Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 3-4 Июля (Он же 3 Этап Кубка 2х Столиц)

Alter_spb
xyls:

Москвичи не вижу активности, кто едет?

См Выше список зарегистрировавшихся.

dima_malyshko:

Леня, а что случилось с трассой на Крестовском острове??? 😃

Дима, я к той трассе никакого отношения не имею. Она коммерческая.

xyls
Alter_spb:

См Выше список зарегистрировавшихся.

Так я и смотрю что не густо…

Alter_spb
xyls:

Так я и смотрю что не густо…

ну зарегестрируйся и вас станет двое против трех питерских. Еще и 12 часов как регистрация открыта не прошло…

Alter_spb
Anton-937:

Лёня, на мой взгляд этот пункт, противоречит духу данного мероприятия. Ну, если вы готовы принимать Ч.Е. как минимум, то наверное ДА. Хотя на Евро. и других гонках я такого пункта не встречал. Ну может, я не прав, тогда извините.

Антон, в одессе на регистрацию выстроилась вот такая вот очередь rcopen.com/forum/f74/topic189629/46

Была бы возможность, я бы и стартовые взносы зарание принимал бы. Что бы все как написано пришли к 9 утра, и в 10 уже поехали. Нормально, без спешки.

А то уже вот вот-заезд пошел, а тут на тебе здрасти “Ой а я решил еще и в этом классе поехать” А то что из-за этого может придется поменять все расписание ему пофигу…

ZarazaII

Ну я пока не регистрирую сына потому что еще не в курсе 100% поедем или нет.

Maxbl4

Лучше зарегиться и не поехать, чем наоборот 😃 Так что я зарегился, а там увидим.
Уточните пожалуйста расписание тренировок, квал и финалов. А то иногородним надо решать на какое время билеты покупать и всё в таком духе 😃

Alter_spb
Maxbl4:

Лучше зарегиться и не поехать, чем наоборот 😃 Так что я зарегился, а там увидим.
Уточните пожалуйста расписание тренировок, квал и финалов. А то иногородним надо решать на какое время билеты покупать и всё в таком духе 😃

Для этого надо знать количество участников - соответственно количество групп, полуфиналов и т.п.

Мы начнем в Субботу Около 10 утра (сбор на трассе) И планируем закончить в воскресенье около 5-6 вечера.

Между заездами будут переывы около часа что бы успеть починиться, перезалиться, зарядиться.

И молимся, что бы погода не подвела (почти (С) ВВ)

Maxbl4

Гм, то есть в субботу на 10 планируется начало квал?
А сколько ориентировочно будет участников? Просто у нас тут было человек 30-40 отсилы и за один день вполне управились. Я думал в субботу будет тренировка, а воскресенье заезды. Ну да ладно, может и так всё получится, во время квал можно будет потренироваться сразу с поезда 😃)

Alter_spb
Maxbl4:

Гм, то есть в субботу на 10 планируется начало квал?
А сколько ориентировочно будет участников? Просто у нас тут было человек 30-40 отсилы и за один день вполне управились. Я думал в субботу будет тренировка, а воскресенье заезды. Ну да ладно, может и так всё получится, во время квал можно будет потренироваться сразу с поезда 😃)

Я могу предположить что питерских будет человек двацать - двацать пять.
А вот сколько понаедет … Не знаю.

Maxbl4

Серёга, давай билеты покупай уже. Не одному же мне там отстаивать честь электроводов Москвы! 😃

Щукарь

Думаешь на поезде ехать?
Сколько будут билеты стоить туда-обратно НЕ плацкарт-?

Maxbl4

Я как раз думаю туда обратно в плацкарте. В купе дороговато выходит. А на машине тоже беспонт: в поезде я хоть как-то посплю, а в машине офигею за рулём.

Boev_Dmitry

Главное это проснуться в плацкарте и обнаружить что ничего не уперли =)
Сумка с моделью не факт что влезет под лежак…

У меня кстати где-то лежит карта клиента от питерских гостиниц РА. Дает скидку в 10%…

Stolnik

у меня машина умерла.
ищу с кем поехать на этап.

Alter_spb

Скайэкспресс кстати дешево. даже с учетом доплаты за перевес. Но с топливом не пустят.

Stolnik

у меня барахла стока, что скайекспресс не выдержит перевесу 😃
и реально тягать это все в руках - смысла никакого нет.
былаб колбаса - другое дело 😃

Boev_Dmitry

серег, щукарь, а ты едешь? а то я тут вспомнил что ты в мою страховку вписан… можем еще и стольника взять для компании. как раз мое ведро обещали вернуть к концу след недели…