Чемпионат России Шоссе. Таганрог. 24-26 сентября.

glukonarik

насколько я помню,только один человек помогал в постройке подиума из нитрушников, а остальные настраивали машинки и делали вид,что заняты своими делами… я думаю, с таким отношением они туда больше не поедут.

Stolnik

бензоводы.

вы или по теме ЧР-а языком мелите, либо обсасывайте грибки и кто скока гвоздей забил в подиум в соседней теме.

от вас всегда больше всего кипишу, меньше всего дела.

калинковичи вспомните… скока сборов было !! дух захватывало !!

я на 100%% уверен, что вы раздуете из мухи слона и никуда один хер не поедете. ни в таганрог, ни куда-то еще.
ну акромя гробков, ессно.

Airliner-rc
Stolnik:

бензоводы.

я на 100%% уверен, что вы раздуете из мухи слона и никуда один хер не поедете. ни в таганрог, ни куда-то еще.
ну акромя гробков, ессно.

ну да, мы такие. а че делать то…😈
сорри за off

Romashka5

ЧТо по теме твоей писать если изначально декларируется Чемпионат России (Республик) но в ней нет класса Ф5 ? И как к этому относиться?
Одно дело кубок кузнецова … но ЧР

ПРичем ты громче всех вопел в моей теме… про статус и классы и их количества!

dima_malyshko

Эта тема с шоссе очень странная…

  1. Грибки - трасса по конфигурации для 1/5 вполне подходит, а для остальных шоссейных классов великовата… Вот поэтому на ней и ездят тока “пятерки”!
  2. ЧРП в Таганроге - это единственная пока площадка, где можно одновременно запустить Ф-2, Нитро-10 и ТС-10… “Пятерки” туда в должном колличестве не доедут, уже проверяли.
    Из-за это ЧР по 1/5 в Грибках под эгидой RCreal
    ЧР по остальным шоссейкам в Таганроге.

Проще простого…

P.S. В Таганрог на нитро-10 приедут не только Таганрожцы и Ростовцы, но и ребята из СПб, Москвы и т.д.
P.P.S. В Грибках будет только Москва, возможно Тамбов и Череповецк…

спокуха. готовим технику

glukonarik

[quote=Stolnik;2053731]бензоводы.

вы или по теме ЧР-а языком мелите, либо обсасывайте грибки и кто скока гвоздей забил в подиум в соседней теме.
QUOTE]
Очень жаль,что ты ни одного гвоздя не забил… хотя тебя там меньше всего хотелось бы видеть.

dima_malyshko:

Эта тема с шоссе очень странная…

  1. Грибки - трасса по конфигурации для 1/5 вполне подходит, а для остальных шоссейных классов великовата… Вот поэтому на ней и ездят тока “пятерки”!
  2. ЧРП в Таганроге - это единственная пока площадка, где можно одновременно запустить Ф-2, Нитро-10 и ТС-10… “Пятерки” туда в должном колличестве не доедут, уже проверяли.
    Из-за это ЧР по 1/5 в Грибках под эгидой RCreal
    ЧР по остальным шоссейкам в Таганроге.

Проще простого…

P.S. В Таганрог на нитро-10 приедут не только Таганрожцы и Ростовцы, но и ребята из СПб, Москвы и т.д.
P.P.S. В Грибках будет только Москва, возможно Тамбов и Череповецк…

спокуха. готовим технику

Полностью согласен

Stolnik
Romashka5:

ЧТо по теме твоей писать если изначально декларируется Чемпионат России (Республик) но в ней нет класса Ф5 ? И как к этому относиться?
Одно дело кубок кузнецова … но ЧР

ПРичем ты громче всех вопел в моей теме… про статус и классы и их количества!

а никто и не заявлял пятерки. ввиду вашего же “менталитету”.
вы как обычно влезли и кипиш подняли, который ничем не кончится.

к этому относиться можно только так - вас не звали, а вы приперлися…
так что нехрен обижаться.
и в теме я твоей вопил про то, что рядовые покатухи (300р) заявили ценником как минимум чр-а (косарь рублей) и удивляетесь, че к вам лохи со всех сторон не едут.
так что заткнись и не передергивай.

и вообще - вы сами себе организовывайте че хотите. вы ж крутые и организаторы все просто блеск. и трасса в грибках - мирового уровня. ажно я собрался съездить покататься…

сказали ж вам - давайте кворум и будет вам класс. покажите, что вы крутые парни с крутыми яйцами, а не бабы базарные.
а пока кроме трепа от вас никакой пользы.

dima_malyshko:

Эта тема с шоссе очень странная…

это тема с бензином в этой теме гнилая.

ах !! нас не пригласили !! ах !! мы хотим…

ох … далеко… ох, давайте к нам…

аах!! давайте терки портем, ехать неохота, так хоть отмажемся разговором…

единственно, что немного скрашивает существование - это посты глюконарика. ну реально зачитываюсь…

----------------------------------------------------------------------------------------------------

вы, бензины, едете в таганрог или нет ?

вместо трепа - давайте заявки по форме. пиндеть тут все горазды, а меня прям хлебом не корми…

Romashka5
Stolnik:

так что заткнись и не передергивай.

Ты с женой так разговаривай своей касатик!!! и следи впредь за базаром своим!

Stolnik

пошел ты…

Stolnik:

вы, бензины, едете в таганрог или нет ?

вместо трепа - давайте заявки по форме. пиндеть тут все горазды, а меня прям хлебом не корми…

ежели едете - заявки в студию.
все остальное - валите лесом…
достали уже трепом не по теме. хочу-нехочу. могу-немогу.

Romashka5

Ты свое быдловское нутро при себе держи…

Stolnik

сходи, яду попей.
помогает. полегчает 😂😂

как обычно, наблюдаем картину “много шуму из ничего”.

наш любимый осокин роман просто блещет остроумием.

я так понял, что бензины никуда особо и не собирались, да и счас никуда не поедут. и никто их не ждет. особенно после осокинских разговоров.

ром, спасибо тебе, что избавил меня от своего общества. прям гора с плеч.

вообще, если почитать тему с начала - то видно, с чего вся заваруха началась. ну и тут роман осокин, конечно, блеснул во всей красе. 😂
впечатляющие посты “руководителя бензоводов”. рыба - она с головы гниет.

НОЛЬ конструктива, брызгане ядом и шипение. смешно, господа.

glukonarik

Роман продвигает свой класс,за что огромное ему спасибо и низкий поклон. И если все будет в таком темпе, то бензиновый класс по численности станет больше, ибо интересней он,чем все эти игрушки 1/10.

Antiplayers
glukonarik:

Роман продвигает свой класс,за что огромное ему спасибо и низкий поклон. И если все будет в таком темпе, то бензиновый класс по численности станет больше, ибо интересней он,чем все эти игрушки 1/10.

Огромное спасибо Роману, но товарищ глюКоНарик решил своими постами достать всех, спросили же едите? если нет, большое спасибо не обидимся.

Airliner-rc
Antiplayers:

… спросили же едите? если нет, большое спасибо не обидимся.

Я, к примеру, не могу на вопрос ответить сейчас.
А не проще просто вписать класс в программу, как по всем остальным и объявить кворум в 5 машин?
Я хочу съездить, но у меня работа (мать ее) и я не знаю сейчас смогу в конце сентября или нет. К тому же с запчастями у нас, к сожалению, н так все хорошо как в других классах. Что-то сломалось в московских магазинах не найдешь и приходится посылки ждать по 3-4 недели, так что планировать и обещать можно, а по факту можешь остаться без модели за неделю до соревнований - они же на полке блин не стоят…

Просто мой-то вопрос был почему 1/5 масштаб даже не зовут изначально, ведб кроме московской тусовки есть еще и другие города в шоссе 1/5, из которых кворум даже наберется …

glukonarik
Airliner-rc:

Просто мой-то вопрос был почему 1/5 масштаб даже не зовут изначально, ведб кроме московской тусовки есть еще и другие города в шоссе 1/5, из которых кворум даже наберется …

Мишань, ты никогда не обращал внимания, как смотрят все на 5 масштаб и на их владельцев? Как на нечто недоступное и никогда не реализуемое для них… Поэтому и отвращение к нашему классу … Особенно это хорошо видно по Александру (Stolnik) когда человек категорически не видит и не хочет видеть наш класс, хоть ты обосрись, но так и будет дальше, пока в нашем классе не будет достаточно народу.

goshan
glukonarik:

Мишань, ты никогда не обращал внимания, как смотрят все на 5 масштаб и на их владельцев? Как на нечто недоступное и никогда не реализуемое для них…

Андрей, ты главное как МУДАК себя не веди!!! и люди в ваш класс потянутся.

Airliner-rc
goshan:

…и люди в ваш класс потянутся.

Андрей - это не 1/5 класс. Это конкретно взятый человек…
Не надо апеллировать к личностям.
Мое мнение проблема 1/5 класса отсутствие расходников и запчастей в стране, поэтому нас пока мало и нормальных соревнований у нас нет.
Все как то спонтанно возникает, знает узкий круг и т.д. и т.п. А энтузиасты есть только в Москве (Осокин Ромка), поэтому и соревнования только в Москве проходят…
А в “глубинке” алигархов в разы больше, чем в столице, тока они какой то хуй…ей заняты, а не р/с модельками 😈

Antiplayers
Airliner-rc:

А в “глубинке” алигархов в разы больше, чем в столице, тока они какой то хуй…ей заняты, а не р/с модельками 😈

Алегархи, теперь бензоводы себя так называют.

glukonarik
goshan:

Андрей, ты главное как МУДАК себя не веди!!! и люди в ваш класс потянутся.

Ты главное рот закрой свой и на личности не переходи.

Airliner-rc
Antiplayers:

Алегархи, теперь бензоводы себя так называют.

Мужчина, вы кажется невминяшка 😁 такой вывод напросился почему то…
Суть поста моего уловите, ну немножко постарайтесь напрячь мосх, а вот потом можно предметно пообщаться.

goshan
glukonarik:

Очень жаль,что ты ни одного гвоздя не забил… хотя тебя там меньше всего хотелось бы видеть.

Я вроде и не переходил.

А про рот, Вы - Андрей, родным и близким приказывайте.

А так, да признаю, обасрался от зависти к моделям 1/5масштаба и лично к Вам.

Со всем уважением и с завистью малоимущий владелец 1/8 масштаба.