extreme racing 2010 шорт корс...6 часов

fredd_666
Щукарь:

Дэн,обзави команду,тыж капитан,а то как-то не серьезно Никольский сотоварищи,как-то длинно.

варианты:
NO NITRO
RC DESTROY
=)))))))))

Щукарь

Лучше первое,второе это что-то в духе твоей наколки.😁

roman154

Дэн, назови “Номер два”))) и всем тату принудительно)))

vasya_y
roman154:

… переворачивать только свои модели не правильно, это не кубок СПбКАМ)))

Здесь как раз правильно, это не та ситуация. А то получается, если члены команды будут-таки маршалить по-очереди, то поправлять модели ПРЯМЫМ СОПЕРНИКАМ по заезду… не просто соперникам по соревнованию, где у каждого “своя высота”, которые будут когда-то в другом заезде, а тем, кто как раз мешает ехать лучше в данный момент их товарищу, их команде. Более того, стоило бы установить правило - маршалы (если из команды) стоят на пит-стопе и бегут за моделью только в момент надобности (и по периметру трассы, а не поперёк, судьи следят и штрафуют команду).

Дэн, “как вы яхту назовёте, так она и поплывёт”! Предлагаю для ТВОЕЙ команды названия в том же духе -
RC garbage
Ashtruck
Go-To-Hell
FallenRC
Burning again

fredd_666

Спасибо Васе вариантов 3:
Go-To-Hell
Burning again
NO NITRO(с фирменным значком на капоте)

Antiplayers
fredd_666:

Спасибо Васе вариантов 3:
Go-To-Hell
Burning again
NO NITRO(с фирменным значком на капоте)

Ноу нитро это вступление в ряды бензинщиков?

fredd_666
Antiplayers:

Ноу нитро это вступление в ряды бензинщиков?

кто “в теме” тот поймёт =)))

Raven

Меня хто возьмет? 😇
Опыт по разкалыванию дек есть 😂

Igor97

Во общем у меня будет своя команда, название и имя пилотов напишу позже, модель либо слеш либо блиц есе.

ёж_m5
D_Nikolaev:

А Миша-то наверное и незнает, что он едет)))) Но поздняк, Миша! Контракт уже заключен, авансы потрачены!

😈😈
Покатаемся, пупсики??
😁

там где я -в раю… так тепло, вода +28 и о ваших машинках как то не думается.
Уважаемые, обозначьте пжалста дату. До Москвы то еще доехать надо… И прикататься бы.

dima_malyshko
Antiplayers:

Ноу нитро это вступление в ряды бензинщиков?

Это как раз ряды КЗ, т.е. “Короткое Замыкание”

roman_alekseev

перешли к обсуждению названий значит с правилами всё предельно ясно и всех всё устроило. я правильно понял???
попробую резюме:
6 часов, начало в 12, 1 квалификация 5 минут,3 пилота, 1 шорт, резина шортовая, мотоустановка любая, кузов эксклюзивный, батарейки в жёстком корпусе. вроде всё и вроде так.

Antiplayers
roman_alekseev:

перешли к обсуждению названий значит с правилами всё предельно ясно и всех всё устроило. я правильно понял???
попробую резюме:
6 часов, начало в 12, 1 квалификация 5 минут,3 пилота, 1 шорт, резина шортовая, мотоустановка любая, кузов эксклюзивный, батарейки в жёстком корпусе. вроде всё и вроде так.

Все верно. Готовим технику.

vasya_y

Я бы вообще забил бы на квалификацию. Хоть с линиии стартовать - за 6 часов не всё ли равно? Даже условия и трасса поменяются.
Можно устроить для квалификации (если очень хочется) сессию в тренировочном режиме (засечка это позволяет!) где-то на полчаса - с целью показать лучший круг. Т.е. за эти полчаса желающие могут стартовать в любое время и проехать столько кругов, сколько посчитают нужным любым из 3-х гонщиков команды (хоть все по-очереди). Если такая квала устроила бы - можно её начать в 11-00. В 11-30 - тренировка заканчивается и есть ещё полчаса перед финалом починиться.

dima_malyshko

Формат квалификации не принципиален. )))Быстрее откатать 5 минут и расставить участников на прямой.
Ведь отрыв первого места от последнего составит 20 секунд при старте. Ради этого можно проехать квалу )))

Pe4atnik

Команда Рцрейсер2 +Андрей Дидух
рцрейсер1 +Дмитрий Ермаков.

Сколько лсталось местокоманд?
И все же даты?

Igor97

И бюджет огласите.

Моя команда: Аксельрод+ Алиханов+Колесников
Модель HPI Blitz ESE

4revo

HobbyPoint
Лобачев+Кузнецов+Грознов

fredd_666

ДАТЫ(3 раз) 1 или 2 октября
Бюджет - 3000р с команды

PrimeEvilz
fredd_666:

ДАТЫ(3 раз) 1 или 2 октября
Бюджет - 3000р с команды

а почему не 3 октября? а то 1 и 2 пятница и суббота…в воскресенье думаю поудобней было бы;)