ВАО-2 (или Подсолнухи)

jak-m

Съездил посмотреть под мост, по Колиной наводке, плохо(((
На бойцовой в школе,где Аня учится площадку ровняют, может там попробовать???

redbox:

Продал!

Подвергнем всеобщему порицанию)))…Исправляйся!

KLAndy
redbox:

Кстати у дома 2к3 по Ивантеевской сделали огромную автостоянку

Толик, а туда не ездил?

jak-m

Не ездил…завтра по дороге на работу заскочу!

redbox
jak-m:

Не ездил…завтра по дороге на работу заскочу!

Толь ну заезжал?

SERGY

Други привет! Эх, хотелось бы как в старые, добрые времена покататься вместе, пообщаться за жизнь!
По поводу Ивантеевской 2к3, готов высказаться, т.к. неоднократно там катался: Площадка очень даже пригодна к использованию rc моделей, по площади даже больше, чем была на Подсолнухах. Припаркованных автомобилей не так много, да и те что есть, особо не мешают. Иногда появляются роллеры и велосипедисты, но и с ними можно договориться, что бы не мешали.

jak-m

Не, ну если совсем припрет…то Локомотив еще на месте. Недавно проезжал мимо…ничего так, как и раньше. Готов завтра после работы часиков в 19-30.

KLAndy

Ха, а я батареи на даче все оставил…

Толик, давай завтра в 19:30 на Ивантеевской 2к3?
У верта посмотрим настройки…

KLAndy

Упс.
У меня сегодня никак!
Прогуливаю…

Серега_Казаков

Всем привет.
Раньше жил на подбелке, теперь в сокольниках. Катаюсь периодически там, в парке, где попало. А вы в сокольниках не бываете?

jak-m
SERGY:

По поводу Ивантеевской 2к3, готов высказаться, т.к. неоднократно там катался: Площадка очень даже пригодна к использованию rc моделей, по площади даже больше, чем была на Подсолнухах.

Сегодня заехал, посмотрел…
Площадка хорошая…Единственное, что смущает, это расположена среди домов. Как на мой чих-пых посмотрят? Но нужно пробовать…В общем мне там понравилось…

SERGY

Два раза был свидетелем, как на этой площадке под покровом ночи стрит-рейсеры, крутили пятаки, с визгом резины и ревом моторов. Так что, чих-пых в любом случае лучше чем стрит-рейсеры!

5 months later
Mice

Пдыщь!!! Пдыщь!!! Пдыщь!!! Пдыщь!!!

KLAndy

С новым годом!
Пусть наша лошадки придет первой!

2 months later
redbox

Грядет новый сезон. Ну что будем открывать?

redbox

Моделисты района Богородского где вы все (двое не серьезно)? Пора уже отходить от зимних скучных дней. На улице солнышко уже пригревает, пора выходить на прогулки и шашлыки.

Fasciya

добрый !где катаете???я то парке сокольниках или около дворца творчества там горка есть

redbox
Fasciya:

добрый !где катаете???я то парке сокольниках или около дворца творчества там горка есть

Я в свое время катался тоже около дома творчества, но потом мы перебрались на территорию ТЦ Подсолнухи, которую сейчас к сожалению прихватизировали полностью (построили каток и открыли въезд). На текущий момент пока остаются только пустые большие автопарковки.

12 days later
SERGY
redbox:

Пора уже отходить от зимних скучных дней.

Полностью согласен!