ВАО-2 (или Подсолнухи)

RAV77

Кувыркался классно:),хорошо никого не зацепил.

redbox

В выходные планирует кто покататься?

snyper
jak-m:

Буду завтра в 20-00

нет Анатолий))). надо быть по желанию redbox-а пораньше))). давайте в 19-00 назначим встречу.я как раз припрусь с дачи.

RAV77

Я завтра работаю:(,но если вдруг получится… буду.Еще на воскресение силы и технику оставьте;)😃

jak-m
snyper:

нет Анатолий))). надо быть по желанию redbox-а пораньше))). давайте в 19-00 назначим встречу.я как раз припрусь с дачи.

Да не вопрос!
Давайте в 19-00. Думаю успею. Подольше погоняем.

Winxman

Я буду на Лосе 8 Электро в 20 или 20-30 сегодня

redbox

Что-то покатушки сегодня не удались. Развалился у меня сам по себе поршень, и потянул за собой палец и шатун! Хорошо что заглох сам и не размолотило там все. Принесу покажу завтра вечерком на обозрение. Думаю теперь что делать: ремонтировать или купить новый

redbox

Поехал я за запчастями, кто вечером будет отпишитесь. Попробую успеть собрать монстра к бою

RAV77

Я бы покатал сегодня,могу в принципе в любое время.Еще желающие будут?
Хорошо что на моей Реве TRXа 3.3 не было:),ничего хорошего про него не слышал,был такой у товарища,тоже быстро развалился. Реву таскал HPI F4.6,банок 7-8 горя не знал,потом сменил подшипники колена и еще банки 3 проблем не было(тока обгонки:)).А потом как он начал колена ломать… штук 5-6 сломал… колена и картеры кончились… конверсировал…😃

SERGY

Постараюсь подъехать к 19:30…

RAV77

Народ,давайте отпишемся кто когда может,и придем к “общему знаменателю”😃 Я с 18 и до …темна:)

redbox

Кто сегодня планирует? Я бы пришел поглазеть и за компанию потусить.

redbox

Отдыхают все чтоле? Аууууууууууу!