2-й этап ДВС шоссеек RC REAL

Romashka5

2-й этап ДВС шоссеек 24 июля
госпада приглашаем всех желающих погонять 24 июля на новой трассе для шоосейных моделей! место проведение дереаня грибки подробнее читайте тут rcopen.com/forum/f74/topic192775
В виду запрета на упоминание организатров, что я ссчтаю верхом идитотизма, скажу что данное мероприятие сотоится благодаря 1 клубу 2 магазинам и журналу но какому не скажу! Отделный респект и уважуха человеку без которого не появилась данная трасса это Вадик Малышко!!!

будем катать 3 клавы по 5-15 минут и по финалу 30-45минут.

оплата дня соревнований будет состовлять 1000руб

предпологаемые классы моделей!
Ф5 шоссейные модели 1\5 с моторами до 24 куб\см задне приводные
Ф5open багги траги с моторами до 30 куб\см любой привод
1\10 нитро шоссейные модели снитро двигателми полноприводные
1\8 нито шоссейные модели с нитро двигателями

для кворума необходимо 5 моделей в классе … или будем объеденять классы.
дальнейшем классы будут фармироваться на основании предварительной регистрацыи!

ждем вас на наших соревнованиях!

Airliner-rc

будем готовиться. Финал 40 минут 😃 - можно кони двинуть на подиуме 😃

USB

Предлагаю сократить время финалов для бензина до 25-30 минут.

Stolnik

нескладуха.

минимум кворум - 5 челов.
штукарь !! заявочный 😃😃.
само по себе нехило. уровень ЧР-а как минимум…
некоторые поэтому на “покатухи местного значения” тупо не поедут.

в итоге, за косарь кататься в “объединенных” классах - маразм.

кроме того, квалы бензиновые стоять 15 минут на жаре в 35 и выше за собственный штукарь - нахер никому не надо. обсуждалось уже.
какой дебил придумал, зачем придумал 10-15мин квалы - наверное потому, что бака на 45 минут хватает…

если в нитре катать 15 минут квалы - кто заправлять будет, кто маршалить ?
участников будет явно негусто…

вобщем, рЫгламент явно требует доработки и приведения к местным реалииям.

либо заявляейте “кубок бензина” многоэтапный - так честнее будет и всем сразу все понятно.

все имхо, ессно…

Romashka5
Stolnik:

нескладуха.

минимум кворум - 5 челов.
штукарь !! заявочный .
само по себе нехило. уровень ЧР-а как минимум…
некоторые поэтому на “покатухи местного значения” тупо не поедут.

Саня что за базар ты тут опять разводиш?
Про твое мнение и отношение к бензу все давно уже все поняли… заканчивай свои истерики!
Про стоимость участия 1000 рублей дорого в самом дорогом классе моделей, расскажите лучше оргам сахарного завода! Дальше даже писать не буду дабы не сошло за оправдывание!
Про уровень проведения!
Думаю что учасники внедорожных этапов не дадут соврать что уровень проведения у нас далеко не слабый! Есть конечно недочеты, но всеже во многих вопросах организацыи мы ушли далеко вперед от некоторых организаторов…
ПРо класс нитро 10 илюзий не питаю но бросать ребят не хочется нет у нас площадок других для них, увы, нет возможности убрать с тассы ограждающие колеса, увы, но зато мероприятия проходят и вкатываться уже можно…
надеюсь что с каждым этапом ребят будет больше и станет интересней!
вон гляньте как 8Е на 2-м этапе приехали 14 моделей! а начинали с 2-х!
надеюсь 8 масштаб ещеподтянется…

DemonC1966:

Очень жаль.

Игорь при стоимости тачки от 1000 долларов погонять на соревнованиях за 1000 рублей дорого??? колеса стоят 8000 на тачку о чем дальше говоорить?

Stolnik

“уровень” имелся ввиду ценовой, далеко шагнувшие с барабаном вы наши 😃

ты эмоции свои засунь себе же, а лучше мозгами думай.

10-кам и 8-кам косарь не осилить. постоянно.
у них модельки стоковые с магаза. 15 рублев 8-ка стоит, 10-12рублев десятка.

ездящих машин 10-ок про-уровня, которые косарь за покатухи осилить могут без напряга - в москве штук 8. из них потенциальных участников - трое-четверо.
в восьмерках - одни стоки киошевые. там безперспективно…

в итоге, 10-ках и 8-ках кворума не будет никогда, даже при большом кол-ве желающий скататься черти куда.
не, ну в бензине, ессно будет. вы ж для него все и затеяли.

как выход - надо или ценник снизить для бюджетных покатух и взять количеством, либо качество повышать каким-то образом.

а ты чето зациклился на своем бензине и ценниках на все 5-ое хозяйство. прям свихнулся. от жизни ушел. взлетел выше всех.
мож у вас, бензоводов, денег куры не клюют, а народ на стоке ездит в общей массе.
ты себя и свои посты вспомни год-полтора назад в форуме - всем нам рассказывал, что бензин - это супердешево. залил типа 92-го и погнал на час 😃
и это было решающим критерием в выборе машинки. тогда, естественно.
и боже упаси 300 рублев выложить за организованные покатухи на всем готовом.
на эту тему и в каръере своем собирались и круги нарезали по площадке. халява типа.
оттуда ноги у вашего рсреала и выросли.

а вспомни как я решил в чисто поле на гектар трасу раскатать, привезти все и провести для бензинов чемпионат 😃.
выж, бензоводы, чуть не удавились за стартовый взнос в 500 сраных рублев !!
так тему и слили.

вобщем это чтоб ты не думал, что шибко обогнал некоторых организаторов, которые, кстати, сошли со сцены и ворчат потихоньку 😃
молод ыщо. хоть и горяч. через пару лет посмотрим че да как…

ладно, мне пох. делай как знаешь. наступишь на старые добрые грабли, на которые все наступали уже.

Airliner-rc

ну поднимите взнос для бенза и снизьте для 10го и 8го масштабов. Проблем то нет, к тому же все кто на бензе кататься собирается сумму эту потянут и никто не отколется.
А вообще конечно та трасса для больших моделей - маленькому масштабу будут колеса мешать сильно ИМХО.

Romashka5
Stolnik:

вобщем это чтоб ты не думал, что шибко обогнал некоторых организаторов, которые, кстати, сошли со сцены и ворчат потихоньку
молод ыщо. хоть и горяч. через пару лет посмотрим че да как…

Сань успакойся родной про молод и горяч… давно уже остыл единственное что прошу не пиши всякий вздор про дорого! Сахарный завод вон для 10 мастба по 1000рубков собирает и нормально народ ездит!
если ты считаеш что я на этом решил обогатиться то ответ ты сам знаеш сам его всем говориш!
про обогнал повторюсь, что лиш в некоторых вопросах организации и проведении!
время естественно покажет кто прав кто нет!
10-8 мастабы ДВС остаются пока в малом колличестве увы но думаю что показав их обладателям где можно погонять колличество возрастет!
про удаленность трассы 5 км от МКАД не так уж и в еб…ня добираться… по сравнению с темже пропелером!

USB:

Предлагаю сократить время финалов для бензина до 25-30 минут.

думаю что на месте решим продолжительность финала!
самое главное по кворуму решить!

vasya_y
Romashka5:

… Сахарный завод вон для 10 мастба по 1000рубков собирает и нормально народ ездит! …!

Если считать нормальным, когда приезжает 12-15 человек на этап во ВСЕХ своих классах, при условии что в Москве спортсменов (не считая новичков и хоббистов!) в этих классах минимум человек 50, которым кататься больше негде…😉
10-8-ки в Москве были и будут проблемой. Спортсмены приличного российского уровня увы, никогда не приедут на покатухи типа этого (и в Сокольники, и куда возможно было ещё - уже проходили) - просто зная их подход к гонкам. Вот так и не развивается и кворума не будет:(.

Romashka5
Stolnik:

ты эмоции свои засунь себе же, а лучше мозгами думай.

Не истери уже и свой мозгг включи! “старичек” )))))
есть условия которые диктуют нам владельцы площадок…
придумать почему не стоит посетить наше мероприятие можно всегда, а набраться смелости и приехать погонять это уже проблема, как всегда!
проще начать истерику, что дорого, не правильно организовано, я так не хочу потому что… приводя самые нелепые натянутые аргументы!

Stolnik:

а вспомни как я решил в чисто поле на гектар трасу раскатать, привезти все и провести для бензинов чемпионат . выж, бензоводы, чуть не удавились за стартовый взнос в 500 сраных рублев !! так тему и слили.

ты вспомни сам, как и что ты предложил, безумное кольцо посреди поля…
и что я написал 500рулей много?
скорей всего както по другому было!

Stolnik:

а ты чето зациклился на своем бензине и ценниках на все 5-ое хозяйство. прям свихнулся. от жизни ушел. взлетел выше всех

тут ваще не понятно к чему что ты несеш? уже что то насчитал кто сколько на что потратил чтоли?
я же не спрашиваю у тебя почему ты на калилках своих носиться еще не перестал! и такое дорогое топливо тратишь голо нами!!!

glukonarik

Саша,хватит нести бред больного, уже тошно читать,что ты тут понаписал. Умерь свой пыл. И потом, это не покатушки,это соревнования.

Stolnik

им про фому - они про ерему.

очередная серия дом-3.

проехали.

Romashka5

начинаем регистрироваться потихонечку! для большей безопасности сделаем отбортовку на колеса из пластика пористого! так что крашей должно стать минимальное количество!

Airliner-rc

Регистрируемся здесь или где-то еще?

Карасев Михаил
1/5 Бензин
FG competition 08
Zenoah G230RC1
DSM
Чип 4275228

glukonarik

Поляков Андрей
F-5 Competition
FG EVO 08
Zenoah G230RC1
DSM
Чип 4927298

K_MIXAIL

Красовский Михаил
FG Sportsline 1/5
40.690
чип 4913846
Подрезков Сергей
FG Sportsline 1/5
DSM

shda

Нас не будет. Рябов работает 23 и 24, а мне получается накладно одному на 1,5 дня ехать - почти 6000 руб… Да еще по жаре и вашим пробкам… Вобщем я с семьей на озеро на 3 дня еду…

Romashka5

жалко! а на следующие этапы собираетесь?

USB

Уваров Сергей
FG Competition 08
Zenoah G230RC1
DSM
8168922

K_MIXAIL

Как всегда. Снова все местные будут. Из Тамбо наверно тоже не приедут.

DoSs

Ишханян Давид
Baja 5b
Zenoah 27RC
DSM
Чипа пока нет

и по ходу дела меня опять в шоссе

Airliner-rc
DoSs:

Ишханян Давид
Baja 5b
Zenoah 27RC
DSM
Чипа пока нет

и по ходу дела меня опять в шоссе

в шоссе бадж не будет.
Я так понимаю будет класс F5 open или как?