26 Июня 2010года 2-й этап кубка «RC REAL» OF ROAD, трасса Раменки!

Pe4atnik
Щукарь:

8-Е в отдельный класс набирается или нет? Хотелось бы квалификации и финал отдельно от двс,просто у меня с Антоном Щеголевым пересекаются DSM,знаю что бред ,но это факт.Пробывал ставить 40-ую частоту,глючит приемник,создаются большие наводки от регуля и эл.мотора.

Серег! Попробуй перебайндить при включенном передатчике Антона. У меня так часто бывает при большом скоплении народа.

Е-финалы очень здорово провести отдельно.

vasya_y
Щукарь:

8-Е в отдельный класс набирается или нет? Хотелось бы квалификации и финал отдельно от двс,просто у меня с Антоном Щеголевым пересекаются DSM,знаю что бред ,но это факт.Пробывал ставить 40-ую частоту,глючит приемник,создаются большие наводки от регуля и эл.мотора.

У меня тоже как-то давно были проблемы со спектрумом. Перед заездом на соревнованиях, когда у народа было всё включено - не захотел приёмник соединяться, несколько попыток перебендить тоже были неуспешны. Дома всё включилось с первого раза вообще без проблем. Если спектрум, и есть микроприёмник - попробуй его, у меня самые надёжные во всех отношениях именно они.
На 40 не должно быть фатальных глюков - надо проверить всю схему и соединения, если что - к Сашке. Там либо провода укоротить (или удлиннить), и кондёры допаять или поменять, диоды защитные и пр. и проверить схему борта - может она создаёт проблему. Можно попробовать внешний BEC. И антенну повыше. Всё должно работать, это где-то косяк, скорее всего - BEC.

Лондонский_Бродяга

Ура! Я тоже попадаю на мероприятие.

+1 в кворум 8Э

Семён Чернавских

Багги 8Э
ASSO RC8B-E
MAMBA MONSTER 2650Kv
DSM
Чипа нет.

Поеду от метро Университет. В машине будут два свободных места. Если кто безлошадный могу зацепить.

Maxbl4

Насчёт финалов в Е классе. Ребята, если финал всё таки будем отдельно от ДВС делать, то я предлагаю следующую схему: 3 заезда по 10 минут подряд, с перерывом по 2-3 минуты, только на смену аккумов. Не надо делать, как было в крылатском, когда нас пускали с большими перерывами, это не справедливо и не интересно!!!

КЕКS

Гавриленко Никита
Багги 8Д
X-Ray 808
RB WS7
40.775
чипа нет

Stolnik
Maxbl4:

Насчёт финалов в Е классе. Ребята, если финал всё таки будем отдельно от ДВС делать, то я предлагаю следующую схему: 3 заезда по 10 минут подряд, с перерывом по 2-3 минуты, только на смену аккумов. Не надо делать, как было в крылатском, когда нас пускали с большими перерывами, это не справедливо и не интересно!!!

можно.
но тогда надо как-то техком делать, чтоб каждый по 3 минуты на замене был.
и чтоб даже если раньше сменился - стоял и ждал.
замену акков зарегламентировать 3 минуты. финал 40 минут.
кол-во замен - 3
тогда получится ездового времени - 40-9=31 мин + дозаезд последнего круга

и че делать тому, у кого нет 3 комплекта акков ? 😃
и пары зарядников ? 😃 с соответствующим по мощности питальником…

nik23

Pomogaev Nikita
Buggy 8D
Kyosho MP9
O.S.VZ-B V-SPEC II
DSM 2.4
6118932

Pe4atnik
nik23:

Pomogaev Nikita
Buggy 8D
Kyosho MP9
O.S.VZ-B V-SPEC II
DSM 2.4
6118932

After you returned from Spain you can use only NOTRussian?
Or as a lieder you can choose the language?

Stolnik:

можно.
но тогда надо как-то техком делать, чтоб каждый по 3 минуты на замене был.

имелись в виду 3 раздельных финала с перерывами - я так понял…

BERSERK80

Привет

Мальцев Александр

Savage Flm
Plett. Big maxximum MMMv2 5800mah
DSM 2.4
Чипа пока нет ,возможно будет

nik23
Pe4atnik:

After you returned from Spain you can use only NOTRussian?
Or as a lieder you can choose the language?
.

Всё равно данные забиваются на английском языке, так хоть фамилию правильно напишут😒

rinian

и че делать тому, у кого нет 3 комплекта акков ? 😃
и пары зарядников ? 😃 с соответствующим по мощности питальником…

+1

имелись в виду 3 раздельных финала с перерывами - я так понял…

Лично мне глубоко импонирует система в 3 финала по 10 минут (как было в крыле).

10-ти минут хватит более чем, чтобы расставить позиции в электричестве. ИМХО.

Stolnik
Pe4atnik:

имелись в виду 3 раздельных финала с перерывами - я так понял…

нет.
время непрерывно.
за время финала чел должен или паки поменять 3х3минуты или стоять 9 минут - пофиг.
тогда будет почти полная “иммитация” длинного непрерывного финала

vasya_y

А чего, организаторы заказали финалы по 45 мин для электричек - и чего спорить? Мне, например нравится. И так легче - запустил и время пошло.
Если народ парится как найти грамотных и быстрых сменщиков аккумуляторов, - ну типа, “где я себе найду механика-заправщика?” - то можно для простоты ввести запрет на механиков вообще. Пилоты самостоятельно выбирают время пит-стопа, спускаются с подиума, меняют батарейки и едут далее. И так все - в равных условиях, помогать сторонним лицам запрещено. Маршалы только могут передать “заглохшую” модель на пит-стоп. Многим, кстати, понадобится 4 а не 3 комплекта аккумуляторов.

paravoz

Финал если состоиться то будет 1 и длительностью 45 минут!
Выже тут боритесь зато что электро лучше ДВС и вы их надерете ну так вот вам одинаковые условия для наглядности, и простоты сравнения! для Электричников думаю справедливо будет замена батарей самим пилотом, по схеме предложеной Васей

BERSERK80

Ага ну тогда и заправка двс самим пилотом - лично
Я лично не против спустится с подиума сменить себе батарейку .

nik23

А может еще и маршалить во время своего заезда😆))))))))))))😆

ANdrew67440

Третьяков Андрей
Трагги X1CRT
Pilotage 28 pro
2.4ггц
чипа нет

goshan

Я бы электриков запустил как по правилам 3 по 5минут, а если хотят честности то двс и будут 45 минут катать!!!))))))

paravoz

Господа теперь еще разок регистрируемся только теперь как положено на сайте

регистрация будет открыта до 15-00 пятницы…
те кто не зарегистрируется на сайте придется оплатить на месте регистрацию!

Stolnik

регистрация открывается 22 июня и заканчивается 25 Июня в 15:00.

Регистрация закрыта. В течение дня на сайте будут опубликованны квалификационные группы и расписание

косячок, однако…

paravoz

странный лаг!!!
я этого не вижу ващеее!!!
у меня нет этой надписи!