Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

O_S_MAXX

Народ, а иностранцам сделаете какую нибудь регистрацию? Мол типа на соревы приехали, а то милиция запрессует в городе. У нас вариант либо палатки, либо квартира и официального нам ничего не напишут там есессно. Сидеть у трассы не вариант совсем.

Romashka5

Да у нас не трогают население если на таджика не похож или на выходца с Кавказа !
если по стройкам не планируете гулять то все обойдется!

Pe4atnik

Этими точно будут все прохожие интересоваться))))

Stolnik
O_S_MAXX:

Народ, а иностранцам сделаете какую нибудь регистрацию? Мол типа на соревы приехали, а то милиция запрессует в городе. У нас вариант либо палатки, либо квартира и официального нам ничего не напишут там есессно. Сидеть у трассы не вариант совсем.

у тебя билет на руках ЖД
с ним - россиянам 3 месяца можно по москве шататься
“иносранцам” 😃 - не знаю…

Carden
O_S_MAXX:

Народ, а иностранцам сделаете какую нибудь регистрацию?

Для успокоения души:

"Например, украинский гражданин имеет право находиться на территории Российской Федерации по своему национальному паспорту в течение 90 дней с момента пересечения Государственной границы РФ. При пересечении границы ему выдается миграционная карта.

Но прибывающим в Россию гражданам Республики Беларусь (в отличие от граждан иных государств) миграционные карты не оформляются и не выдаются в силу заключенных между правительствами союзных государств Соглашения «О равных правах граждан» (ратифицировано ФЗ от 01.05.1999 г. № 89-ФЗ), Соглашения «Об использовании миграционной карты единого образца» (ратифицировано ФЗ от 09.01 2006 г. № 15-ФЗ), в соответствии с которыми гражданам Республики Беларусь, прибывающим на территорию РФ, гарантируются равные права с гражданами РФ, т.е. право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства. Доказательствами их временного пребывания на территории РФ могут служить любые документы, свидетельствующие о фактическом количестве дней их пребывания в России:

  • справка с места работы в РФ;

  • трудовой договор с работодателем;

  • табель учета рабочего времени;

  • копии авиа- и железнодорожных билетов;

  • документы о регистрации по месту пребывания или месту жительства.

Истребование же документов, оформляемых в общем порядке в отношении иных иностранных граждан, у граждан Белоруссии неправомерно."
Взято отсюда

dima_malyshko
Pe4atnik:

Этими точно будут все прохожие интересоваться))))

Зато будет кому по ночам траекторию протаптывать… 😈

O_S_MAXX
Stolnik:

у тебя билет на руках ЖД
с ним - россиянам 3 месяца можно по москве шататься
“иносранцам” 😃 - не знаю…

Мы на машине . Легковой. Поэтому и спрашиваю.

dima_malyshko:

Зато будет кому по ночам траекторию протаптывать… 😈

У нас по плану ночью планы,
Мы будем просто в жестком хламе.

Pe4atnik

тогда думайте об отметке о пересечении границы))) или отметке о прибытии… что-то в интернете читал по этому поводу

dima_malyshko
Pe4atnik:

тогда думайте об отметке о пересечении границы))) или отметке о прибытии… что-то в интернете читал по этому поводу

Думается, на границе точно что-то дадут )))

Rujenceff

вроде раньше прокатывал чек с заправки…в реалии никто белорусов трогать не должен и просто ответ, что типо еду на соревнования вполне устроит…

Pafomuss

Никто своим ходом не едет? встречать не надо??

O_S_MAXX
dima_malyshko:

Думается, на границе точно что-то дадут )))

Главное, чтоб не отняли чего нить)).
P.S. Пару раз ездили, ничего не давали и не отмечали, мол вон нах пожалуйста проезжайте.)

dima_malyshko
goshan:

КТО СУДЬИ??? ГДЕ РЕГЛАМЕНТ???

Так все же, где регламент и кто судьи? 😈

Stolnik

Клуб 27МГЦ и интернет-магазин http://hobby-rc.ru учередили следующие призы для победителей:

1 место трагги - мотор торонеро 21 тим + комплект выхлопа
2 место трагги - мотор торонеро 21
3 место трагги - комплект выхлопа.

1 место багги - мотор Plus 21 4C Team + комплект выхлопа
2 место багги - мотор Plus 21 4T
3 место багги - комплект выхлопа.

ну и естетственно, респект и уважуха ! 😃

paravoz

Сань поменяй мне пожалуйста мотор, еду на Novarosi 21-5KT вроде так.

Vitalik_43

И так выкладываю регламент соревнований (жудко устал , извините если ,что не так); Рассадка зарегеных участников (Не обсуждается) .

А Так же Судьями Будут: Зуйков Старший , Пахомкин Никита, Романов Виталий. - Тех комиссия.

ОБНОВИЛ!!! ИЗВИНЯЮСЬ За ОШИБКИ!

Регламент 2010.doc 2.zip

O_S_MAXX

Ооо! Жень мы вместе сидим! А со мной будет тот самый, что повыше, очень опасный преопасный механик. )))

Anton-937

Виталь, с топливной системо не понятно, если у трак8Д топл. бак изночально 150 мл. без трубок фильтра и карба, а у багги 125 мл. без тогоже, То как получится 150 мл. в Т-8Д и 125 мл. в Б-8 с трубками и фильтром.
Мне это не грозит, т.к. у меня на Траке баггийный бак от Мюгена 125 мл., а остальным что делать?

А со мной будет тот самый, что повыше, очень опасный преопасный механик. )))

Кто такой? Страна должна знать своих страшил!

Vitalik_43

Прошу прощения за регламент !!! Обновил Внизу лежит обновленный. (Жара , Ночь ,устал , Пер увый раз)

Жирным выделены Особо важные разделы.

Регламент 2010 8.zip