3 этап -18 июля "Кубок ЦДЮТ Киевский"

Олеко

Очередной раз было жарко, борьба кипела на трассе, пилоты не жалели технику, особенно в классе “Ралли” прям гонки на выживание , борьба была не на жизнь ,а насмерть, очень красиво и технично проходили заезды класса “F-1” достойная борьба королевского вида автоспорта, пилоты меняли тактику по ходу гонки, но победил тонкий расчет и техника, Панкратов Павел мл. сегодня был вне конкуренции, как не пытались его догнать, уезжал красиво и технично.
В ближайшее время подсчитаем кол-во очков .

Кот70

3.13. Финалы состоят из 3-х заездов, по результатам которых спортсмены получают зачётные очки, соответствующие занятому месту. Для каждого спортсмена отбрасывается худший результат, а два остальных – суммируются. Спортсмен, получивший наименьшую сумму очков (Наилучшую сумму мест), становится победителем этапа соревнований, остальные располагаются в турнирной таблице по возрастанию очков (Ухудшения суммы мест).

3.14. При равенстве очков при подведении итогов в финале приоритет получает спортсмен, занявший более высокое место в одном из зачётных заездов, далее – показавший лучший результат в 3-м финальном заезде, далее – показавший лучший результат в квалификации.

Олег, поэтому у меня в “Ралли” второе, а не третье место должно быть:) учти пожалуйста при подсчете общего зачета

Девятков Евгений

2 [ 4 1 1]

Занчевский Сергей

4 [ 2 2 2]

Стариков Константин

4 [ 1 3 5]

Олеко
Boev_Dmitry:

Паша красавчик =)

Конечно красавЧЕГ !!! Ни оставил шансов ни кому 😈

Boev_Dmitry

ну ничего… я вот отдохну… загорю… вернусь и всех порву=)

Паш, ты на микропоре ехал в этот раз? Как тебе?

Dreik

на микре Как трамвай, полный привод отдыхает)))))))))))))
резину сносит но в конце 5ти минутной сессии

один тоже говорил что всех Чпокнет😁😛😁😛

ZigZag_ZZ

И Чпокнет, зазнайка!
Василий нашаманит, уменьшит вес до 200 грамм и низко над асфальтом…😉
Асфальт очень размягчился и “пора” выстрелила, другого варианта невижу!
Надо было померить его температуру!

keloin

Сорри, что втер Андрея в стенку на Rally Final Leg 3.
Зато впервые в жизни полидировал… недолго, правда.

Hot_Tab
keloin:

Сорри, что втер Андрея в стенку на Rally Final Leg 3.
Зато впервые в жизни полидировал… недолго, правда.

Принято!

А почему впервые? На первом этапе ты во втором заезде первым пришел

1 2 Занчевский Сергей 13/ 319,03 22,41 (7) TME4JS

2 1 Курило Андрей 12/ 306,19 23,17 (2) TME4JS

3 3 Стариков Константин р 11/ 316,63 24,20 (9) Tamiya ТТ-01

У меня этот этап как-то совсем не задался…
В первом финале выключился рег по перегреву, пока его передернули, упустил позиции.
Во втором финале получил удар в зад в результате чего оторвалась задняя дека на мэйджике.
В третьем финале произошло вышеупомянутое впечатывание в стену, повлекшее отделение регуля от шаськи.

keloin

В финале лидировал впервые вроде. На первом этапе только в квале.

Но этот этап был вообще мегамясо.
Я в финалах вроде даже газ ни разу полностью не выжимал – боялся.

Олеко

На последующих этапах , будет очень “Жостко” пресекатся подобная борьба за “выживание” , наказывать будем обеих пилотов

Кот70

полностью поддерживаю, надо быть более аккуратными, в конце концов у нас не гонки на выживания (тт-01, конечно прочная машина, но менять каждое соревнование кузов уже надоедает:()

Dimitr-VR4

севодня в кокое время можно будет поездить на трассе?

Кот70

после 15.00, если понадобится “подвал”, или хоть сейчас - территория открыта

Barb

Ура! Прикупил себе шаську Тим Мэджик. На следующем этапе поеду по-нормальному, в ралли или шоссе (если будет класс), а не буду страдать извращением с шорт-корсом на шоссейной трассе 😃

keloin
Кот70:

но менять каждое соревнование кузов уже надоедает

Эх… собрал новый кузов, красивый, но так неохота долбать его…
Лучше старый клеить-переклеить.

Hot_Tab

А моя восьмера уже 3 этапа и несколько тренировок прошла и пока в норме 😉