Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

Владыко
abbakumov:

страховые на три дня не делают насколько я знаю, минимум зеленая карта две недели. (в моей страховой так).
По дороге заплатить, там же вроде платная трасса до минска, вот оттуда и платить.

Так то гринкарта, а можно купить именно белорусское ОСАГО.

Про Минскую платную не знал, всегда езжу по Е95, на трассе между Минском и Москвой не видел пунктов приема бабла, мож специально для москвичей? 😁

O_S_MAXX

Сегодня опять какие то неизвестные люди маслали лопатами на трассе. Уже готово 6 новых трамплинов, 4 маленьких и 2 больших с косым углом, чтоб жизнь легкой не казалась. Еще думаю реализуем пару мега идей.

Stolnik

москали очковать начали.
уже.

вы ж так не пужайте - ато все убояцца и никто не приедет 😃

особенно ужасно про косой угол.
это как ?

O_S_MAXX

Ахахах! Аха, насмешил, москов ни чем сейчас не удивиш. А трамплин справа низкий и к левой стороне выше и выше, тобиш как вошел , так и прыгнул. Короче тута фоты
www.modelist.by/showthread.php?p=8762#post8762

vladimir4

Из Москвы в Минск можно проехать не только по М-1.

  1. За Смоленском на развилке Брянск-Алесандровка уйдти на Алесандровку и далее Витебск-Минск
    2 Уйдти в Смоленске на Рославль и далее Могилев-Минск.
    Но это по 100 лишних км и дорога узкая с населенными пунктами. Так что лучше оплатить на двух платежках пару копеек и спокойно ехать на круизе по нормальной дороге.
    Асфальт по улице собираются положить до конца этой недели, так что заезд на трассу постараемся сделать комфортным.
Barb
vladimir4:

Из Москвы в Минск можно проехать не только по М-1.

  1. За Смоленском на развилке Брянск-Алесандровка уйдти на Алесандровку и далее Витебск-Минск
    2 Уйдти в Смоленске на Рославль и далее Могилев-Минск.
    Но это по 100 лишних км и дорога узкая с населенными пунктами. Так что лучше оплатить на двух платежках пару копеек и спокойно ехать на круизе по нормальной дороге.
    Асфальт по улице собираются положить до конца этой недели, так что заезд на трассу постараемся сделать комфортным.

Нет вообще никакого смысла в таких маневрах, ради экономии 80 рублей в общей сложности.

Владыко:

Кому заплатить? За что заплатить? Там транзитная карта стоит 5 баксов или 150руб! При проезде транзитом! А так только страховка нужна, на 3 дня, а не на две недели.

Вы как всегда умнее всех. Платить надо на пропускных пунктах на трассе. И вам не кажется, что 150 > 80?

O_S_MAXX

Сегодня сделали много полезного, нет сил даже печатать. Иду спать.

dkorovin

Говорите дорога хорошая от Москвы до трассы? 😃 Тогда регистрируюсь:
Коровин Дмитрий
Трагги 8Д
Kyosho Inferno ST-RR
Ninja JX21
DSM2
Чип: 7058037

В Агате места есть - без проблем забронировал.

Щукарь

Ещё раз поднимаю вопрос по гостинице,те кто бронировал места в Агате по интернету здесь,что с нами будет? Может надо самим шевелиться или как?А то приедем а жить негде.И ещё,народ,из Москоу какого числа выезжаем,пора уже определиться,пишите здесь чтобы понятно было.Ден,Рома, мы едет или что?

ant101
dkorovin:

Говорите дорога хорошая от Москвы до трассы? 😃 Тогда регистрируюсь:
Коровин Дмитрий
Трагги 8Д
Kyosho Inferno ST-RR
Ninja JX21
DSM2
Чип: 7058037

В Агате места есть - без проблем забронировал.

Димтрий, а по какое число, если не секрет? Я звонил - мне сказали что есть только если до 19го.

dkorovin

Не секрет: с 16 по 18.
А 19-го мне уже на работе надо быть.

O_S_MAXX

все кто зарегился на бронь в АГАТе, на выходных отдам списки в рецепцию. Там 16 чел вроде.

max-1

Всем привет!
Сегодня закончилась реконструкция трассы. Фото-отчёт будет сегодня, либо завтра.
Официально - это для всех, и белорусов в том числе, трасса будет открыта для тренировок в пятницу(16.07.2010).

Внимание
Огромное спасибо всем тем, кто занимался трассой в течении этой недели:
идейный организатор, снабженец, просто отличный человек - Воротынец Владимир 😃
в трудные минуты на них всегда можно положиться- Скавыш Артём, Костюкович Максим, Прохоренко Денис и его мама, Мосин Дмитрий, Мосин Александр, Цейко Вячеслав и его папа.

Щукарь

Москва,кто когда едет? Предлагаю выезд 15-ого в 24-00.Пишите здесь пожалуйста.

O_S_MAXX

Привет братики ! Ездил в АГАТ, вопрос уладил, будете там жить. Если не сложно, пожалуйста подтвердите стопроцентно в личку что приедете, спасибо.

abbakumov

меня вычеркните пожалуйста.
Попа накрыла.

ODD

подтверждаю что одесситы едут

max-1

Немного фоток с обновлённой трассы:

xyls

Красота)

Щукарь:

Все спят чтоли?Алё…

Серег давай третим ко мне…