шоссейки ДВС 19 июня

paravoz

уважаемые владельцы шоссейных моделей клаасов
10Д, Ф-5, ф-5 опен…
нас приглашают на новую трассу для тренировочных заездов.
трасса принадлежит картинг клубу вся информацыя по ссылке www.masterkarting.ru/club.html
начало тренировок 14-00 стоимость тренровочного дня 100руб.
в дальнейшем планируется проведение соревнований и периодических тренировок, о чем мы сообщим вам дополнительно!
трасса состоит из 2-х частей, крытая в ангаре, и открытая на улице… планируется летом проводить этапы на улице траса с быстроменяемой конфигурацыей что не может не радовать! при активном посещении мероприятий наши будни станут более насыщенными! трасса скоростная и интересная по конфгурацыи. тест заезды показали великолепное покрытие и высокую скорость!
На трассе имеется полная инфроструктура!
к вашим услугам Кафе с удобными диванами и полным меню по питанию и напиткам, где можно отдахнуть в перерывах между заездами.
тех зона, трасса с новым асфальтом, 220вольт.

brider

здорово! а заранее нужно записываться? и до скольких по времени будут 19го тренировки?

ortigr

замечательная новость, обязательно приеду.

paravoz

записываться не нужно просто приезжайте на трассу и наслождайтесь тестом … будем смотреть как трассу так и все ± выплывшие в процессе для более комфортных проведений соревнований

paravoz
stomatolog:

То есть прости приезжаешь а дальше?

платиш 100р и катаешся

Stolnik

фигасе.
круто.
респектище.

одна беда - я теперь без машины.
и как туда добраться - непонятно… со всем скрбом…
ну и на сахар собрался 19-20.

серпента нового собрал 😃 почти…
до субботы не успею… мотор некатанный ещо…

в общем - в следующий раз обязательно 😃

paravoz:

к вашим услугам Кафе с удобными диванами и полным меню по питанию и напиткам, где можно отдахнуть в перерывах между заездами.

ага… навалили, устали, расслабились… и вышли - ещщо раз навалили 😃

paravoz

Саня ну тебя обязательно кто нить зацепит! главное тачки готовте!

ortigr

Ну, судя по всему, что бы без машины туда добраться, надо либо ехать до м. Алтуфьево, и уже оттуда искать транспорт, или же ехать до жд. ст. Водники, и оттуда ехать.
Других вариантов - нет.

paravoz

ребята без машины как туда добраться не знаю!
может из лианазово ходит автобус какой!

Carden

а чё за 10Д класс такой? Подзабыл чевой-то

Carden
paravoz:

1\10 нитро

ааа, так у меня есть такая вроде )))

paravoz

как добираться на трассу своим ходом!!!
от метро Алтуфьево автобус №456 идущий до станцыи Лобня едите до остановки Грибки, а дальше по схеме проезда расположеной на сайте картин клуба!

sergun

Приеду!
вопрос: до которого часа там все продлится в субботу, и будет ли что то в воскресенье?

4revo

Постараюсь завтра подъехать, стряхнуть пыль с модельки 😃
Да и движок обкатать неплохо бы 😃

batono

Коллеги, а что там с подиумом или хотя бы его подобием?

glukonarik

завтра будем его собирать. Все желающие могут приехать к 11:00 с молотком и помочь)

4revo

Паделюзь, если много не выпьешь 😉

sergun
Carden:

нитрой 25 поделится кто?

Да, актуальный вопрос!

Antiplayers

хочется почитать отзывы об прошедшем событии, и собственно покрытии, возможности проведения соревнований. Предпочтительно нитры.

paravoz

Покатались отлично лично мне на багги FG BAJA 4x4 поставленую на слики очень понравилось… в прочем как и остальным бензинщикам.
Нирушников было мало… Лобачев так ине прокатился долго подиум мы строили а потом он уехал внезапно, Ден мотор не ожевил … Серега погонял вроде понравилось.
видео выложу попзже!
Трасса мего скоростная длиная широкая и интереснаяза сегодня меняли 3 раза конфигурацию дабы опробовать где как что лучше. Мне понравилось больше всего самая первая конфигурацыя и слепых мест мало и поворотов разнообразных больше.

shda

А как на счет схем опробованных конфигураций трасс и оптимальный вариант? Хочется взглянуть.