Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 215

26 Июня 2010года 2-й этап кубка «RC REAL» OF ROAD, трасса Раменки!

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; да успокойся не тот повод, чтоб собой гордиться. хотя я не совсем понял, что было обнаружено, если ты не видел... ...

Забанен
    да успокойся
    не тот повод, чтоб собой гордиться.

хотя я не совсем понял, что было обнаружено, если ты не видел...
    вобщем - прогнал ты что-то такое, что я даже не понял о чем.

за сим и откланиваюсь.
    хочешь продолжить - позвони мне, поговорим
    тут-то че фигней страдать.

2.  

Так дополнительная информацыя для всех учасников!
    пракатные чипы будут, но для их работы необходим У кабель у нас лишних У кабелей не будет так что заранее закупаемся и устанвливаем их!

а ссылку где купить этот кабель можно?

Записей в дневнике
    1
    Y-кабель, нужен в том случае если в приёмнике нет свободного гнезда. Если есть, берёте удлиннитель, вставляете в свободное гнездо, и наружу радиобокса выводите

6.  

понятно.спасибо)

Забанен
    также он нужен для того, чтоб вытянуть провод из отсека и не лазить туда постоянно. очень неудобно.
    если гнездо снаружи - то просто чип воткнул, закрепил и поехал.

если в приемнике есть свободная дырка, то можно купить"удлинитель серво."
    10см всем хватит за глаза. длиннее не надо.

если свободных дырок нет, тогда Y-кабель и параллелим с бортовым питанием.

Тааак укабель блин, все же и так норм работало, а если свой чип есть все равно нужен у-кабель? если нет, то где можно купить свой чип?

10.  

Все зависит от кол-ва гнезд в приемнике.Если свой чип то воткнул его и забыл,а прокатный после заезда нужно сдавать.

на монстрах кто нить поедет ??????????

Андрей вот ссылка http://rcreal.rcracer.ru/participants.php тут список всех кто едет

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    но тогда надо как-то техком делать, чтоб каждый по 3 минуты на замене был. и чтоб даже если раньше сменился - стоял и ждал.
    Зачем техком? Надо просто сделать эти заезды отдельными. То есть 11 минут едем, две минуты перерыв, засечка не работает. За это время все кто успевает/хотят/имеют аккумы меняют их. Этого времени хватит за глаза. Все выставляют машины на стартовую прямую в том же порядке, как и при первом старте и опять даётся начало заезда. Так делается 3 раза. Если кто не успел стартовать, стартует с питстопа, как всегда.
    Насчёт количества паков/зарядников. Я уже отвечал один раз: для электричника иметь меньше трёх паков равносильно - некататься. Так что это проблемы лично каждого, липольки нынче недорогие.

PS Насчёт простого финала на 45 минут, я тоже непротив. Но это вносит некоторую неточность в заезды. Ведь сейчас нет хорошо работающей схемы для быстрой замены паков, опять же нет людей, которые натренированы, чтобы быстро менять паки. Из-за этого могут появится несоразмерно разные задержки на питстопе и кто-то может вырваться вперёд только из-за того, что применил какое-то техническое решение для быстрой замены или потому что его механик был очень ловким.
    В ДВС процесс заправки стандартизирован и занимает очень малое время, так что там влияние питстопа намного меньше.

Записей в дневнике
    7
    Володь, не волновайся, я тебе паки поменяю =) Не знаю получиться ли выбраться участником, но фотографом или механиком поработаю точно... соскучился я по запаху нитро - обязательно приеду.

ребята если кто чтото изобретет для быстрой замены и выиграет за счет этого то это хорошо тк у нас технический вид спорта и подготовка тачки и всякие хитрости тут всегда ценятня и приветствуются! вы паки меняете обычно 1-2 раза а запраляются нитры 10-12 раз плюс еще могут глохнуть так что на мой взгляд все по чесному! к томуже если еще 2 тачки появятся поедите в своем классе отдельно и финал 45 минут тоже!

Забанен
    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Зачем техком? Надо просто сделать эти заезды отдельными. То есть 11 минут едем, две минуты перерыв, засечка не работает. За это время все кто успевает/хотят/имеют аккумы меняют их. Этого времени хватит за глаза. Все выставляют машины на стартовую прямую в том же порядке, как и при первом старте и опять даётся начало заезда. Так делается 3 раза. Если кто не успел стартовать, стартует с питстопа, как всегда.
    в итоге получится, если засечка не работает (выключена) - я тебе вез 3 круга, а после "замены паков" ты мне в хвост сразу становишься.
    неправильно.
    это тогда проще 3 финала делать по 10 минут и баста.

или тогда надо делать для всех одинаковый заезд на замену батареек. засечку не выключать. хай работает.
    тогда статусы и положения госчегов останутся неизменными.

Насчёт простого финала на 45 минут, я тоже непротив. Но это вносит некоторую неточность в заезды. Ведь сейчас нет хорошо работающей схемы для быстрой замены паков, опять же нет людей, которые натренированы, чтобы быстро менять паки. Из-за этого могут появится несоразмерно разные задержки на питстопе и кто-то может вырваться вперёд только из-за того, что применил какое-то техническое решение для быстрой замены или потому что его механик был очень ловким.
    вот чтоб не химичили - я и предложил "техком". чтоб все, даже самые ушлае и самые медленные по 3 минуты меняли паки.
    в этом времени учтен даже неспешный сход и восхождение на престол. т.е. на подиум..

Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    ребята если кто чтото изобретет для быстрой замены и выиграет за счет этого то это хорошо тк у нас технический вид спорта и подготовка тачки и всякие хитрости тут всегда ценятня и приветствуются!
    нет тут никакой подготовки.
    просто у кого-то механик путевый, у кого-то его вообще нет.
    к "техническому спорту" устройство быстрозамены акков никаким боком не относится.
    там больше влияет возможность или невозможность что-то наколхозить в шаське, местах крепления и тд.
    на ход и всякие драйверские навыки не влияет.
    поэтому выигрыш во времени за счет скорости замены паков нечестен.
    как пример - я буду валить офигенно, а вася или никольский - быстро паки менять.
    в итоге, он легко может меня объехать. ладно б за счет рук объехал - я б только рад был бы.. а так - неправильно вобщем.
    Последний раз редактировалось Stolnik; 23.06.2010 в 01:32.

Правильно Сань.. ДВС рулит-все четко и отлажено)))

Опалихин Виталий
    трагги 8
    Team Losi 8ight 2.0 /
    Losi 454 .28 engine
    dsm
    pt 2745990

имхо бред какой то устроили с классом 8Е....
    я кнечно понимаю что организаторы неособо любят этот класс,
    но зачем изобретать велосипед?
    На кубке СНГ ,да и в питере ездят финалы 3 по 10минут....почему бы и нет?
    если финал 45,так обьеденяйте тогда с ДВС и считайте всех вместе!
    для тех кому надо "побольше" можно сделать 3 по 15 ... те же 45 минут.

а вася или никольский - быстро паки менять.
    Ну фамилию читера то мог и с большой буквы написать.

Забанен
    а я все с маленькой пишу.
    на клаве шифт заедает. или в мозгах у компа.. хер выключишь потом.
    хз вобщем, че не работает...

Цитата Сообщение от -=Balu=- Посмотреть сообщение
    Опалихин Виталий
    трагги 8
    Team Losi 8ight 2.0 /
    Losi 454 .28 engine
    dsm
    pt 2745990
    попросили же на сайте регистрироваться? здесь - это просто так - покричать...

Давид Ишханян
    Baja 5B
    27 CC Zenoah
    DSM
    чипа нет

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fredd_666 Посмотреть сообщение
    для тех кому надо "побольше" можно сделать 3 по 15 ... те же 45 минут.
    Не надо по 15, тогда придётся делать питстоп. У меня ни один акк не проедети 15 минут в раменках.
    в итоге получится, если засечка не работает (выключена) - я тебе вез 3 круга, а после "замены паков" ты мне в хвост сразу становишься. неправильно.
    Никуда твои 3 круга не денутся. Ведь в первом заезде будет записано:
    Стольник: 15 кругов за 10:45
    Перевалов: 12 кругов за 10:30
    допустим. Когда мы по три заезда проехали, тупо сложить все круги и всё время и получится общий результат. И глубоко пофигу, что мы 3 раза стартовали друг за другом.

Забанен
    не.. тады ручные подсчеты пойдут.
    никому нафиг не надо.
    хай засечка работает
    тебе что, "компьютерного времени" жалко ?

у всех будет просто по длинному кругу -типа поломался.
    ну и херсним. зато вручную считать ниче не надо.

это ты пример привел когда 3 круга, а прикинь - когда счет на секунды идет - замахаешься высчитывать.

допустим. Когда мы по три заезда проехали, тупо сложить все круги и всё время и получится общий результат. И глубоко пофигу, что мы 3 раза стартовали друг за другом.
    тогда не парьте мозг с длинным финалом.
    это называется 3 заезда по 10 минут
    победитель по итогам 2 из 3-х
    че вы все велосипед изобретаете ?

купите матьего двску и езжайте 45 минут без остановок.

нет тут никакой подготовки.
    просто у кого-то механик путевый, у кого-то его вообще нет.
    к "техническому спорту" устройство быстрозамены акков никаким боком не относится.
    там больше влияет возможность или невозможность что-то наколхозить в шаське, местах крепления и тд.
    на ход и всякие драйверские навыки не влияет.
    поэтому выигрыш во времени за счет скорости замены паков нечестен....
    ну как так нет тут ни какой подготовки?????
    наколхозить систему быстрой замены именно к подготовке тачки и относиться!
    именно благодаря дозаправкам а именно их количеству наш пилот вышел на второе место обойдя Леху безбашен.... у Лехи было 9 дозаправок а у нас 4 всего и благодаря этому выиграл позицыю.... получается тоже не чесно!?????

А электричника с поднятием темы продолжительности заезда уже мягко гоовря утомили!
    в регламенте соревнований было написано что все финальные заезды у всех класов будут по 45 минут и зарегестрировавшись вы выразили согласие с этими првилами и форматом проведения соревнований! Хорош уже! готовтесь к 1 длиному финалу! а то всюб зимуездили в ДВС 45 минут а тут начали ерепениться так хотим или так! 45 минту 1 финал "багги 8Е"

Мой друг будет участвовать и просил написать следующее:

"Мужики , реально фашизм какой - то с электричками , вроде хобби одно , а тех кто на электричках притеснить пытаются , разе так трудно сделать что бы всем хорошо было ? Специально делаете что бы 8 е чуствовали себя притесненно . Дело не в том что аккумуляторы дешевые ,а в том , что их крайний дифицит . Собственно вопрос , если не любите 8 е , зачем делать этот класс ? Если делать , то хорошо , а если плохо , то лучше и вовсе не делать , показывая свое неуважение к участникам на электро моделях.
    Я считаю что это нездоровый эгоизм делать финал 45 минут в электро , вроде как соревнования для людей делают , так почему же не сделать так , как просит народ ? Как в правительстве , так и тут , у нас ..."(с)

Записей в дневнике
    24
    У кого дефицит паков, я лично могу дать один или даже два. А вообще, если у вас один или два пака и вам их хватает, чтобы кататься по двору, так там и катайтесь.
    Вы сейчас тут говорите тоже самое, как если бы кто-то в ДВС кричал, что топливо дорогое, поэтому надо сделать одну квалу и финал на 10 минут, чтобы подешевле вышло. У ДВСников за гоночный день уходит половина, если не целая канистра топлива, которая стоит 1500-2000р и никто не жалуется. Если у вас нет денег, чтобы по 2300р купить ещё пару паков, то это хобби не для вас.

PS Я полностью поддерживаю длинные финалы в электро, если организаторам проще сделать один длинный финал, я не против. Я только хотел исключить момент случайности в результатах, но видимо пока так не получается.

Лично мне удобнее 3 финала по 10 мин.Или как писали выше финал 45 минут,но обязательная замена батарей ровно три минуты,чтобы за этим следил человек с секундомером,заехал на замену-время пошло,ровно три минуты поехал,чтоб у всех электричников было одинаковое время на замену акков.Так будет очень правильно.Да и сам себе поменяешь так как хочешь именно ты,а не как человек который видит это всё в первый раз,да ещё надо быстро это сделать.

Записей в дневнике
    7
    придется на каждого ставить отдельного человека. проблемен...

Записей в дневнике
    24
    Да ладно, хватит одного техкома, который будет следить. Нас пока на электромашинах будет отсилы человек 5.
    Кстати, если реально будем делать фиксированное время замены пака, то вполне достаточно 90 секунд, за это время любой, даже совсем неопытный механик успеет поменять пак.

Записей в дневнике
    7
    просто может путаница возникнуть если все одновременно для замены заедут

Тогда все одновременно уедут!

Лопухин Артем
    Xray 808
    Engine no name
    Частота 2.4 Sanwa
    Транспондер - индивидуальный

Артем регистрация проходит по определенной форме смотрите ссылку на сайт регистрации. номер транспондера "индивидуальный" засечкой не распознается!!!

Володь!!! В этот раз поедим 1 финал 45 минут .... или набирайте минимум 10 моделей чтобы вам устраивать 3х10 минут финалы!
    Цитата Сообщение от sk8xnick Посмотреть сообщение
    а тех кто на электричках притеснить пытаются
    кто тут вас притесняет или пытается ???? даже если делать 3 по 10 минут финала вам нужно минимум 2 аккумулятора!
    На данный этап решено так на следующий этап будем смотреть.
    Участвовать или нет дело каждого!
    Последний раз редактировалось paravoz; 23.06.2010 в 20:03.

Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение

Володь!!! В этот раз поедим 1 финал 45 минут ....!
    Но поедем отдельно от двс или опять все вместе?

5 моделей можно уже и отдельно пустить, но я как погляжу не хотите отдельно! сразу начинаете по локоть откусывать !

Записей в дневнике
    63
    Барышников Иван

ассо 8 е
    2200ммм
    дсм
    4041307

Иван вам необходимо зарегистрироваться на сате кубка! http://rcreal.rcracer.ru/main.php

У кого дефицит паков, я лично могу дать один или даже два. А вообще, если у вас один или два пака и вам их хватает, чтобы кататься по двору, так там и катайтесь.
    Володь когда паки по 3 месяца едут это "маленькая северная лисичка" я щетаю.
    45 минут Имхо дофига вот нравится мне 10 минут покатать, перекурить, пообщаться, Помаршалить мне не западло. Приехать покатать нонстопом в раменки на пару часов мне не лень и в будни. Я поеду всего на паре паков не хватит - пофиг, но позиция организаторов в этом вопросе отдает мягко говоря идиотизмом.
    И неадекватная реакция на просьбы и высказвания 70% участников класса 8Е - дикость.

Выже тут боритесь зато что электро лучше ДВС и вы их надерете ну так вот вам одинаковые условия для наглядности, и простоты сравнения!
    Доказывать ... Генадий, ну ты сам знаешь эту поговорку про то где доказывать надо.

а что-то я зарегался, а в списке не отображаюсь?!

Цитата Сообщение от Pafomuss Посмотреть сообщение
    а что-то я зарегался, а в списке не отображаюсь?!
    Наверное какуюто строку не заполнили или не подтвердили регистрацию поспешили нажать список.... попробуйте еще раз! проблем пока ни у кого не возникало!
    Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    но позиция организаторов в этом вопросе отдает мягко говоря идиотизмом.
    И неадекватная реакция на просьбы и высказвания 70% участников класса 8Е - дикость.

Вы говорите это все наверное дабы развлечся!? ведь вас даже в списках нет учасников! Вам дали условия при которых все случиться как вы хотите.... "собирайтесь девки в кучу" так сказать и все будет как вы хотите!!! На прошлом этапе 8Е было всего 3 штуки и они ехали с ДВС 45 минут и на сколько помню Сергей пришол на 2-й позицыи ... с заменой батареек не самой быстрой! так что велкам!

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    когда паки по 3 месяца едут это "маленькая северная лисичка" я щетаю.
    Ну это уже какая-то невезуха. Мне максимум месяц шли, а сейчас вообще что-то улучшилось даже и посылки стали за 3 недели доходить.

Закрытая тема