ВАО-2 (или Подсолнухи)

Виталий68

😁😁

KLAndy:

Как жаль, что не был с Вами! Даже сейчас стою в пробке на Щелчке в подмосковье, в 27 км от Подсолнухов

Надеюсь уже добрался …День был хороший но крашевый и травмоопасный:P:PВас не хватало !!

snyper
KLAndy:

Как жаль, что не был с Вами

многое пропустил. не обошлось седня и без поломок. Сергей поломал своего слешека. он же ногой разломал коробку в реве(но правда все починили и к Сергею не было предъяв))))))))))))так что Серег нехрен стоять на пути у ревы)))). Рамиль так дергал своего саважа что оторвал заводилку))) . Михаил (amoralez) на своей мини е реве раздолбал диф. я тоже свою ревку поломал- кардан развалился.

Виталий68

Что бы никто не ломал рычаги и защиту есть предложение😁😁😁😁 На даче есть хорошая болгарка и что бы снести остатки швеллеров просто надо дать ей питание 😮:o Просьба на следующие покатушки всем приехать с заряженными акк причем липпо будем давать 220в.😛:P:PА то чето не охота будущую машинку сразу в ремонт 😇😇😇

redbox

Виталий надо ее крепче собирать, будем об нее бутылку разбивать, чтобы ездила как надо!

Виталий68

АНДРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТКРЫЛИ 4 Й ДЕСЯТОК СТРАНИЦ НА ФОРУМЕ !!!😆😆😆Причем случайно окозалось что это был я 😃😃:)Хороший знак значит семья должна выздороветь !!!😇😇Не долго осталось нам старикам😁😁😁 и до 50 как пишут соседи

😃:)Плиз извиняюсь это только 30 а не 31 страница Ну а в астальном надеюсь все верно 😛:P

redbox:

Виталий надо ее крепче собирать, будем об нее бутылку разбивать, чтобы ездила как надо!

Насчет защиты от бутылки не подумал 😒Прейдется Андрея озадачить !!!А в принципе бутылка должна быть моей так что могу что нибудь придумать насчет фокуса со стеклом !!!

KLAndy

Уже добрался до базы 😃
А об твою будущую машинку бутылку шампанского точно можно будет разбить (ничего ей, машине, не будет!)!

Виталий68
KLAndy:

Уже добрался до базы 😃
А об твою будущую машинку бутылку шампанского точно можно будет разбить (ничего ей, машине, не будет!)!

Я и не сомневался после твоего вчерашнего полета !!!Завтра попытаюсь выложить или скинуть тебе !!

amoralez

Я что-то вчера запаниковал, даже не подошел познакомиться, вы уж извиняйте.
Не успел запустить мелкого, как сразу сказали про диф и настроение ушло ниже плинтуса, потому что не ожидал такого:)
Вот парочка фоток.

KLAndy

А что у тебя с диффом случилось-то?

amoralez
KLAndy:

А что у тебя с диффом случилось-то?

Ну как сказать… ~5 зубцов скосило. Вот посмотри.

KLAndy

часть зубов…
проверь подшипники пиньона диффа
у нас на G-Maxxe так было совсем недавно из-за разрушения 1-го подшипника

amoralez
KLAndy:

проверь подшипники пиньона диффа
у нас на G-Maxxe так было совсем недавно из-за разрушения 1-го подшипника

Экстрасенсы:) Так и есть, один подшипник еле крутится, хрустит весь, второй нормально:)

jak-m
amoralez:

Экстрасенсы:) Так и есть, один подшипник еле крутится, хрустит весь, второй нормально:)

Опыт не пропьешь…

redbox

Так в выходные, но может и в пятницу вечерком

jak-m
redbox:

Так в выходные, но может и в пятницу вечерком

В пятницу вечером смогу прибыть часов в 20-00. Кто еще?

KLAndy

Спасибо, Виталий! Только не все отлакировано вроде…

jak-m:

В пятницу вечером смогу прибыть часов в 20-00. Кто еще?

Я точно буду.

SERGY

Я с удовольствием присоединюсь, если успею восстановить слэша!

jak-m
SERGY:

Я с удовольствием присоединюсь, если успею восстановить слэша!

Да уж, посторайся, а то без бешенного слэша будет не то!!!
Я вот тоже уже неделю ленюсь. А нужно-то фильтр воздушный поменять…
Так что, всех устраивает в пятницу в 20-00???
Если не будет помидора от Vargus, расстроюсь, ведь прикольный парень…(можно не отвечать, все равно в игноре)

Vitaly:

Модератор

Тема почищена.

Спасибо! И как только успеваешь?

Pavluha

завтра если в 20:30 еще ни кто не разбежится то тоже подъеду, Серёга делай слеша! погода вроде благоволит!