Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 3-4 Июля (Он же 3 Этап Кубка 2х Столиц)

Romashka5

что то народу там нету на фото? как погоняли что молчите?

Лондонский_Бродяга

Особо никто не фотографирует. Все заняты процесом. Гоняем отлично. За субботу Трассу угондошили вусмерть. Так что на багги ехать уже было реально невозможно. Вчера парни остались приводить её в прядок.

Pe4atnik

Сидел набирал на айфоне - все стер случайно, ну нафик.

достал ноут и пишу Вам из аэропорта Пулково.
Во первых - спасибо Вам дорогие Питерские друзья за прекрастную гонку!
Мы очень оценилиВашу работу и заботу! Извините, чтоне помогали копать.
Могу сказать как на духу - здесь прекрасная трасса и атмосфера! Цените то, что у Вас есть!

Результаты сборной г. Москва:
трагги - стольников первый, плахотник!!(ртр ассо) - второй
багги: Тимощенко - первый, Колесников - третий.
Электро 8 - нет в призах
шорт-корсы - Козлов Роман - третий

Alter_spb

А плахотник то, чуть-чуть Стольника не надрал… На полшишечки не хватило…

А вообще хорошо позагорали… Еще бы пруд рядом с лилиями и русалками… Эххх.

Всем приехавшим спасибо за компанию. Реально покатались классно.

dima_malyshko

Ай маладца!
Поздравляю ребят из RCracer с 1-2-3 местах в разны классах.
ТИ прогрессирует, Плахуша еще надерет Стольника, про Козла вааще сказать нечего )))

O_S_MAXX

На призах одни и те же. Приятно так же видеть Муравьева в призерах.

Stolnik
Alter_spb:

А плахотник то, чуть-чуть Стольника не надрал… На полшишечки не хватило…

плахотнику, имхо до стольника пока рановато.
стольник за 20 минут 3 круга нагнал, да еще пол-круга привез 😃

Pe4atnik:

трагги - стольников первый, плахотник!!(ртр ассо) - второй

“ртр ассо” - 😂😂😂😂
на 40к потянет такой ртр как минимум 😃

Johny_Smith:

а господин Стольников и ко - редиска, катается щаз по трассе,которая типа закрыта на ремонт

насчет того, что трасса закрыта типа была - дык надо было в объяве объявлять.

я, кстати, в пятницу ровно 1 бачок скатал и все.
так что “приката” никакого не было…

vis

Огромное спасибо всем участникам, все прошло просто замечательно. Отдельное спасибо Москвичам которых не испугала дорога в Питер, теперь Вы знаете и имеете “живое” представление о нашей трассе. Правда как показала практика, полотно пока не выдерживает таких массовых двухдневных соревнований, будем думать над этим.
Жаль что у нас практически не осталось участников в ДВС классах, а Москва не представила больше пилотов в Электро.
Теперь ждите наш ответный визит, как минимум на 4-й этап Кубка двух столиц, ну и конечно всегда будем рады Вам на нашей, а возможно в скором времени и на наших трассах.

nik23

Поздравляю победителей жаль я приехать не смог. И отдельно поздравляю Женю Тимощенко ! молодец !!!

Лондонский_Бродяга

Погоняли ваще супер. Электрики Питерские пердолили мама негорюй. Нам с Максом шансов не дали ваще. Молодцы. Будем знать почём шишки. Наблатыкаемся приедем порвём. Ждите.

Победителей поздравляем. Последний финал 8Е выглядел впечатляюще.

Pe4atnik

Хочу пару слов сказать про трассу. Мне очень понравилось ездить по этому покрытию. Очень ПОНРАВИЛОСЬ, что дорога постоянно менялась даже в течение финала. Вкатываться не получалось, приходилось включать голову. Такой жесткий оффроуд в багги давал большие шансы при аккуратной езде не на самых пердольных моторах и шасси.
Покрытие глина с песком быстро разбивалось и к концу ямы были в некоторых местах до 15 сантиметров ВГЛУБЬ! Но это только заставляло лучше концентрироваться.
На этой трассе Трагги едут сильно быстрее чем багги - им проще преодолевать все эти кочкари, там где багги приходится туго, трагги едет без проблем.
Опять же Электро на данной трассе быстрее ДВСок - короткие ускорения и теже ямы, меньшее время финалов - проще концентрироваться.
Также жать, что ДВСки отмирают, т.к. никто не хочет заморачиваться с ними. Надеюсь наш приезд подстегнет существующих и новых пилотов к развитию.

Alter_spb

Жаль, что Скворцов, Корабельников и Никольский не приехали - а то весь финал А был Питерский.

Да и очень мне хотелось бы увидеть Ялияна рвущего всех… ага.

Щукарь
Alter_spb:

Да и очень мне хотелось бы увидеть Ялияна рвущего всех… ага.

Нам тоже 😁

nik23

К нам приедте хоть раз, увидете и в А и в призёрах😁

Johny_Smith
nik23:

К нам приедте хоть раз, увидете и в А и в призёрах😁

да,приехать придётся, забрать кубок 😁