Супер Кубок Одессы 2010

alex12345
goshan:

Но для двс конечно не очень интересно ездить по ковру,расходки много погибать будет за гонку))))))

Не согласен, ездить как минимум не менее интересно (сначала конечно был перезацеп - тренировались на лысой резине, после соревнований покрытие размягчилось - поведение стало более похожим на грунт). И почему ты считаешь что будет много расходки погибать? Пыли нет вообще, фильтра даже не меняли, резина трется никак не сильнее, чем на грунте.

dima_malyshko
alex12345:

Не согласен, ездить как минимум не менее интересно (сначала конечно был перезацеп - тренировались на лысой резине, после соревнований покрытие размягчилось - поведение стало более похожим на грунт). И почему ты считаешь что будет много расходки погибать? Пыли нет вообще, фильтра даже не меняли, резина трется никак не сильнее, чем на грунте.

ГРИГОРИЙ Пламодьянов просто ССЫТ 😈
По ковру ниразу не ездил, вот и ссыт, что его там, как Ранифалька, на британский флаг разорвут…

Зачет РЕБЗА, Трасса УЛЕТ!

Stolnik

а может, там финал кубка СНГ проведем ?
в октябре…

O_S_MAXX

Плавно зависаем там на неделю и катаем еще второй этап Кубка Одессы. А потом по домам довольные.

Stolnik
Stolnik:

а может, там финал кубка СНГ проведем ?
в октябре…

в общем, решили все-таки в крыле.
скорее всего 11-12 сентября.

Stolnik

ну не получается в другие никак.

я сам, наверное, в николаев поеду.
если бабло найду на поездку.

по 2-м этапам в траках - кубок снг я выиграл, кубок 2-х столиц - тоже.
не буду народу мешаться воевать за 2-3 место.
вполне реально, борисов максим может выиграть.

xyls

эх а я 12 тоже не могу…
А как будет считаться общий зачет? по 2-м этапам?

ТАЛАЛОВ

Да нет, три этапа но зачет по двум любым. Т.е. два этапа победил-третий отдыхай.

olegas

Не много фото и море удовольствия!

17 days later
DoSs

3й этап– 9-10 октября Будет?

goshan

Разговаривал сегодня с Женькой- подтвердил что все будет 9-10 октября.

ODD

Итак господа , начинается регистрация на второй этап Кубка Одессы , который пройдет 9-10 октября.
Регистрируемся по всем известной схеме, в этой теме.

Олеко

Эх, Одесса, Жемчужина У Моря…
На этот год не получается, будем планировать на 2011.

DoSs

Ишханян Давид
Шот-корс-10 (2WD)
HPI Blitz
DSM
5223790

Pe4atnik

Давид! Надо бы что-то побыстрее с собой иметь… только на шорте не очень прикольно.
Мы пока собираемся.

DoSs

Пока меня шорт прикалывает) И едет не медленно. А к след. сезону посмотрим