Kyosho Masters Москва 20-21 августа

ZarazaII
Stolnik:

я лично буду теперь просто гробить классы с количеством участников менее 5 человек.

чтоб не пиндели потом что маралов мало.

Согласен нет кворума нет гонки.
Маралы это люди отвечающие за моральную часть гонки или как?

Snarky
Stolnik:

в следующий раз надо меньше классов заявлять - тогда и кворумы в маршалах будут. и отсновные претензии по тексту отпадут.

я лично буду теперь просто гробить классы с количеством участников менее 5 человек.

чтоб не пиндели потом что маралов мало.

Я все понимаю, но все с точностью наоборот - из полного кворума участников в других классах маршалов не было у нас 😃

Romashka5
Stolnik:

спалили - херсним. но могли б обеспокоится данным фактом и подсуетиться-отремонтировать.
да, это реальная предъява осокину сотоварищи.

Не знаете о чем говорите Стольников А. …
Про то что звук был не исправен знал его владелец, тк он сломался на нашем мероприятии, другой вопрос что Никита поздно об этом узнал! И что со звуком конкретно случилось ни кто не знал… И поверьте я все сделал что от меня требовалось для его ремонта, по договоренности с владельцем данного усилителя и рупорами!

dima_malyshko

Полный маразм отменять класс, если там маленький кворум… Если следовать это логике, новые классы развиваться ВААЩЕ не будут!

Stolnik
Romashka5:

И поверьте я все сделал что от меня требовалось для его ремонта, по договоренности с владельцем данного усилителя и рупорами!

звук до сих пор неисправен. и я не наблюдал никакого шевеления в попытках исправить ситуацию.

dima_malyshko:

Полный маразм отменять класс, если там маленький кворум… Если следовать это логике, новые классы развиваться ВААЩЕ не будут!

никто ж не сказал “отменять” 😃
будут ездить в составе другого.

Pafomuss

со звуком поеду сегодня/завтра разбираться!
Рома просто наверно не в курсе был дела, сгорел не усилок, а все 3 колонки!

Romashka5

Да Никита, К сожалению не в курсе!!! Сам так сказать пострадал от неисправного звука, и финалы проходили в полном неведении для участников!

Stolnik:

и я не наблюдал никакого шевеления

И что с того что ты чего то не наблюдаешь???

сделал бы что нить а не наблюдал!

roman154

нефиг 30-ваттные колонки питать на 120 ватт, Ермаков давно вам об этом говорил.

Stolnik

там система трансформаторная.
30 ВОЛЬТ а не ВАТТ.

на 30в вообще нихера не слышно.

колонки сами 15 вроде как ватт на 96 дБ - должны орать как сумашедшие.
ан нет.

Romashka5:

И что с того что ты чего то не наблюдаешь???

сделал бы что нить а не наблюдал!

ром, тыб занялся ремонтом - вопросы бы сами собой отпали.

а так взял инстрУмент, вернул нерабочий и еще дергаешься.
уже б давно сделал. надо было бы денег - скинулись бы и помогли.
а то ты че-то какой-то крутой и знойный стал, что и законы тебе не писаны.

roman154

сорри, конечно вольт, обшибочка вышла…

а по поводу “не слышно” мануал читайте, там наверняка мостовое подключение предусмотрено.

Stolnik

там предусмотрено подключение ОДНОЙ колонки на ОДИН канал.
че сгорело - хз, хотя возможно связано с генератором.

sergeyiv

(офф топ) про звук !

Вроде как колонки тоже тогда должны быть с трансформатором, или высокоомные ! на усилке должно быть написано что к нему можно подключать, а еще там может быть переключатель , сколько вольт выдавать. а вообще к трансляционным усилителям наоборот можно подключать кучу колонок (рупоров) , для этого у них и делают трансформаторный выходной каскад , а в каждой колонке стоит согласующий трансформатор на расчетное напряжение усилка , помните в квартирах радио розетки !! а там ведь напруга почти 60 вольт , хотя на прямую динамик еле еле слышно было , а через транс орал на всю катушку .

goshan

А при чем тут Рома, Никита, Стольник и Киошо мастерс???

roman154

Слыш, поработай)))
(это Гошану)

на усилке выходы на 120 и на 30

Pafomuss
goshan:

А при чем тут Рома, Никита, Стольник и Киошо мастерс???

потому что за звук был ответствен не ХЦ а мы!

goshan
Pafomuss:

потому что за звук был ответствен не ХЦ а мы!

А за что ХЦ отвечал, кроме того что Девида привозил и успешно провалил данный привоз???

GanjaBoss

люди странный вопрос, но нельзя ли поставить колонки с 2 концов трассы? (хотяб одну со стороны аэрогриля)

roman154

действительно, странный вопрос… А зачем?

Anton-937

А при чем тут Рома, Никита, Стольник и Киошо мастерс???

Супер вопрос!!!😃

потому что за звук был ответствен не ХЦ а мы!

Супер ответ!!! 😃

а так взял инстрУмент, вернул нерабочий и еще дергаешься.
уже б давно сделал. надо было бы денег - скинулись бы и помогли.
а то ты че-то какой-то крутой и знойный стал, что и законы тебе не писаны.

Супер ситуация!!!😃
Хотя в Раменках звука вообще в финалах не было. 😃 В первый день, в самом начале КМ, звук на верху, питстопе и тех. зоне был. Потом он (неуловимый наш) пропал, а ещё позже появился, но только его часть.
Присоединяюсь к супер вопросу от Гоши. Мне как участнику соревнования (пользователю вашего предложения-приглашения) глубоко и высоко “дышать” кто там кому чего вернул, кто чего не организовал!😁
На следующих гонках будет такая же “байда”?
Где результаты гонки? Я вроде здесь регистрировался. Не надо меня посылать в неработающею нереальность. 😵

GanjaBoss

ну маршалам не слышно закончился ли заезд, сколько осталось. и т.д.