Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

ant101
O_S_MAXX:

все. Ивент закончился. Спасибо всем, кто приехал. Победители : траки Стольник, траки Е Скворцов, багги Чернега, шорты Борисов. Народ отправили на водоем, убираем трассу.

Парни, спасибо огромное за прием.
Для нас это первый выезд за родные стены 😃, нам очень понравилось. Видно было, что вы старались все сделать хорошо, и на мой взгляд вам это удалось. Фотки выложим попозже, как разгребем барахло.
Ассоха держалась молодцом. Обратите внимание на карданы, с которыми мы финишировали.

O_S_MAXX

Спасибо за отзывы ! Мы старались придумать и сделать трассу , чтобы вам понравилось. И косой трамплин и боковой поворот , думаю внесли интереса этой гонке, пока сами прыгать научились, матов на вышке было через слово. Жаль организация подвела, но это уже не наш косяк, извините ))). Кстати у нашей ассохи та же беда, чета болезнь у них или что, карданы вечно гнет.

serg2

Да с организацией было косяков. Такое ощущение что на засечке обезьяна сидела. А так ивенt был отличный. Природа, трасса отличная, жара добавляла экстримальности. Борьба была жаркая, мне понравился финал трагги смотреть. Багги отлично ехали. Трасса под конец была для них экстримальная-разбилась. Такой жесткий off-road/

ТАЛАЛОВ
nik23:

Kyosho РУЛИТ!

Так что Kyosho не сильно РУЛИТ. Во всяком случае здесь и сейчас.

Carden

Молодцы! Особенно Женька поздравляю!!! Прости брат…

O_S_MAXX

Дэн, тебя все ждали! Ррр!

Киоша между прочим первая шла, если бы не проволока попавшая в карданы, исход был бы другой видимо, но все есть, как есть.

O_S_MAXX

вот тот дядька , который выйграл в траках.

max-1
serg2:

Да с организацией было косяков. Такое ощущение что на засечке обезьяна сидела.

Пока засечка у неё, проблему не решить. 😃

O_S_MAXX
Alter_spb:

А кто это?

Да х.з. пришел из леса прямо и давай нам про дропы рассказывать с утра самого, сказал пиво тут у вас вкусное…

Stolnik

результаты выложил.
в зазеркалье 😃

пиво реально офигенное.
россия отдыхает и нервно курит в сторонке…

Gluklich:

Леонидас, заметь, носков то нема!

да, меня там загнобили этой темой.
типа нельзя, лошара, да ты поЦ и тд.

ну хз… пошел на поводу у общественности, которая дружно ржала всей гоп-компанией 😃

goshan

Вот Женько молоток!!! Первый пришел))))) Красава!!!

dkorovin

Это было КЛАССНО! Спасибо Оргам за подготовку мероприятия и трассы!
Трасса понравилась - она и техничная, и в меру скоростная! 😃
Были косяки с озвучкой, но это мелочи.
Очень понравился сам город Минск - чистый, спокойный и зеленый.

В общем отлично отлично провели время! Спасибо! 😃

ТАЛАЛОВ
O_S_MAXX:

Киоша между прочим первая шла,

По протоколу не шла она первой.

goshan

По протоколу, Женька первый, а отмаз про проволуку и все такое в пользу бедных, это технический вид спорта, и тут нет есле бы, да как бы)))) Как говорится смотрим на табло!!!)))))))

ТАЛАЛОВ

Кстати, и не Женька эту проволоку подбросил. Готовьте трассу она же Ваша и Вы могли сделать так чтобы этой проволоки небыло. Вобщем организатор пострадал от плохой организации. Обидно когда бывает по-другому.

maxxlife

мой итог соревнований:
-кепочку конечно жалко,одно утешает носить ее будет Достойный Человек.
Молодец Женя!!!
кстати после финала все поздравляли Женю и пытались управлять машиной Чемпиона.Только у меня не очень получалось(езжу на рычагах).
так что ПИСАТЕЛИ склоку здесь не раздувайте.
все веселились и что то хмурых лиц я не видел,
видно потому что ездили для ФАНА ,а не для протокола.
-Для себя сделал вывод -нервы не включать и все будет нормально.
-особый респект KYOSHO,очень надежная и классная машина.мне нравится.
-хочу выделить Кононова Евгения,хорошо едет,серьезный соперник.
-Стольникову отдельное спасибо,болел за нас,как папа гладил по головке и помогал во всем.
-Я считаю что победили ВСЕ кто приехал!!!
-Максиму Костюковичу-Ты Молодец!!!
Максим и Игорь.

goshan

Макс, я не для склоку, а для факта))))) А так все молодцы!!!

Stolnik

фотки давайте, кто фотал.

maxxlife:

-Стольникову отдельное спасибо,болел за нас,как папа гладил по головке и помогал во всем.

😂😂😂