Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

F-1
Pe4atnik:

Это разный накал и концентрация. 3х5 в электро напрягает не меньше 45ти

Это точно, иногда 5-ти минутный финал напрягает очень сильно 😃
+Не придется покупать 4 комплекта аккумуляторов, будет достаточно иметь 2 хороших.

rcdriver54
Pe4atnik:

я считаю, что нужно придерживаться международных правил во всех возможных классах. Касается ВСЕХ классов.

сначала добейтесь той же популярности и массовости, а потом придерживатейтесь чего хотите.

drozd79
Pe4atnik:

я считаю, что нужно придерживаться международных правил во всех возможных классах. Касается ВСЕХ классов

Ну а для чего?? Сколько народу реально гоняет в европу на чемпионаты, чтобы из этого делать проблему? Кто созреет для Европы - прежде всего финансово, купит себы мотор и батареи согласно ROAR и т.п. Раз уж придерживаться международных правил, тогда надо придерживаться во всем, а начать с простого выкинуть нафиг все батареи не в жестком корпусе и приводить всех к одному знаменателю. А так получается просто по сложившейся традиции большинство гоняет на 4S и поэтому все должны гонять на 4S. Зачем на кого-то смотреть? Тотже Кастл выпустил движек новый на 1600Kv заточенный уже на 6S, кому интересно вот он www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZGR1&P… (не реклама), так чтож теперь всем до пенсии покупать их комбо на 2200Kv + МММ V3? Вообщем, я уже повторяюсь, вопрос открытый, как решат организаторы так и будет, правила есть правила, либо принимаешь, либо нет. Насчет 10 минутных заездов я за, у себя тут гоняли финалы, но всего один заезд по 10 минут - явно не хватало, а вот 3х10 думаю самое то!

F-1
drozd79:

Ну а для чего??

Хотя бы для того, чтобы наши соревнования были соревнованиями, а не дворовыми покатушками.

Pe4atnik
rcdriver54:

сначала добейтесь той же популярности и массовости, а потом придерживатейтесь чего хотите.

1 - я написал - Я СЧИТАЮ
2 - добиваюсь - придерживаюсь

А ты записался в добровольцы? (с)

F-1

Сань, когда на всем известном сайте будут списки зарегистрированных участников?

dima_malyshko

За финал 10-ть минут. Если будет на всех соренованиях это правило, точно куплю себе электро 1/8.
Для 30-ти минутных финалов есть ДВСки

Pe4atnik
dima_malyshko:

За финал 10-ть минут. Если будет на всех соренованиях это правило, точно куплю себе электро 1/8.
Для 30-ти минутных финалов есть ДВСки

правда купишь? что совсем дома плохо? 😛

Sergey73

Додонов Сергей
Багги 8Д
MP777/OS VZ-b
2,4 (DSM)
4838619

Alter_spb

Господа организаторы нудно официальное письмо от Лаптева или Пригорева что изменение даты с ними согласовано. Пожалуйста свяжитесь с ними.

prokuror001

Колесников Александр
Багги 8
hyper 9
OS
dsm
6444957

Лондонский_Бродяга

Моё мнение наварное никак не повлияет на решение организаторов о формате финалов 8Э но тем не менее выскажу своё мнение. Я вижу два варианта. Либо три по десять минут. Либо один финал 30 минут. Что касаемо замены акумом то полюбому - каждому электрику придётся поменять акумулятор как минимум два раза. По этому будет так что все в равных условиях. А вот сколько времени и кто тебе это будет делать это твои проблемы. Лично я сам спущусь заменю поднимусь и поеду дальше. Те у кого есть быстросменные касеты -пожалуйста пусть пользуются ими. Не уверен что это добавит секунды к результату.
Главное что бы электро ехали отдельно от двс. Это совершенно разнаые виды. Каждый со своими ньюансами. И их не нужно в одну кучу.

paravoz
Alter_spb:

Господа организаторы нудно официальное письмо от Лаптева или Пригорева что изменение даты с ними согласовано. Пожалуйста свяжитесь с ними.

Нахуа козе баян???😉

dima_malyshko
Pe4atnik:

правда купишь? что совсем дома плохо? 😛

Дома как раз лучше ВСЕХ! 😁 А электричку крупную хочется )))

F-1
Лондонский_Бродяга:

Либо три по десять минут. Либо один финал 30 минут. Что касаемо замены акумом то полюбому - каждому электрику придётся поменять акумулятор как минимум два раза

В первом случае можно успеть зарядить аккумулятор 😃 Во втором - без трех аккумуляторов никак не справится 😃

Pe4atnik

Немногоне соревновательный вопрос - не хочет ли тусовка организовать препати или афтерпати Чемпионата?
Как-то нет у нас общения вообще. Только во Владимире.

Pafomuss

Откуда такая информация, что на трассе изменены даты реконструкции???
С воскресенья (11 июля) трасса начинает полностью функционировать!
В данный момент на трассе заканчивается укладка гофры!

ДАТЫ ЧР ОБЪЯВЛЕНЫ - С 30 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА!

Alter_spb

Никита, Видимо такую информацию вы, или не вы, но предоставили Лаптеву. Сейчас я имею ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо с указанными в нем датами. И это совсем не 30 июля-1 августа.

Позвоните пожалуйста Лаптеву.

Pafomuss
Alter_spb:

Никита, Видимо такую информацию вы, или не вы, но предоставили Лаптеву. Сейчас я имею ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо с указанными в нем датами. И это совсем не 30 июля-1 августа.

Позвоните пожалуйста Лаптеву.

Уже пытаюсь связаться, он не доступен!
Будем решать вопрос!
Пока даты остаются неизменными!