Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

goshan

По протоколу, Женька первый, а отмаз про проволуку и все такое в пользу бедных, это технический вид спорта, и тут нет есле бы, да как бы)))) Как говорится смотрим на табло!!!)))))))

ТАЛАЛОВ

Кстати, и не Женька эту проволоку подбросил. Готовьте трассу она же Ваша и Вы могли сделать так чтобы этой проволоки небыло. Вобщем организатор пострадал от плохой организации. Обидно когда бывает по-другому.

maxxlife

мой итог соревнований:
-кепочку конечно жалко,одно утешает носить ее будет Достойный Человек.
Молодец Женя!!!
кстати после финала все поздравляли Женю и пытались управлять машиной Чемпиона.Только у меня не очень получалось(езжу на рычагах).
так что ПИСАТЕЛИ склоку здесь не раздувайте.
все веселились и что то хмурых лиц я не видел,
видно потому что ездили для ФАНА ,а не для протокола.
-Для себя сделал вывод -нервы не включать и все будет нормально.
-особый респект KYOSHO,очень надежная и классная машина.мне нравится.
-хочу выделить Кононова Евгения,хорошо едет,серьезный соперник.
-Стольникову отдельное спасибо,болел за нас,как папа гладил по головке и помогал во всем.
-Я считаю что победили ВСЕ кто приехал!!!
-Максиму Костюковичу-Ты Молодец!!!
Максим и Игорь.

goshan

Макс, я не для склоку, а для факта))))) А так все молодцы!!!

Stolnik

фотки давайте, кто фотал.

maxxlife:

-Стольникову отдельное спасибо,болел за нас,как папа гладил по головке и помогал во всем.

😂😂😂

O_S_MAXX

Спасибо за спасибо, но третьим должен был приехать Кононов, жаль , что у него колесо открутилось, очень жаль. Он потерял время и догнать уже не получилось, время вышло, 30 мин.только ехали. Отличный соперник, он был достоин медали, а не я.

Stolnik:

фотки давайте, кто фотал.

😂😂😂

Фотки в обработке, будут позже.

vladimir4
ТАЛАЛОВ:

Кстати, и не Женька эту проволоку подбросил. Готовьте трассу она же Ваша и Вы могли сделать так чтобы этой проволоки небыло. Вобщем организатор пострадал от плохой организации. Обидно когда бывает по-другому.

Да, получается наш косяк,т.е. тех кто готовил трассу. Как будто-то специально убрали сильного спортсмена. Хотя в субботу вечером я сам прошелся по всей трассе со щеткой и смел все камни и мелкий песок с трамплинов.

Хочу всем ,кто рискнул приехать к нам в гости,сказать большое спасибо. Главный вывод сделан-надо не варится на свое кухне, а встречаться с сильными соперниками, что бы расти дальше.

goshan
vladimir4:

Хочу всем ,кто рискнул приехать к нам в гости,сказать большое спасибо. Главный вывод сделан-надо не варится на свое кухне, а встречаться с сильными соперниками, что бы расти дальше.

Золотые слова!!! +1000000000000000000000

ZarazaII
O_S_MAXX:

Спасибо за спасибо, но третьим должен был приехать Кононов, жаль , что у него колесо открутилось, очень жаль. Он потерял время и догнать уже не получилось, время вышло, 30 мин.только ехали. Отличный соперник, он был достоин медали, а не я.

Фотки в обработке, будут позже.

Спасибо конечно но ты выиграл третье место в честной борьбе а то что колесо открутилось (технические виды спорта) это нам повод для анализа на будущие гонки.😁

O_S_MAXX

Вот ребята , мы ездили сами себе на своей местности и не придавали таким мероприятиям внимания и значения. Сейчас трудно представить себе более дружеской атмосферы, которая сложилась из за этих соревнований. Все так сдружились, что даже готовы на гонках делиться полезными советами, запчастями, инструментом и добрыми словами в адрес друг друга. Спасибо инициаторам Кубка СНГ и всем тем, кто в нем принимает участие, благодаря этому мы познакомились и подружились друг с другом! Ребята , спасибо, что вы есть и спасибо что мы дружим! Надеюсь в следующем году Кубок СНГ II войдет в традицию и навсегда обоснуется в официальных календарях соревнований каждой из стран, попутно добавляя все больше народу и новых стран участниц. Увидимся в Москов, братики!!!

Nickman

вот пару фото(плохое качество), а так ждём крутых фото от Макса

xyls

Спасибо участникам, погоняли на славу, атмосфера доброжелательная и позитивная, второй раз за месяц наслаждаюсь Белоруссией) Кстати тоже нарвался на проволоку)
Ждем всех в Москве!

ODD

Большое спасибо организаторам за соревнования . Воротенец Владимир - отдельное спасибо ! Все вроде бы нормально , но обезьяну которая сидела на засечке выгнать обязательно!
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Спасибо всем соперником которые участвовали в соревнования ! Жалко, что в Трагги на первом круге сломал рычаг , но не чего это не смертельно.

Москва! Ждите в гости

Щукарь

Минск порадовал,чистота,гыр-гыров носастых нет,воровства-барсеточников нет,люди друг друга уважают,уступают,пропускают.Деньги конечно это отдельный разговор,непривычно пиво за 3500р.бутылка.😁
Соревнования:всё понравилось кроме объявления заездов,это просто ЖЕСТЬ,пришлось один раз просто бежать на подиум а в это время сказали “старт”.Кубки могли-бы и всем вручить.
Жара невыносимая,убила наповал.Стольник храпит сцуко невозможно.Побухать нормально неудалось,все кудато разбежались внезапно,но может оно и к лучшему.Очень порадовал Макс Костюкович,офигительный чел.С чувством юмора у него порядок.

O_S_MAXX

Ну се! Вогнал меня в краску! Спасиб Серж, взаимно.

Raven703

В общем всё понравилось. Минск охренительно понравился, даже уезжать жалко было.
Щукарь - респект за регуль.
2-ой финал нереспект, не успел добежать до подимума, 2 минуты сцуко быстро пробежали.
Жара дикая, 1 акк от высокой t не доехал, в 3-ем финале регуль вырубился.

Принимающей стороне спасибо 😃 Понравилась гостиница - недорого и хорошо.
Пива почти не попил - всегда за рулём 😃
Так что продолжать надо в том же духе. Жаль, лето короткое.

serg2

Вот школа где проходил стажировку наш обезьян на засечке.😂

max-1
serg2:

Вот школа где проходил стажировку наш обезьян на засечке.😂

Так наша какая-то белая была. 😁

ODD
Щукарь:

.Побухать нормально неудалось,все кудато разбежались внезапно,но может оно и к лучшему…

А вот не надо мне это рассказывать !!! 😉