extreme racing 2010 шорт корс...6 часов

goshan
fredd_666:

что за 3 часа всё ушатаеться

Ден, у меня за три часа шасси ушаталась, хотя она и к тому времени было уже не новой!!! Но это так к слову.

ant101

А с местом окончательно уже определились? Если будет дождь - в крыле на шортах делать будет нечего.
Лучше ковровое покрытие - если будет дождь, то не будет хотябы грязно. И если рядом будет помещение - вообще здорово.
Даешь человеческие условия для нечеловеческой гонки!

roman_alekseev

мотор по времени заменить почти столько-же сколько менять батарейку, сгорит и хрен с ним…
Команду из СПб вижу в следующем составе: Кузнецов-руки/водитель, Башмаков-телега/водитель, Алексеев-пульт/водитель, Николаев- механик/водитель. Акки у кого сколько есть, у меня 2 по 4000 в хард кейсе есть, не в харде есть 2 по 5,8 А. Зарядник Дуос 610 и 5Амперный ещё. Моторов БК по 10,5 витков 2 шт, 5,5 витков 1 шт. Регуляторов нет ни одного пока.
Я за 6-ти часовую гонку…нечего сопли распускать и ради каких то 3-х часов ехать в москву.

Владыко
goshan:

У нас лохов с киевского, переходники есть забугорные на баггийную резину и мы давно уже колхозом в данном плане не занимаемся.

Речь идет про диски для шортов 2.2"/3", а то что переходники АКАшные понакупали и диски от багги, так это не на эти соревнования.

roman154

Да, Миша Кузнецов едет хорошо, но на своей, родной трассе, как проявит себя на чужой - посмотрим)))

D_Nikolaev
roman154:

Да, Миша Кузнецов едет хорошо, но на своей, родной трассе, как проявит себя на чужой - посмотрим)))

А Миша-то наверное и незнает, что он едет)))) Но поздняк, Миша! Контракт уже заключен, авансы потрачены!

roman_alekseev

Миша отдыхает до конца сентября вернётся.Он очень меня тянул в Москву на какой то КМ, думаю и в этот раз не откажется, а вообще чего за него думать, приедет сам раскажет…
Я так понимаю команда у нас уже и так есть. Или я аптимист??? СПб подверждаем своё желание. Я ЗА, могу и свою телегу выставить…только регуль жалко покупать…Кузов самый эксклюзивный тоже гарантирую СВОЙ))))

Владыко
roman_alekseev:

СПб подверждаем своё желание.

Ждем даты.

vasya_y

Считаю, что больше 3-х пилотов в команде - явный перебор. Люди ЛеМан ездят втроём, с перегрузками и пр., кто-то в ралли и ралли-рейдах столько часов за рулём. Конечно, они круто подготовлены и проффи, но нам-то всего на подиуме постоять по-очереди и пальчиками поработать. Максимум - ещё по-очереди маршалом побегать.
Предлагаю команду максимум 3 пилота (реально - 2 или 3, да пусть хоть один всё время рулит, если не ох…т за 6 часов) + возможность пригласить четвёртого механиком или маршалом без разрешения рулить.
По маршалам - либо нанять Насыра с компанией, либо в каждой команде один из пилотов выполняет обязанности маршала, пока не рулит, но поправляет ТОЛЬКО модель своей команды.
С возможностью “укатать” модель - тут как в автоспорте - зависит от стиля и умения. Известно что например Мэнселл “ушатывал” машину за гонку, а например Петров известен тем, что может беречь резину. Так и здесь - кто умеет беречь резину и модель, при этом ехать быстро - наверняка будет иметь преимущество в длительной гонке (шоссейники наверняка умеют лучше беречь резину), а кто ездит бесшабашно кувыркаясь - может надеяться только на крепкость шасси.

roman154

три пилота: один рулит, второй маршалит, третий заряжат-меняет батареи и отдыхает. переворачивать только свои модели не правильно, это не кубок СПбКАМ)))

fredd_666

ненене!!!СТОП!
в команде 3 пилота и точка!
один рулит,второй в пит зоне,третий возле зарядников пляшет =)
маршалы будут наёмные.

Rujenceff

а лучьше всего нанаять маршалов( Насыр и соплеменники), так как народ утрахается 6часов маршалить, рулить, ченить технику…думаю можно еще тех перерыв после 3х часов обязательный сделать на осмотр техники, попить чаю, отдахнуть маршалам итд…

alex_f

Парни !Я готов поддержать - поедем на Losi Strike ,в команде трое уже есть, определяйтесь со временим и местом.Я пока запчастей подзакажу)))

fredd_666
goshan:

Ден, у меня за три часа шасси ушаталась, хотя она и к тому времени было уже не новой!!! Но это так к слову.

к слову я проехал на своём траке после экстрима ещё всю зиму и ничего всё было в норме.

Ещё раз напомню что предварительные даты 1 - 2 октября.

Rujenceff

Ну тогда регистрируемся прадварительно TeamC-1 и ТеamC-2 состав предварительно следующий: Ерыгин,Вася,Руженцев,Кузнецов(если согласится),Ледов(если согласится)+ еще кто то(возможно Гущин)…😃

Щукарь

Дэн,обзави команду,тыж капитан,а то как-то не серьезно Никольский сотоварищи,как-то длинно.

fredd_666
Щукарь:

Дэн,обзави команду,тыж капитан,а то как-то не серьезно Никольский сотоварищи,как-то длинно.

варианты:
NO NITRO
RC DESTROY
=)))))))))

Щукарь

Лучше первое,второе это что-то в духе твоей наколки.😁

roman154

Дэн, назови “Номер два”))) и всем тату принудительно)))

vasya_y
roman154:

… переворачивать только свои модели не правильно, это не кубок СПбКАМ)))

Здесь как раз правильно, это не та ситуация. А то получается, если члены команды будут-таки маршалить по-очереди, то поправлять модели ПРЯМЫМ СОПЕРНИКАМ по заезду… не просто соперникам по соревнованию, где у каждого “своя высота”, которые будут когда-то в другом заезде, а тем, кто как раз мешает ехать лучше в данный момент их товарищу, их команде. Более того, стоило бы установить правило - маршалы (если из команды) стоят на пит-стопе и бегут за моделью только в момент надобности (и по периметру трассы, а не поперёк, судьи следят и штрафуют команду).

Дэн, “как вы яхту назовёте, так она и поплывёт”! Предлагаю для ТВОЕЙ команды названия в том же духе -
RC garbage
Ashtruck
Go-To-Hell
FallenRC
Burning again

fredd_666

Спасибо Васе вариантов 3:
Go-To-Hell
Burning again
NO NITRO(с фирменным значком на капоте)