кубок снг москва! когда?

Alter_spb

Я лично так и планировал Москва 11-12 сентября. Не смотря на детей и школу.

rinian

+1 за 10-11 сентября.
И на работе выходные выпадают.

vis

Давайте на 11-12 сентября, еще с этапа в Минске предварительно так планировалось.
Да и Одесса конечно хорошо, но тогда кубок “Не до СНГ” получается, да и про заключительный этап “Кубка 2-х столиц” не забывайте, изначально собирались совмещать.

AGID78
Stolnik:

в общем, будем делать в крыле.
доводы существенные.
в одессу мы все равно съездим в октябре 😃

тогда остался последний момент - дата.
реально свободная дата - только 11-12 сентября.

или октябрь.

Саня сделай соревнования москвичам,немогу из-за работы никуда вырваться.Что теперь дрочить сидеть,пока вы по городам катаетесь.

goshan
Stolnik:

или октябрь.

Саня мне кажется что или будет более правельно. Так как заведамо мы отрезаем ребят из Украины, а они между прочем специально для хорошей организации не ехали у себя дома и надеялись на этап в Москве!!! И что получается мы их просто прокидываем??? Сань так нельзя… Лучше уже тогда Октябрь и то в конце, так как первая часть октября тоже вся в соревнованиях уже.

А кубок Дона, для украины это святое)))))) так что давайте не будем вести себя как ХЦ

ODD

Вы конечно извеняйте , но мы 11-12 не приедим .

vis

Главное до нового года не до переносить.
Если на 11-12 сентября уже запланированы серьезные соревнования, давайте позже. Или дальше тоже все серьезные до ноября? А кубок СНГ получается из пальца высосанные?
Уже погодка не фонтан, может случиться, что с такими переносами уже на следующий год откладывать придется.

O_S_MAXX

При всем уважении к Москве, но хоть в грязь, хоть в дождь, но вместе!!! Удобно должно всем быть. Палюбэ украинский флаг должен в крыле ветром развиваться, как и красно-зеленый и бела-сине-красный! Ребят, от дружбы не замерзнем, ну правда же…

Pafomuss

я тоже за октябрь! за 2 недели до кубка неправильно дату объявлять!

Anton-937

Сань так нельзя… Лучше уже тогда Октябрь и то в конце, так как первая часть октября тоже вся в соревнованиях уже.

А кубок Дона, для украины это святое)))))) так что давайте не будем вести себя как ХЦ

+100% с Гошей и Максимом. По мне хоть в Декабре, но в Москве и в месте!!!😃

vis
Pafomuss:

я тоже за октябрь! за 2 недели до кубка неправильно дату объявлять!

Если в октябре и что бы за две недели дату не объявлять, надо тогда её сейчас на октябрь объявить, только точную.
Кстати 11-12 сентября было давно объявлено, только устно, что бы не сидеть на чемоданах, давайте уже на когда угодно, только ОКОНЧАТЕЛЬНО определимся.

Anton-937

октябрь

Уряяяяя!!!:)Саня, в этом году?😁

vis
Stolnik:

октябрь

Очень хочется точную дату, надо же как то иногородним поездки планировать.

vis

Когда будет обозначена дата?

Pe4atnik

2-3 октября - нормальный вариант? позже группа товарищей в Италию собирается.

финал кубка СНГ вроде должен совпасть с финалом Кубка 2х Столиц?

Какая-то странная организация.

Stolnik

вариант нормальный.
ежели всех устраивает, то можно “утверждать” дату.

fredd_666
Pe4atnik:

2-3 октября

собирались экстрим рейсинг делать…

vis

На 9-10 что то запланировано?
Если да, то давайте 2-3 октября, дальше уже может все снегом занести.

Pe4atnik:

финал кубка СНГ вроде должен совпасть с финалом Кубка 2х Столиц?

да, собирались совмещать.

Johny_Smith

а ещё волну гнали на белорусов, что они не могу дату выбрать.