Чемпионат России Шоссе. Таганрог. 24-26 сентября.

glukonarik

Роман продвигает свой класс,за что огромное ему спасибо и низкий поклон. И если все будет в таком темпе, то бензиновый класс по численности станет больше, ибо интересней он,чем все эти игрушки 1/10.

Antiplayers
glukonarik:

Роман продвигает свой класс,за что огромное ему спасибо и низкий поклон. И если все будет в таком темпе, то бензиновый класс по численности станет больше, ибо интересней он,чем все эти игрушки 1/10.

Огромное спасибо Роману, но товарищ глюКоНарик решил своими постами достать всех, спросили же едите? если нет, большое спасибо не обидимся.

Airliner-rc
Antiplayers:

… спросили же едите? если нет, большое спасибо не обидимся.

Я, к примеру, не могу на вопрос ответить сейчас.
А не проще просто вписать класс в программу, как по всем остальным и объявить кворум в 5 машин?
Я хочу съездить, но у меня работа (мать ее) и я не знаю сейчас смогу в конце сентября или нет. К тому же с запчастями у нас, к сожалению, н так все хорошо как в других классах. Что-то сломалось в московских магазинах не найдешь и приходится посылки ждать по 3-4 недели, так что планировать и обещать можно, а по факту можешь остаться без модели за неделю до соревнований - они же на полке блин не стоят…

Просто мой-то вопрос был почему 1/5 масштаб даже не зовут изначально, ведб кроме московской тусовки есть еще и другие города в шоссе 1/5, из которых кворум даже наберется …

glukonarik
Airliner-rc:

Просто мой-то вопрос был почему 1/5 масштаб даже не зовут изначально, ведб кроме московской тусовки есть еще и другие города в шоссе 1/5, из которых кворум даже наберется …

Мишань, ты никогда не обращал внимания, как смотрят все на 5 масштаб и на их владельцев? Как на нечто недоступное и никогда не реализуемое для них… Поэтому и отвращение к нашему классу … Особенно это хорошо видно по Александру (Stolnik) когда человек категорически не видит и не хочет видеть наш класс, хоть ты обосрись, но так и будет дальше, пока в нашем классе не будет достаточно народу.

goshan
glukonarik:

Мишань, ты никогда не обращал внимания, как смотрят все на 5 масштаб и на их владельцев? Как на нечто недоступное и никогда не реализуемое для них…

Андрей, ты главное как МУДАК себя не веди!!! и люди в ваш класс потянутся.

Airliner-rc
goshan:

…и люди в ваш класс потянутся.

Андрей - это не 1/5 класс. Это конкретно взятый человек…
Не надо апеллировать к личностям.
Мое мнение проблема 1/5 класса отсутствие расходников и запчастей в стране, поэтому нас пока мало и нормальных соревнований у нас нет.
Все как то спонтанно возникает, знает узкий круг и т.д. и т.п. А энтузиасты есть только в Москве (Осокин Ромка), поэтому и соревнования только в Москве проходят…
А в “глубинке” алигархов в разы больше, чем в столице, тока они какой то хуй…ей заняты, а не р/с модельками 😈

Antiplayers
Airliner-rc:

А в “глубинке” алигархов в разы больше, чем в столице, тока они какой то хуй…ей заняты, а не р/с модельками 😈

Алегархи, теперь бензоводы себя так называют.

glukonarik
goshan:

Андрей, ты главное как МУДАК себя не веди!!! и люди в ваш класс потянутся.

Ты главное рот закрой свой и на личности не переходи.

Airliner-rc
Antiplayers:

Алегархи, теперь бензоводы себя так называют.

Мужчина, вы кажется невминяшка 😁 такой вывод напросился почему то…
Суть поста моего уловите, ну немножко постарайтесь напрячь мосх, а вот потом можно предметно пообщаться.

goshan
glukonarik:

Очень жаль,что ты ни одного гвоздя не забил… хотя тебя там меньше всего хотелось бы видеть.

Я вроде и не переходил.

А про рот, Вы - Андрей, родным и близким приказывайте.

А так, да признаю, обасрался от зависти к моделям 1/5масштаба и лично к Вам.

Со всем уважением и с завистью малоимущий владелец 1/8 масштаба.

Airliner-rc

Хватит, тема про ЧР в Таганроге 😃 модераторов на нас неттттт

glukonarik
goshan:

Я вроде и не переходил.

А про рот, Вы - Андрей, родным и близким приказывайте.

Да, и еще раз про рот, видать, вашему рту по жизни нескучно открытым быть.

Boev_Dmitry

А не проще просто вписать класс в программу, как по всем остальным и объявить кворум в 5 машин?

Заготовить комплект наград, составить расписание заездов, при этом на 99,9% знать что явка участников будет ноль целых ноль десятых…

K_MIXAIL

Вы тут фигней страдаете, выясняете кто круче. Человек задал простой вопрос про 5 масштаб будет он включен или нет в соревнования. Мне кажется это не трудно сделать. А приедут или нет участники это уже другой разговор. Девид Роннефалк (Швеция) он тоже обищал приехать, и что вышло. 😎

Stolnik

уже сказали, что НЕ БУДЕТ.
не все догоняют.

Airliner-rc:

Хватит, тема про ЧР в Таганроге 😃 модераторов на нас неттттт

dima_malyshko
glukonarik:

Ты главное рот закрой свой и на личности не переходи.

Вроде мальчик приличный, а базарит как быдло-гей…

P.S. Ребята, не забывайте, что в форуме все дартаньяны, а как до дела дойдет… некоторые сразу будут прятаться за спинками своих родителей или адвокатов… 😈
Вариант уже пройденный, так что давайте жить дружно 😃

K_MIXAIL
Stolnik:

уже сказали, что НЕ БУДЕТ

Тогда это не Чемпионат России Шоссе. Это сборище любителей маленьких машинок. Которые проводят свои соревнования, и обзывают их как хотят. Если ЧР по шоссе то там должны все классы заявлены, от 1/10 до 1/5. Между прочем в Таганроге раньше пятый масштаб ездил, когда какие-то проходили большие соревнования. Сейчас этот масштаб не кто не признаёт и все от него отворачиваются. Это такаежа модель как у всех только больше.
Это чисто моё мнение. 😃

4revo
K_MIXAIL:

Это сборище любителей маленьких машинок.

K_MIXAIL:

Это такаежа модель как у всех только больше.

Мишан, комплексы замучили? 😉
Это чисто мое мнение 😃

K_MIXAIL
4revo:

Мишан, комплексы замучили?

Комплексы тут ни причём. Надоело как народ бычится, пускать не пускать класс. Как дети маленькие (с тобой не буду играть, с тобой буду играть у тебя такаежа маленькая машинка). Не хотите и ненадо класс 1/5 в ЧР включать, просто каждый орг. под себя классы подбирает чтоб сильно не устать, да и покататься на соревнованиях.

Barb
K_MIXAIL:

каждый орг. под себя классы подбирает чтоб сильно не устать, да и покататься на соревнованиях.

И, по-моему, это весьма логично. Мешать все в одну кучу - это трата времени и сил, которых и так не много. В любом масштабе есть свои организаторы и свои соревнования, на которые приезжают владельцы этого масштаба и соревнуются между собой, не тратя время в ожидании своей очереди, пока катаются принципиально другие машинки в другом зачете. Когда все в одной куче, соревнования растягиваются по времени и превращаются в нудятину для участников и гемор для огранизаторов.

K_MIXAIL
Barb:

превращаются в нудятину для участников и гемор для огранизаторов.

Не знаю как вы, но я не согласен. Например в Владимире 4 класса участвуют, и не кто не ждёт как вы

Barb:

не тратя время в ожидании своей очереди

и гимора как то не замечал у них.
есть расписание согласно нему все проходить. Чем меньше классов принимает участие, тем меньше времени на настройку и ремонт модели. Если это ЧР то он ни одним днём проходит. И где там гимор для всех. Или вы привыкли быстро проводить все соревнования, за полдня. Тогда это просто местные покатушки. Значит в Таганроге получаются покатушки.