1:10 электро туринг Подольск (центЕр)

Wital

Всем прЫвет! Неужели не найду с кем покататься в Центре (у Белого дома) на шоссейках? Одному скучно … 😃 ТРЕБУЕТСЯ компания !!!

FireHead

В Подольске на шоссейке гоняет Алексей Бородин(suule) свяжись с ним

Wital

Связаться попробую. Мож ещё кто ? Суббота и воскр не загорами …

FireHead

Суббота и воскр мы все на соревнованиях в Пропелере

Wital

А в Пропеллере только офф-роад проводится?

Нашёл всю инфу на сайте пропеллера. А НА ЭЛЕКТРИЧКАХ 1:10 по асфальту или в зале место в Подольске можно найти погоняться ???

FireHead

В Подольске по он-роад соревнования врятли проводятся, а погоняться можно за магазином “Карусель” там огромная площядка и народа ни кого

Wital

Ну да. Помимо карусели мест много. Гонщиков нету !!! Или, просто, я их не знаю. ВОТ ЧТО мне нужно в основном - ПОЗНАКОМИТЬСЯ с людьми !

FireHead

Так приезжай завтра в Проп и познакомимся

Wital

Дк. там же оф-роадшники соберутся … Да пади и ДВС-ники …

FireHead
Wital:

Дк. там же оф-роадшники соберутся … Да пади и ДВС-ники …

ага, просто на он-роаде у нас ни кто практически не гоняет

Wital

Эх беда-беда огорчение … Потеря потерь !
Вот ведь хотел же себе Е-реву брать, а !!!

Wital

ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ !!! Неужели в Подольске на шоссейках нету никого ??? Надо найтись и объединиться !!!

Suule

Up-Up
я нашелся, гоняю на Kyosho TF-5 (электро 1:10)
Проеду в Климовск примерно 13-14 числа, спишемся, встретимся, погоняем 😉

Suule & Wital - ищут единомышленников!

Wital

Алексей, можно поподробнее когда как и что для этого надо ??? Хочу тоже поехать.

Wital

Давайте организуем командный выезд !!! Ну скажем команда “Подольск STOСK”
Или “Подольск AMATERS” …

Suule

погоди пока команду собирать =)
давай завтра погоняем на стоянке Глобуса или ГранСити! звони мне во сколько сможешь 8-926-790-74-54

Wital

У меня задний правый кулак только во вторник будет. (старый поломался) То есть я не на ходу…

Хотя можно поставить нулёвые (старые были одноградусные) и выйти … А на асфальте это не на ковре. Я только на ковре гонял. Не укоцаем механику? И резина у меня слики (для ковра). От неё ж сразу не останется ничего …

Suule

понятно…
дядь, я на РТР гоняю 😉 учебный вариант, так что на многое от меня не расчитывай)

Wital

Suule Алексей, суббота не за горами … В субботу утром надо уже в 7.30-8.00 выдвинуться …