Коньково!

sergeysti

Приветствую друзья!!!

Есть кто из Коньково? по будням вечерком выхожу по дворам, стадиону погонять, ехать уже не охота, а покататься можно)) Буду рад компании!!!

kaБan

Привет!а на чём гоняешь?off или on road?

sergeysti
kaБan:

Привет!а на чём гоняешь?off или on road?

Привет, вообще-то OFF, но мого поддержать и ON road😁
(slash, summit, 7.5 O.S. 30, mad force.)

kaБan

где именно в коньково?у меня шоссейка монстра надо в чувство привести

sergeysti
kaБan:

где именно в коньково?у меня шоссейка монстра надо в чувство привести

Гоняю, где дом 113 кор 3, там школы и стадион (покрытие мелкие камушки, а вокруг стадиона асфальт), а ты где?

kaБan

шоссейку катать на воробьевы езжу иногда в московский.с монстром обычно за городом.а что за асфальт вокруг стадиона шоссейка поедет?кузов докрашу и могу наднях приехать в коньково.я из теплого

psix

а что на стадионе у школы мамочки с колясками орать перестали? п.с.сам катаюсь на саваже катаюсь у лысой горы

sergeysti
kaБan:

шоссейку катать на воробьевы езжу иногда в московский.с монстром обычно за городом.а что за асфальт вокруг стадиона шоссейка поедет?кузов докрашу и могу наднях приехать в коньково.я из теплого

Асфальтовая дорожка вокруг стадиона- шоссейка поедет но обзор хреновинький, есть ещё пару асфальтовых связок, но мне кажется что для шоссейки место всё-таки маловато.

Как соберёшся- пиши, что то придумаем))))))))))

psix:

а что на стадионе у школы мамочки с колясками орать перестали? п.с.сам катаюсь на саваже катаюсь у лысой горы

Привет и ты здесь😁

Мамочки, те что выжили, относятся спокойно))) Если соберёшься кататься звякни с удовольствием присоеденюсь. тел. скинул в личку.

Спасибо за акки, для слэша)))))))

12 days later
HalfMan_2494

Привет Я из Ясенево в качестве борички Мад Форс надо будет собраться погонять)

sergeysti
HalfMan_2494:

Привет Я из Ясенево в качестве борички Мад Форс надо будет собраться погонять)

Давай, а где?

HalfMan_2494

наверное надо попробывать гденть в бицевском лесу сделать трассу,полян там много)
я вообще тож по детской площадке гоняю,но по теретории собсного гаража гонять веселее было там галька а не писок

kaБan

в коньково есть трасса для великов с кочками четкими!для off roada самое то!эт на пересечении ул капицы и островитянова