Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

O_S_MAXX

Народ, скажите плиз точный адрес трассы и как лучше подъехать

Stolnik

тута
там раздел трассы - крылатское.
желательно карту-схему распечатать.
ежели чаво - звони.

Anton-937

сами ж жаловались -типа порядка надо больше.
будет больше глаз - будет больше порядка.

ну и никто, как я понимаю, намеренно стопы не будет раздавать. не для того же собираемся…

Саня, какая будет скидка, при оплате стартовых взносов, для пилотов принявших участие в судействе. Ведь участники оплачивают, не только то что их выпустят покататься на трассу, но и целый ряд обязанностей со стороны организаторов данного действа, в том числе и об. судейство. И тем более менять правила и регламент, на кануне, чтобы скинуть с себя оч. “гемор”, по организации порядка, это уже не красиво! Назвался груздём-модели на полку, стринги зелёные с сандалями в носках натягивай, глаза в растапырку, кл. флаг в руки и вперёт отрабатывать!!!😁
Стопов нашлёпаю, будь здоров, (в первую очередь тем кто едет за др. команду.) за что будь спокоен найду, не подкопаешся, Одесса раем покажется.😎

Pafomuss

ВНИМАНИЕ: пока завтра заезжаем по старой схеме, заехали - разгрузились - выехали - зашли пешком, т.к. пока нам мест не выделили!
В субботу и вск на 99% у нас будет 30 паковочных мест!
Если у кого-то будут проблемы с заездом звоните мне 89031008899

Anton-937:

Саня, какая будет скидка, при оплате стартовых взносов, для пилотов принявших участие в судействе. Ведь участники оплачивают, не только то что их выпустят покататься на трассу, но и целый ряд обязанностей со стороны организаторов данного действа, в том числе и об. судейство. И тем более менять правила и регламент, на кануне, чтобы скинуть с себя оч. “гемор”, по организации порядка, это уже не красиво! Назвался груздём-модели на полку, кл. флаг в руки и вперёт отрабатывать!!!😁
Стопов нашлёпаю, будь здоров, (в первую очередь тем кто едет за др. команду.) за что будь спокоен найду, не подкопаешся, Одесса раем покажется.😎

Антон, а ты видишь мы объявили судей, народ против, поэтому и приходиться менять регламент на кануне и предпринимать такие действия!
Мы много кому предлагали судить, что-то особо желающих не нашлось и тебе кстати тоже поступало это предложение

Anton-937

Антон, а ты видишь мы объявили судей, народ против, поэтому и приходиться менять регламент на кануне и предпринимать такие действия!
Мы много кому предлагали судить, что-то особо желающих не нашлось

Никит, я не против изменений, нотолько ВМЕНЯЕМЫХ. а не этот “ляпсус”! Например наказание за не воврмя убранный стартовый комплект с зоны пит стопа, о занимаемых местах пилотами на подиуме, зоне пит-стопа согласно своему стартовому номеру, и занятию маршальской позиции, соотв. томуже номеру. Там по организации соревнований работы ещё огого, хотябы по орг. маршальских мест и стартовых позиций.
Я прошу участников, у кого есть такая возможность, приехать сегодня по раньше, для оказания организованной пос. помощи.

Stolnik
Anton-937:

Саня, какая будет скидка, при оплате стартовых взносов, для пилотов принявших участие в судействе.

никакая, т.к. за весь чр “помошником” будет вызываться каждый чел 1-2 раза примерно (в день) - я прикидывал.
скидос, в тч и халявное участие и прочие блага типа танцовщиц на дом, бассейн с фиалками обсуждаем для лиц, которые будут постоянно этим заниматься -ну типа им делать нечего - вот они и помогают в проведении.
т.е. например отсудить 3 квалы в раунде из 6

это раз.

“гемор” - вы тут сами себе раздули. ну раз раздули и так это все архиважно и прям беспредел на трассе творится - получайте новый регламент и новые правила.
раньше как-то все нормально ездили и особо никто никому не мешал не выигрывать ни проигрывать.
были, конечно, “инцинденты”, но не в таких масштабах и не в таком количестрве, как многие себе тут напредставляли и из мухи какого-то слона раздули.

это два.

и наконец - культура езды идет от вас же самих.
основные коллизии - когда более быструю машину не пропускают вперед или после обгона садатся ей на хвост и путем среза поворота или ломки траектории выбивают преследуемого с трассы.

поэтому судить и “карать” надо как быстрых, так и медленных. но основные коллизии от непропуска на круг и более обгоняющих.
я б больше медленных карал, т.к. быстрые - они лучше едут и вполне представляют себе последствия любой “коллизии” на трассе в виде потерянных 5-10 секунд, а то и более.
а “медленные” - они думают, что счас вот “навалят” и всех обгонят и начинают косячить раз за разом.
обычно после 3-5 поворотов, “догонящий” сам вываливается за пределы трассы и более не беспокоит, но иногда он успевает натворить делов, испортить малину быстрому, ну и сам, ессно ( а как еще может быть 😃) укладывается в канаву, исполенный чувством “я валил, но недолго, но как ярко !!” 😃
так как квалы будут расставлены по итогам практик - то коллизий будет меньше - примерно одинаковый состав будет в группах + я сам лично буду корректировать каждую группу на предмет ее соответствия некоему стандарту по скорости и умению.

так что кто желает помочь в судействе - велкам, кто попиндеть в форуме от том, как все плохо годазд - свободны.
регламент не обсуждается, а выполняется.
плох он или хорош - потом посмотрим. на данный момент мне он представляется вполне выполнимым и не особо напряжным ни для кого.

Anton-937

на данный момент мне он представляется вполне выполнимым и не особо напряжным ни для кого.

Согласен, и с удовольствием помогу как это было раньше, но только этого не должно быть в правилах, т.к. это уже будут не соревнования. Ты прекрасно понимаешь о чём я говорю.

Stolnik

не, ну хотели судей на все заезды помногу - получили что хотели.

нет тут у нас демократии. и не будет. демократия приводит к бардаку, как удачно подмечено.
не хотите бардака - получайте диктатуру.

по мне - так лучше диктатура, чем ходить по столам и выпрашивать сраную помощь на 5 минут.

что говорить про судейство - маршалить и то все выходят на последних секундах.

ну и раз уж у нас пошла такая бодяга - то напоминаю, что маршалы должны быть на своих местах за 2-3 минуты до начала заезда.

контрольный срок - 2 минуты.
нет марашала за 119 секунд до начала следующего заезда - нет лучшего заезда.

и никто в микрофон не будет орать. перечислять кто выходит (а то они, дети малые, не соображают что к чему). достало. надоело.
каждый сам в состоянии для себя понять - откатал - вперед, на амбразуры.
а то чуть ли не умоляешь вас выйти на трассу.
не буду переходить на личности, они сами все знают и понимают.

в этот раз кары будут ужасны и неотвратимы.
так что готовьтесь.

счас практики расставлю и выложу во всем известные места.

Anton-937

Сань, Хватит “дурочку” включать. Ты чего последствий не видеш?
И кто тебе сказал, что наличие “диктатуры”, искореняет БАРДАК. Глупость какая-то.
Тогда надо, чтобы пилот мог выставить замену на судейство (ну там бабушку, дядю с собой позвать).
Ограничить время на обсл. моделей остальных участников его заезда, со сдачей моделей в “закр. парк”, ТАК ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, это только надводная часть, твоего извини “ляпсуса” в правилах.
А вообще у тебя есть СПРАВКА!!!😁

в этот раз кары будут ужасны и неотвратимы.
так что готовьтесь.

Уряяяя, свершилось!!!

счас практики расставлю и выложу во всем известные места.

Это какие такие места? От куда ты знаеш, что все знают, о всем известных местах? И сколько их, мест этьих?😃

Stolnik

на данный момент будет как есть.
города тоже не сразу строились.
и что-то придумывать и усложнять без того сложные задачи - нет времени.

рано или поздно - все устаканится и придет в номру.
с чего ты взял, что жизнь спокойна и справедлива ?

вопрос закрыт и обсуждение бессмысленно. по итогам пятницы - посмотрим - может чаво и поменяем, но поверь, особо усложнять и без того сложную схему не будем.

спите давайте, завтра у вас всех будет оооочень трудный день 😃

Anton-937:

Это какие такие места?😃

я тебе ЛИЧНО позвоню и проинструктирую.
во всех подробностях.

Anton-937

Спасибо!!! Пойду баяньки, а то дядька злой ругаться будет!!!😃
Справка есть?😁

dima_malyshko

Интересные списки на рассадку…
Особенно приятно узнать, что Георгий - это Фамилия, а Пламодьянов - Имя

МОЩНЕНЬКО…

dima_malyshko

Был дождь.
Проехали 1,5 практики… Результаты, надеюсь будут по проехавшим заездам.

Результатов не знаю.
Трасса в отличном состоянии. Организаторам респект!

Stolnik

результаты практики и списки на квалификаций - выложил.

Sergey73
Stolnik:

результаты практики и списки на квалификаций - выложил.

Что-то не могу найти. Всем известный сайт? А там где?

Alter_spb
Stolnik:

результаты практики и списки на квалификаций - выложил.

можно идиотский вопрос, где?

Stolnik

да, забыл ссцылки перенести
в “результатах соревнований”

были - в разделе зарегистрированных…