совместные покатушки - ВАО ,Новогиреево

denden

всем привет - имеется в наличии Краулер 1/8 Electric Powered Off Road Crawler Jeep ,одному ездить скучновато - давайте объединятся

2 months later
HOTTABYCH

Рад буду поддержать…inferno gt.звони 8 926 428 90 78 кирилл.
Кстати-есть замечательная площадка-прада on-road…
p.s. совсем забыл-есть приятель на монстре.

Mikhalych

Я в Перово живу - есть трофи-кар (даже два) и Wheelly King. Был бы рад. Например, в Терлецком или Измайловском парках.

HOTTABYCH

Ребят,а у вас асфальтовой резины нет???А то мне на инферне в off-road никак😍…Вам всёже проще на асфальт вылезти…😉

Mikhalych

а чего нам с трофями на асфальте делать? 😃

HOTTABYCH

Ну да…Жаль,конечно,что никого на шоссейках нет…

denden

вчера закончил небольшой ремонт краулера и делал заезд около дома полтора часа - сегодня готов к общим покатушкам - кто рядом с Новогиреево

denden

Союзный проспект д.4 - тестил после ремонта,а 18 числа катал на ул.Саянская(добирался на велике - краулер вез в руке) и после перешел в лес что возле Терлецких прудов-там правда хоть и малая трасса(холмиков с десяток) и много веток и листвы,земляной грунт,но откатал около часа - остался доволен. Lexx_Holm , а где катаете вы?сегодня есть возможность встретиться

12 days later
loris87

Привет! Принимайте новичка на инферне из ВАО)
Когда и где покататься можно? (только обкатал)

HOTTABYCH
loris87:

Привет! Принимайте новичка на инферне из ВАО)
Когда и где покататься можно? (только обкатал)

Привет,я катаюсь либо на саянской либо на конечной в конце молостовых…IGT…Звони 8-926-428-90-78 Кирилл;)

loris87

появится свободное время - наберу!
А ты кстати с настройками инферны дружишь? че-то толи обкатал плохо, толи настроить не могу) хз. опять таки времени нет заняться этим вопросом, все как-то по быстрому обкатывал.
мой номер 8 926 187 3753

HOTTABYCH

[QUOTE=loris87;2084722]появится свободное время - наберу!
А ты кстати с настройками инферны дружишь? че-то толи обкатал плохо, толи настроить не могу) хз.
В принципе дружу-но там изначально мотор мертворожденный-нет большого смысла с ним заморачиваться…Проще другой сразу поставить-кстати про это здесь отдельная тема есть…Звони -встретимся пошаманим с мотором твоим…😉

1 month later
otec

давайте сегодня покатаемся на терлецких прудах,или еще гденить)

loris87

У меня шоссейка инферна. на терлецких есть асфальт??

otec

буду рад обкатать новый XL,когда и где встреча?

loris87

Предлагаю в ближайший час! где есть площадка??

еще проблема - я без машины 1/1, так что не очень далеко от первомайской)) на велике могу доехать

otec

я буду перед новогиреевской эстокадой…обкатывать…

otec

вчера было 4 авто ,но так и не покатались …сегодня будем эту ситуацию исправлять…так что ждем всех тама))

Vargas

я сегодня буду мутить “спец ленту” (красно-белую) и пойду границы трассы размечать, а то по асфальту все колеса потру нафиг(

Vargas

за хим заводом прям недалеко от футбольного поля: Ул Перовская дом 61А напротив через дорогу парк,вот там.

но мне нужна помощь и ленту нужно купить еще!О как =) я делать буду делать небольшую трассу,ну чтобы хоть что-то,а то по асфальту колеса сотруться да и надоело по асфальту катать на конечной 53его у моста…,нет особого интереса.,вот. Поэтому было бы здорово чтобы хоть кто то помог бы. вот такие дела,в противном случае если никто не отзовется,то я прям у дома ленту расняту,сделаю трассу и буду гонять))) и ходить далеко не нужно. а если делать у хим завода,там нужно будет убрать листву,кдолбить колышки в землю,и по траектории натянуть эту ленту (которую нужно где то доставть) вот как я думаю.

а у кого сегодня имеется желание погонять,то давайте говорите где кто когда. но чтобы не было асфальта.

а еще бы досок было бы не плохо достать,или трубу резиновую или пластмассовую!"у-у))

3 months later
никита54
Vargas:

за хим заводом прям недалеко от футбольного поля: Ул Перовская дом 61А напротив через дорогу парк,вот там.

но мне нужна помощь и ленту нужно купить еще!О как =) я делать буду делать небольшую трассу,ну чтобы хоть что-то,а то по асфальту колеса сотруться да и надоело по асфальту катать на конечной 53его у моста…,нет особого интереса.,вот. Поэтому было бы здорово чтобы хоть кто то помог бы. вот такие дела,в противном случае если никто не отзовется,то я прям у дома ленту расняту,сделаю трассу и буду гонять))) и ходить далеко не нужно. а если делать у хим завода,там нужно будет убрать листву,кдолбить колышки в землю,и по траектории натянуть эту ленту (которую нужно где то доставть) вот как я думаю.

а у кого сегодня имеется желание погонять,то давайте говорите где кто когда. но чтобы не было асфальта.

а еще бы досок было бы не плохо достать,или трубу резиновую или пластмассовую!"у-у))

я ближе к весне смогу покататься . у меня LRD3 .а досок могу немного притащить .

Zoom-anton

Всем Привет!Вы еще катаетесь?я с Измайлово нас тут трое можем как нибудь к вам подскачить)))

1 month later