Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 66

Продолжаем про ФАМС

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Ввиду того, что тема про ФАМС была закрыта, создаю новую... Исходник ТУТ В прошлый раз уже говорил, что написал письмо ...

Забанен

Продолжаем про ФАМС

Ввиду того, что тема про ФАМС была закрыта, создаю новую...

Исходник ТУТ

В прошлый раз уже говорил, что написал письмо Президенту... Так вот сегодня пришел официальный ответ... Проверка начата, мое обращение передано в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

В общем, теперь появилась надежда, что дело сдвинулась с мертвой точки...

Советую, все потратить 10 минут драгоценного времени и написать как можно больше обращений по поводу делишек наших федерастов...

С уважением
    Дмитрий Малышко

2.  

Молодец!!!!!!!!
    Может и сдвинется с мёртвой точки!!!

Давно не был
    Я думал только в Украине с федерацией проблемы, но у нас хоть действительно организовывают ЧУ. 3-ри этапа как минимум, пускай и по футбольному полю но все же. Удачи Вам, может и получиться сдвинуть "камень" с мертвой точки!

можно ссылочку, как отправить сообщение и какой текст.

6.  
    Забанен
    Андрюха, вот ссылка http://letters.kremlin.ru/
    Текст простой - я рассказал о себе, сколько занимаюсь этим делам и т.д.
    А далее рассказал интригующую историю про загран-поездки семейки узурпирующей ФАМС, отсутствия легитимного ЧР, вааще про разруху в федерации и про то, что чиновники, к которым Мы ходили, послали Нас, со словами, что все - ОК! Вот видите документ, с печатью ФАМС и результатами соревнований, значит они есть, и им больше ничего не нужно... Средства тратятся, все - ОК, в ФАМС...

Ну как-то так. Думаю, если каждый напишет свое видение - будет еще более объективно.

Записей в дневнике
    15
    тоже написал. но уже в это не верю

3 года назад лично в руки передавал похожие письмо Лужкову (по другой тематике). сказал что обязательно разберется. правду сказал, пришел запрос в местную администрацию. они сразу ответное письмо что типа все нормально разобрались. а меня потом даже внутрь не пускали со словами много тут вас жаловальщиков ходит. дело так и повисло

Забанен
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    тоже написал. но уже в это не верю

3 года назад лично в руки передавал похожие письмо Лужкову (по другой тематике). сказал что обязательно разберется. правду сказал, пришел запрос в местную администрацию. они сразу ответное письмо что типа все нормально разобрались. а меня потом даже внутрь не пускали со словами много тут вас жаловальщиков ходит. дело так и повисло
    В том-то и дело, что жалуются мало людей... точнее всех ноют, но дела не делают.
    Ты написал, я написал, еще ребята напишут и дело пойдет!

P.S. Уже пошли рубить головы в других видах спорта, так что и до наших чиновчичков скоро доберутся!

10.  

думаю Димон прав! нужно брать измором и количеством а то так и будет наш вид спорта в глубокой жопе когда чинуши получая дотации на развитите и проведение мероприятий тратят их непонятно на что!

а сколько регионов было представлено на чр в крыле? что бы создать федерацию надо 36...

Цитата Сообщение от HawkIn Посмотреть сообщение
    Я думал только в Украине с федерацией проблемы...
    И не только. У нас также "хреново" обстоят дела. В календаре, утверждённым ДОСААФ, 3-и этапа Чемпионата Беларуси. А провести их мы не можем!!!

Коллеги.
    А кто-то задавался вопросом зачем нужен ФАМС нам сейчас?
    Объясните плиз.
    Мое понимание такое:
    Соревнования организовываются клубами или энтузиастами
    Трассы строятся ими же
    На международные соревнования ездят все кто хочет и без ФАМС
    Грамоты/медальки/кубки продаются в спорттоварах за копейки
    Возможность выяснить кто же всетаки лучший в стране в каждом классе моделей у нас есть.

Что мы ждем от "работающего настоящего ФАМС"?
    Ну допустим будет реакция на наши жалобы, поменяют людей в федерации.
    Как она должна выглядеть и какие действия осуществлять, чтобы все тут присутствующие сказали: "вот это я понимаю Федерация, работает, молодцы!".

я как бы реально пытаюсь смотреть на вещи. Ждать, что начнут давать денег на строительство трасс, популяризацию спорта и т.д. - бред, мы же в России живем......

Забанен
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    Коллеги.
    А кто-то задавался вопросом зачем нужен ФАМС нам сейчас?
    Объясните плиз.
    Мое понимание такое:
    Соревнования организовываются клубами или энтузиастами
    Трассы строятся ими же
    На международные соревнования ездят все кто хочет и без ФАМС
    Грамоты/медальки/кубки продаются в спорттоварах за копейки
    Возможность выяснить кто же всетаки лучший в стране в каждом классе моделей у нас есть.

Что мы ждем от "работающего настоящего ФАМС"?
    Ну допустим будет реакция на наши жалобы, поменяют людей в федерации.
    Как она должна выглядеть и какие действия осуществлять, чтобы все тут присутствующие сказали: "вот это я понимаю Федерация, работает, молодцы!".

я как бы реально пытаюсь смотреть на вещи. Ждать, что начнут давать денег на строительство трасс, популяризацию спорта и т.д. - бред, мы же в России живем......
    Может и начнут, может и дети начнут за бюджетные деньги ездить по европе, может и награбленное заставят вернуть....

Цитата Сообщение от Rujenceff Посмотреть сообщение
    ............ может и награбленное заставят вернуть....
    нет, ну что вы? У нас же так не принято

Забанен
    Да тут все просто.
    ФАМСом должны рулить моделисты, а не ченуши...

Нынешний ФАМС создавался тремя людьми - Осиповым, Кригером и Малышко О.В. (моим папой). За то время что они руководили федерацией - построили трассу в Таганроге, Построили трассу в Заречном (Пензенская Обл.), построили несколько кордодромов для кордовых авто и т.д.
    Даже проводили ЧМ и ЧЕ по кордовым моделям в Ярославле...

Т.Е. ФАМС нам нужен для организации крупных рейтинговых соревнований + общение с другими чиновниками (от магазина когда приходишь и говоришь - ХАЧУ, тебе говорят давай денег, подумаем. От федерации, общение идет другое...)

Но время не стоит на месте, пришли новые руководители... далее еще и еще...
    В итоге у нас остались руководить Лаптев и Пригорев... Которым до общих дел, как до луны.... все в карман...

К примеру, нынешний президент, формальный, бывший уголовник.
    Его зам, тот что Лаптев, конечно не уголовник, но дела делает ой какие хреновые...

К сожалению, досрочные перевыборы так и не удалось организовать... Регионам пока пофигу на федерацию... они сидят по своим уездам и лапу сосут, ждут, чтобы кто-то за них все сделал и денег им на командировочные привез...

Так же у нас уже как 3 года нет Отчетной Конференции, точнее по документам она есть, а реально её нет...

Может и сдвинется что.. Я в соё время писал, правда мэру. Ответ пришел, они, мол, отправили запрос в ФАМС, и они сказали что все хорошо, все довольны, все делается для людей. Вот он
    Вложения

Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    Может и сдвинется что.. Я в соё время писал, правда мэру. Ответ пришел, они, мол, отправили запрос в ФАМС, и они сказали что все хорошо, все довольны, все делается для людей. Вот он
    ну вот у офф-роуда аж две трассы есть в городе. Вам че, мало чтоли?

да я и не знал что у нас так все клево как пишут в письме!!!!!! )))))))))
    где те люди которые отлично выступали на их мероприятитиях и достойно защитили честь росссии как написано в письме? кто они?

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    да я и не знал что у нас так все клево как пишут в письме!!!!!! )))))))))
    где те люди которые отлично выступали на их мероприятитиях и достойно защитили честь росссии как написано в письме? кто они?
    Рома, все просто.
    К тебе как организатору подходит чел и говорит, что он хочет разряд или грамоту с гербом за свою победу в твоих клубных соревновашках. Ты идешь в ФАМС и договариваешься с ними, что с тебя протокол проведенного имим мероприятия, а они тебе зачетную книжку спортсмена для победителя и прочую лабуду. По рукам ударили, а они по твоему протоколу отчитались куда надо, что мероприятие провели и все у них зачепок. Отсюда и беруться такие письма и выводы у власти.
    Оставить надо было давно этот фамс на голодном пайке, под такие письма им подложить бы было нечего.....

Записей в дневнике
    15
    Михаил, на самом деле тут еще проще.
    Любые данные можно взять прям на сайте, например тут на дизайне. ни у кого ничего не спрашивая

как вариант, кстати.....

Так оно и делалось и будет делаться пока у руля ФАМС нынешние чинуши.
    Пишем еще больше гневных писем на сайт ПРЕЗИДЕНТА!

Забанен
    Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    Да, уж...
    Мощное письмо, особенно интересна вторая трасса
    Ну в общем, подтверждается - один человек написал письмо, ему дали отписку... если нас будет БОЛЬШЕ, надеюсь просто отписка уже не проканает...

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    если нас будет БОЛЬШЕ, надеюсь просто отписка уже не проканает...
    Rassilky bydyt stavit'..

прекрасное письмо тут выложили!
    у нас есть документ, что трасса в раменках существует!
    Вы понимаете?!?!?

надолго ли она существует..

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    прекрасное письмо тут выложили!
    у нас есть документ, что трасса в раменках существует!
    Вы понимаете?!?!?

ага только на нее официальных документов нет.
    даже просто бумажки с синий печатью что там кто то гоняет.
    или все же такая имеется???

Подозреваю что вторую трассу я видел в году 2003-2004. Только насколько я помню она была для мотокросса сделана а не для моделей. В тех же годах и в раменках была трасса для мотокросса.

Здоровая логика подсказывает мне что чиновники считают мотокроссовую трассу пригодной для моделей.

Записей в дневнике
    4
    "Pe4atnik" - как обстоят дела с Московской организацией (зимой собирались), ну ты понимаешь о чем речь.

с Московской федерацией дела обстоят прекрасно. Думаб что в ближайшее время можно продолжить, но самолично я это не буду двигать, а соратников не много набралось.
    Пока нет конкретных целей у организации - зачем тратить деньги?

Забанен
    Первое общение и знакомство Московских организаторов состоялось.
    Немного переварив, остыв, думаю, пора собираться повторно и продолжать.

Уровень соревнований уже поднялся, а вот статуса пока нет.

Осенью, после каникул, работа продолжится. По классам определились, по ответственным лицам, формально, тоже.

Но, как всегда, нужен локомотив, который будет тянуть вагоны...

Дима вопрос?
    А паровозом не охота стать в этом благом деле????????

Забанен
    Сказать, что в легкую не могу... но чую, что похож на тягач )))
    И как минимум буду и принимаю в этом процессе активное участие.

Самое трудное для меня - это бюрократические вопросы и общение с чиновниками...
    Но движуха уже есть, в северном округе, ведем активную работу с единоросами, к счастью, те, с кем Мы общаемся очень одыкватные ребята...
    Но это не про федерацию, а только про трассы и клубы!

По вопросам федерации, у меня есть свои, так сказать, люди в Министерстве Спорта и Туризма, как раз благодаря им, хищения наших федерастов и были выявлены...

Но пока не более. Нужно продолжить общение, ведь одна голова хороша, а две (три и т.д.) лучше...

Рома, все просто.
    К тебе как организатору подходит чел и говорит, что он хочет разряд или грамоту с гербом за свою победу в твоих клубных соревновашках......
    Вот-вот, скажи-ка Роме всё это в лицо, за то что он "проплатил" себе первый разряд в 2008г (там ещё и другие были). И не только ему, а ещё товарищам из документов, которые приведены а этой теме -
    Итоги спортивного сезона 2009 для некоторых моделистов.
    + Ещё впоследствии "проплатили" КМС Грознов и Стольников, а 1-й - Красовский. И главное - в лицо им скажи, как они намухлевали, проплачивали, и с каких-таких недостойных результатов на соревнованиях они вдруг заимели спортивные разряды.
    А то в форуме абстрактно грязь лить запросто... Давай-ка не абстрактно, а вполне конкретно - кто, когда, за что. Все друг друга знают в лицо, и не раз виделись, списки "проплативших" известны. И темку-то почитай, там все критерии означены и описаны. Замечу, что из тех, кто получил 1-й разряд ещё в 2008 впоследствии двое даже не почесались оформить книжку, хотя до этого всё были недовольны, "мол мы такие-разэдакие...и нам все должны...".
    А мне бы уже давно можно было хотя бы коньяком упиться от магарычей, да вот только всё как-то виртуально получается. Хорошо, хоть некоторые спасибо сказали....

а нах мне тему эту по несколько раз перечитывать? Я ее уже читал и Роме я это все неоднократно говорил на покатушках. А вот на счет разрядов и т.д........
    Чета я смотрю книжки видимо какие то чудодейственные получаются. Люди вами перечисленные "проплатили" себе книжки и сразу как повалили что объехать их никто не может. Мне бы такую книжечку.
    Прикол то в том, что "проплачивали" то эти книжки и разряды те, кто соревновашки выигрывал. Речь то не о регалиях идет, они то по-делу, так что передергивать не стоит, речь о том, что надежда на ФАМС умерла и теперь такими подгонами в их пользу заниматься не надо.

......
    Прикол то в том, что "проплачивали" то эти книжки и разряды те, кто соревновашки выигрывал. Речь то не о регалиях идет, они то по-делу, так что передергивать не стоит, речь о том, что надежда на ФАМС умерла и теперь такими подгонами в их пользу заниматься не надо.....
    Замечательно, сам додумался до этого вывода? А зачем же тогда перед этим писать такое враньё -
    Рома, все просто.
    К тебе как организатору подходит чел и говорит, что он хочет разряд или грамоту с гербом за свою победу в твоих клубных соревновашках. Ты идешь в ФАМС и договариваешься с ними, что с тебя протокол проведенного имим мероприятия, а они тебе зачетную книжку спортсмена для победителя и прочую лабуду. По рукам ударили, а они по твоему протоколу отчитались куда надо, что мероприятие провели и все у них зачепок. Отсюда и беруться такие письма и выводы у власти.
    Оставить надо было давно этот фамс на голодном пайке, под такие письма им подложить бы было нечего.....
    - Т.е. - давайте как собака на сене - "и сам не гам, и другому не дам"? Давайте всё бойкотировать, не участвовать/не устраивать ЧР-ы, не пытаться ездить за рубеж (это я не о бензине), наплевать на все существующие правила - так? - Ну, "чтоб им ничего не досталось, лучше подохну с голодухи"! Замечательно продвинем автомодельный спорт! Может это просто зависть к тем кто что-то может и раньше заслужил?

Василий, Вы единственный честный представитель федерации. К Вам, думаю, ни у кого претензий НЕТ, только благодарность, за вашу работу, и что Вы терпите все это.

Вопросы именно к Президенту ФАМС и особенно к его ЗАМУ.

А давайте попросим Прохорова (Потанина, Вексельберга, Ходрковского и т.д.) нам помочь. http://blogi.rbc.ru/index.php?/archi...m_pervymi.html
    У него денег много. Вдруг разщедрится.

Ведь не бумажки всем нужны, а денежки.

Цитата Сообщение от Antiplayers Посмотреть сообщение
    Василий, Вы единственный честный представитель федерации. К Вам, думаю, ни у кого претензий НЕТ, только благодарность, за вашу работу, и что Вы терпите все это.

Вопросы именно к Президенту ФАМС и особенно к его ЗАМУ.
    Согласен, к Василию не относится. Только предложений то от него не слышно, если он конечно имеет отношение к ФАМС. И не понял откуда выводы были сделаны, что я предлагаю все бойкотировать, не участвовать в соревнованиях, не проводить ЧРы и т.д.....

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    А давайте попросим Прохорова (Потанина, Вексельберга, Ходрковского и т.д.) нам помочь. http://blogi.rbc.ru/index.php?/archi...m_pervymi.html
    У него денег много. Вдруг разщедрится.

Ведь не бумажки всем нужны, а денежки.
    неа, не расщедрится - смысла нет.

Записей в дневнике
    3
    Еще 2 месяца назад я через папиного друга из администрации президента спросил ,что он может сделать он сказал так. Сейчас идет обсуждение по возрождению ДОСААФ , а потом говорит и за вас возьмемся. Только говорит , в первую очередь воздух поддержат и воду (возможно это будет способствовать развитию беспилотников), а по автомобилистам вопрос не решен. Но вообще сказал что то что ворует и так знают. Просто очередь не дошла =)

Парни а кто может сформулировать, что нам нужно от ФАМС? Денег, славы, женщин, водки?

Закрытая тема