3-й этап Кубка"RC REAL" 17 июля 2010года

glukonarik

Димочка,ты прямо ангелочком тут стал, тише воды ниже травы… А как себя там вел, тут не хочешь написать? Вообщем, жди повесточку в суд,дорогой мой, скоро юрист с тобой свяжется) вот приколу то будет… Когда Ассаул по суду стол выплачивать будет… И позору -то будет, Дима… Лучше вообще не соваться на соревнования больше. И про угрозы про твои, что мол морду набью… Таких людей вообще нельзя пускать на соревнования, это угроза обществу. Причем наблюдая твое поведение, я понял,что ты так со всеми себя ведешь, не только мне так повезло. На Ваху наехал ни с чего, оскорблял его… Это вообще нормально? Причем сам же и был виноват в данной ситуации. Так что задумайся над своим поведенем иготовься к выплате стола. Я из принципа это сделаю, я обещаю)

AGID78

8)))))))
У пятого масштаба очередной этап в разгаре!!! СЛОВЕСНЫЙ)))))))))
Надеюсь Ромашка выложит результаты))))))))))))))))

Airliner-rc
AGID78:

8)))))))
У пятого масштаба очередной этап в разгаре!!! СЛОВЕСНЫЙ)))))))))
Надеюсь Ромашка выложит результаты))))))))))))))))

результаты уже выложены… для избранных 😈

AGID78

Боюсь что тут пока неясно у кого “труба” шире.
Даже избранным…

Щукарь

Смешно.
Еслиб мне въехали в стол,да ещё и пустой,да ещё из-за поломанной сервы,я бы наверно только поржал над этим.Но нах посылать и угрожать расправой тоже нехорошо,я бы сильно извенялся и этим бы загладил вину,я так думаю.А вот невыход на маршальство из-за поломанной машины за отмазку не канает,это не спортивно как-то,да и что тебе дадут 5 минут?

Anton-937

Лучше вообще не соваться на соревнования больше. И про угрозы про твои, что мол морду набью… Таких людей вообще нельзя пускать на соревнования, это угроза обществу.

И вас тоже самое, по той самой (указанной вами )простой причине.
Относительно давно занимаюсь, данным хобби, повидал всякое, поверьте, но такого игнора к требованию организаторов соревнований, и такой истерии по грош. причине, я ещё не видел.
Сам на втор. этапе збил пожилого человека с ног вышедшей из под контроля моделью, очень сильно извенился, и всё. Збил ЧЕЛОВЕКА, и какя я понял что повредил ему ногу, а тут мля сраный стол, да засуньне его молодой человек себе в … и бегом маршалить по требованию Романа, и нехрена руками махать про других расказывать!!!
Прошу извенить, но!!!И какой он вам Димачка, ему 32 года, совсем “лунатик” что ли?
Отпустите ручник, спуститесь на землю “сверило” наше небесное, а то глаза наши простых смертных совсем обессилены, светом излучаемым вами.

Олеко

"1\5-бензин " серьезный класс, большие мощные тяжёлые модели, по условиям приближаются к большому спорту, участники должны осознавать и понимать всю ответственность подобного класса, больше чем уверен что в “пятый масштаб” люди приходят взрослые и разумные, а тут просто “детский сад”.
Организаторам ужесточить правила безопасности, участникам больше уделять внимания правилам безопасности.
P.S. И слава богу что обошлось так (сломанный стол), и ни как по другому !!!

Dimitr-VR4

Коллеги,
по поводу не выхода маршалом 2-3 или сколько там раз - естественно моя вина. Я ее полностью признаю и согласен на 100% со своей дисквалификацией. Был не прав. Исправлюсь.

Андрей, Инцидент с Вахой - это касается меня и Вахи.И больше никого .
НЕ надо мусолить это.
Все произошло на трассе во время заезда по неосторожности его и моей, не со зла. “Пошипели” в пылу заезда друг на друга и разошлись. Готов извениться перед Вахой при первой же встрече за наезд, думаю у него позиция по этому аналогична. Даже уверен.

Сергей (Щукарь), Вы не подумайте, что я такой зверь и чмошное быдло, что накернив парню стол, стал его на все возможные стороны света посылать;)
Прежде всего после досадного врезалова в стол я подбежал со словами " Извени Андрей" и “Все ли в порядке с авто и кузовом бензинки” (он просто лежал на земле, и я предположил что моя багга по нему проехалась), на что был дан ответ типа “Все нормально” или вроде того… Собственно поле этих слов я успокоился. Состояние якобы “сломанного” стола видели Макс ака Rasmus и Макс ака Maxus, собственно о чем Rasmus и написал постами выше.
Потом , через какое то время, а именно после бензинового финала начались наезды, истерика, требование денег и т.д и т.п. Я свел конфликт к минимуму, что бы избежать драки и физического контакта. (в юношестве секции хватало;)) О каких там угрозах и расправах с моей стороны о которых Глюканарик говорит - от лукавого.

По поводы судов, адвокатов и т.п =😁😁😁😁😁😁😉😉😉😉😉😉😉😉

Antiplayers

Клевые соревнования получились, почти как у ваших товарищей по эл.шоссе. После соревнований еще разборки почти на месяц. Надо обязательно посетить ваше мироприятие так о нем начитан…

Dimitr-VR4

Antiplayers,
по правде говоря,ниче в этом клевого не нахожу…

glukonarik
Dimitr-VR4:

я такой зверь и чмошное быдло

Так так оно и есть, Дим, я с тобой согласен, и все тут согласятся. Так что оправдания свои можешь запихнуть куда подальше, факт остается фактом, стол от**ан, мне чуть не дали по роже, послали на *** и прегрозили… Что еще я забыл упомянуть… пожалуй все. вот такие у нас участнички соревнований.

Rasmus

Както тут все намного печальней звучит чем было. Ничего страшного на самом деле не произошло. Мерин цел, люди целы, дрыны целы. А ты относись к этому веселей, зато ведь будет что вспомнить😂 Диме на машину наклейку “TableFu*ker” 😁

paravoz

Выяснение отношений перенесите в личку, а то очень попахивает мереньем х…ёв при людно на форуме. Люди взрослые, я думаю тет-а-тет вы разберетесь.

goshan

Я же говорю что бензинщики с другой планеты))))))))))))

Antiplayers
goshan:

Я же говорю что бензинщики с другой планеты))))))))))))

Калорийность меньше, процессы замедленные.

AGID78

Шашлычёк зачётный был, Вахтанг постарался ,спасибо ему.
А вот бензинщикам дисциплины нехватает.

4revo

Геннадий, когда это я имя сменил?! 😉

glukonarik
4revo:

Геннадий, когда это я имя сменил?! 😉

В раменках возможно все)

Rasmus

хахаха меня тоже к “перцам” приписали ?😁