Kyosho Masters Москва 20-21 августа

paravoz
O_S_MAXX:

неправда! У людей есть семьи и жены, они хотят на море в августе,

А кто сказал что хотят на море? Допустим я и моя семья к морю весьма и весьма равнодушены(есть хорошо , нет еще лучше)…А вот Ваша фраза звучит как: " мы за Вас решили, так и будет"-не надо навязывать свое мнение другим людям…
ЗЫ хобби и семья два несовместимых фактора-решение которых, сугубо интимное дело каждого…

O_S_MAXX

это хобби центр решил, а я не навязываю, это мнение просто.

Alter_spb

А я макса поддержу. при всем богатстве выбора между москвой и одессой я выберу одессу. пусть билеты дороже а расстояние на 1000 км больше, зато проживание, питание дешевле, девушки симпатичнее, солнышко ярче и море…

ZarazaII

А лично я буду смотреть по средства на данную дату позволят средства поеду в одессу не позволят останусь тут.

Vitalik_43
Alter_spb:

, девушки симпатичнее,.

А вот ,Обижать Московских Девчонок, не стоит… Не стоит… .

Щукарь

На счет девчёнок…ух какие они там.😍😁
А в Москоу какие-то без огонька в глазах.

goshan
paravoz:

Я конечно очень рад, что в Одессе появилась такая трасса. Но это еще не говорит о том что надо бросать свои и ломиться туда.У нас ребята трудились готовили, а мы их просто напросто через х…й кинем и попремся все в Одессу. Отлично парни, так держать- с такими темпами в России никогда не будет трасс хорошего уровня…(мы лучше в Одессе покатаемся)…нах они нужны когда есть отличная трасса в Одессе…

Генка если чо, то изначально планировали везти парня в Одессу)))) Из за него даже дату кубка подвинули!!! Так что крыло тут как запасной аэродром придумали, точнее Помогаев я думаю настоял))))

Stolnik

имхо, помогаев тут не причем.
оргам из хц просто наверное обломно ехать так далеко.
вот и все…

goshan
Stolnik:

имхо, помогаев тут не причем.

Саня а тут не кто и не обвиняет)))))))))

vladimir4
Щукарь:

На счет девчёнок…ух какие они там.😍😁
А в Москоу какие-то без огонька в глазах.

Просто московские девченки постоянно в стрессе-давка в метро,пробки на дороге,духота,спешка.
А околонаучые мужи как-то объяснили, что солнечные ванны на теплом песке вкупе с морской водой, повышают либидо - оттуда и блеск в глазах😁

nik23

Давид спрашивает Какие электрички ему брать 10 2WD или 8Е, или нам электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫ, что то никто не отписывается

F-1

Я думаю надо брать восьмерки. Так как если запускать багги 10, то это будет как минимум 3-4 класса, соответственно и народу больше, по времени вряд ли уложимся…

Nikich_Darin

2wd електро.Я поеду если народ ещё подтянется😁!

Alter_spb
vladimir4:

Просто московские девченки постоянно в стрессе-давка в метро,пробки на дороге,духота,спешка.
А околонаучые мужи как-то объяснили, что солнечные ванны на теплом песке вкупе с морской водой, повышают либидо - оттуда и блеск в глазах😁

да ладно, всем известно что 50% московских красивых девчонок родом с Украины, куда они и откочевывают на лето 😃

Snarky
nik23:

Давид спрашивает Какие электрички ему брать 10 2WD или 8Е, или нам электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫ, что то никто не отписывается

Я за 8Е.
Электрички - Очень интересно, кстати.

O_S_MAXX

нарисовывается вывод - спортсменам в Москву, любителям приключений - в Одессу )

Олеко
nik23:

Давид спрашивает Какие электрички ему брать 10 2WD или 8Е, или нам электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫ, что то никто не отписывается

8Е - очень даже интересно

Stolnik

я думаю, на 2вд и 4вд соберется нехилая толпа.
димон малышко поможет-организует.

тем более, что в крыле после реконструкции 10-ый масштаб обалденно поедет.

Anton-937

в крыле после реконструкции 10-ый масштаб обалденно поедет.

Очень сомневаюсь!