ВАО-2 (или Подсолнухи)

KLAndy

если не будет дождя, подтянемся на Подсолнухи часам к 7

redbox

Если кто-то будет приду поглазеть и пообщаться к 19-30! За тачкой лень переться домой после работы. А вот в субботу покатался бы с кем-нибудь! Можно и с выездом, куда-нибудь, если осилю поход в гараж за авто!

snyper
KLAndy:

сли не будет дождя, подтянемся на Подсолнухи часам к 7

постораюсь тоже подьянуться.

Darkangel66

тож подойду к 19:00 - 19:30 … надеюсь моя ДВС ка не смутит тихо шуршащщих электричек 😃

Darkangel66

кстати а не подскажете где тут в нашем райончике можно покатать саважик (не по асфальту а по трамплинам и прочее)?

redbox
Darkangel66:

кстати а не подскажете где тут в нашем райончике можно покатать саважик (не по асфальту а по трамплинам и прочее)?

Когда у меня была багги, я гонял в лесу за казенкой, где трасса для горных велосипедов. Сам тоже хочу поискать где можно найти много места бездорожного, тк на асфальте скучновато монстру. Можно самим сделать трассу на поляне в районе Лосиноостровской улицы, там трава, но думаю раскатать ее не составит труда, кто за?

Darkangel66
redbox:

Когда у меня была багги, я гонял в лесу за казенкой, где трасса для горных велосипедов. Сам тоже хочу поискать где можно найти много места бездорожного, тк на асфальте скучновато монстру. Можно самим сделать трассу на поляне в районе Лосиноостровской улицы, там трава, но думаю раскатать ее не составит труда, кто за?

ну у мну savage X 4.6 nitro , монстр монстром. На асфальте совсем не интересно, ибо с онроадом даже не посоревноватся из за частых кувырканий…

я раньше катался вот тут maps.yandex.ru/-/CBQJQUNp (не реклама) но одному скучно и трамплинов нет… зато территория большая 😃 и зрителей не оч много…

а что за полянка у лосинки ? дай линк на карту 😃 яб с радостью хоть каждый день гонял… уж больно нравится 😃

redbox
Darkangel66:

ну у мну savage X 4.6 nitro , монстр монстром. На асфальте совсем не интересно, ибо с онроадом даже не посоревноватся из за частых кувырканий…

я раньше катался вот тут maps.yandex.ru/-/CBQJQUNp (не реклама) но одному скучно и трамплинов нет… зато территория большая 😃 и зрителей не оч много…

а что за полянка у лосинки ? дай линк на карту 😃 яб с радостью хоть каждый день гонял… уж больно нравится 😃

Знаю там была трасса для мотоциклов, а сейчас там что?
Поляна вот maps.yandex.ru/?um=NwO5DUD4wjt_qV9DJJ9fle0GKT6ZXLh… (не реклама)

Darkangel66

сейчас там развалины трассы… строительный мусор и прочее (я катался не на самой трассе а правее)

уфф полянка то не близко… у меня нет машины и тащить на себе саваж + топливо от метро уж больно далеко (живу прям у метро)
а так я бы только за 😃

redbox
Darkangel66:

сейчас там развалины трассы… строительный мусор и прочее (я катался не на самой трассе а правее)

уфф полянка то не близко… у меня нет машины и тащить на себе саваж + топливо от метро уж больно далеко (живу прям у метро)
а так я бы только за 😃

А чего сел на 75 автобус и приехал!

Darkangel66

за яйки не подвесят? за провоз нитротоплива в автобусе ? боюсь что в сказку что в канистре у меня апельсиновый сок… мне не поверят…
попробовать мона 😃 приехать:)
когда там собираемся ?

redbox
Darkangel66:

за яйки не подвесят? за провоз нитротоплива в автобусе ? боюсь что в сказку что в канистре у меня апельсиновый сок… мне не поверят…

Я в рюкзаке возил в автобусе и в метро! Стремновато было конешно! Или на маршрутке можно! Седня буду вечером в подсолнухах, там можно решить, если завтра планов не будет то можно катануться на поляну!

Darkangel66

отлично:) знач решим все седня на подсолнухах. я подойду к 19:00 - 19:30

redbox
Darkangel66:

отлично:) знач решим все седня на подсолнухах. я подойду к 19:00 - 19:30

Приду если дождя не будет! А что-то там хмуро!

Darkangel66

было с машинками нас двое… мне повезло как утопленнику и борт сел через 15 мин после старта… помимо этого погнуло тормозной рычаг, был почти без тормозов.
поставлю седня борт на зарядку + возьму запасной комплект. могнутый рычаг заменил ) так что готов к бою)

snyper
Darkangel66:

за яйки не подвесят? за провоз нитротоплива в автобусе ?

а ты ни кому не говори об этом)))))))

redbox
Darkangel66:

было с машинками нас двое… мне повезло как утопленнику и борт сел через 15 мин после старта… помимо этого погнуло тормозной рычаг, был почти без тормозов.
поставлю седня борт на зарядку + возьму запасной комплект. могнутый рычаг заменил ) так что готов к бою)

Щас свою соберу, думаю завтра стоит там покататься!

KLAndy

Саш, а все-таки покатались неплохо 😃
Мы завтра на дачу.
Обратно в понедельник.
Тогда и покатаемся

Darkangel66

Ну я хоть каждый день кататся готов, меня очень зацепил автомоделизм… в далеких 8х ых годах я успел застать автомодельные кружки но к сожалению ходил в них не долго и это был авиамодельный кружок…
потом развал СССР и прочее… и вот сейчас как возвращение в детство 😃 вот только дождусь посылочки с амейна и монстрик мой почувствует себя человеком

redbox

Кто сегодня готов подтянуться и к каким?

redbox

Если сегодня кто соберется звоните, составлю компанию 8-916-879-57-19