Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94

кубок снг москва! когда?

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; слыш, олень, с осокиным на пару - посмотри на собственные сайты и собственные календари . там ни слова о чр ...

Забанен
    слыш, олень, с осокиным на пару - посмотри на собственные сайты и собственные календари.
    там ни слова о чр в грибках. да и вообще по чр по 5-кам ни слова.
    там 6-ой этап грибков, на которым всем 8-кам пофиг было все лето. и счас тоже ничего не изменилось.

рома чето кому-то когда-то шепнул про даты, а счас вони больше всех опять.
    обрати внимание - даты наваял вася, потом осокин поддакнул.
    обсуждение про этап снг уже пол-месяца длится.
    и пол-месяца все выбирают 9-10 сентября или 2-3 октября.
    и тока все определились - тут васе под хвост оса прилетела.
    и осокину тоже.
    причем так быстро прилетела и так вжалила, что кроме ору - даже не потрудились календари подправить.
    задним числом хотя бы.
    двойка, господа !

если б действительно знали все про евойный чр - может и подумали бы.
    а счас кроме ора ниче толкового не получится.
    проехали.
    в следующий раз пораньше заявляйте. а не когда все уже на эту дату в другое место собрались

так что не надо гнать с больной головы на здоровую.
    пересечения у него...
    башкой надо думать, а не задницей.

ну и вот тут вообще странные рассуждения, которые с вашей версией не вяжутся абсолютно.
    Последний раз редактировалось Stolnik; 02.09.2010 в 20:56.

2.  

САня? про то, что Вася написал первый, в этой теме про дату ЧР для Ф5, могу сказать только одно! У меня есть основная работа в отличии от тебя, и форум я не читаю от корки до корки, и бывает неделями не захожу на форум.... впрочем и залез то случайно в эту тему, и удевился что там пишут!
    про то что ТЫ незнал, пример простой! в твоей теме про Таганрог, я, Дима, Ребята писали про дату ЧР в Грибках еще неделю назад, а то и больше! гдже ты как всегда был красноречив... И отдоваясь целиком и полностью словоблудию, пользуешся минимальной зацепкой для разведения гнелово базара выставляя всех вокруг пид...ми, ну так оно и понятно ты у нас один Дартоньянь "при пиз... и шпаге"
    про то что ты там какие то выводы делаеш прочивав пост одного человека ваще без коминтариев!
    календарь я составил еще в мае и вывесел все даты в календаре журнала, с июня месяца даты проведения продублированы на сайте для регистрации учасников в мероприятиях rcreal.rcracer.ru!
    про шоссейные даты есть тема Трасса для двс шоссеек "master-karting" там даты весят с июня!
    так что вылечи свою уже голову!

Вступать с тобой в палимику больше не буду... все равно как о стену горох! Сделал выводы... теперь жди с моря погоды!
    Последний раз редактировалось Romashka5; 02.09.2010 в 23:41.

Если все такие принципиальные - можно спросить/предложить?

Пятеркам один день нужен или два? Суббота как?

Финалы и полуфиналы, еще одна квала в СНГ уместится в воскресенье?

Также хочу господа организаторы высказать вам некоторе ФИ! Осокин хоть. Поздно, но предупреждает о своих планах, а вот Стольник только в форуме или у себя на сайте публикует все. Хотя есть специальный человек (илюха), который следит за календарем, а из всех приходится даты клещами вытаскивать.

Забанен
    Эх Стольник. Дадька ты хоть куда, а вот форумчанин ППЦ...

Читаешь же много, в теме про Таганрог уже обсудили даты... а тут такое дело...
    Конечно 1/5 и 1/8 совершенно разные вещи, но у нас не так много участников, чтобы еще пересечения делать...

К тому же, на 1-2 октября, с Никитой Похомкиным уже договорились провести 6-ти часовую гонку... Но из-за странных потугов с последним этапом СНГ совсем голова закружилась...

6.  

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Так чего кипятишься?
    Я хоча там и тут погонять.

итог то какой??? вы там у себя в Москве когда разберетесь?))))))

Забанен
    Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    про то что ТЫ незнал, пример простой! в твоей теме про Таганрог, я, Дима, Ребята писали про дату ЧР в Грибках еще неделю назад, а то и больше!
    ...
    календарь я составил еще в мае и вывесел все даты в календаре журнала, с июня месяца даты проведения продублированы на сайте для регистрации учасников в мероприятиях rcreal.rcracer.ru!
    про шоссейные даты есть тема Трасса для двс шоссеек "master-karting" там даты весят с июня!
    ...
    Вступать с тобой в палимику больше не буду... все равно как о стену горох
    перечитал ДВАЖДЫ тему про таганрог.
    действительно, есть упоминание "вскольз" о 2-ом октября.

НО ЭТО
    ЕДИНСТВЕННОЕ упоминание из 2-х слов ВО ВСЕМ ИНЕТЕ про то, что ты задумал ЧР !!!
    не фигню какую-то типа этапа номер сорок шесть, а чемпионат россии, как бы его злопыхатели не называли.
    + там куча была ору про то, что вы хотите/нехотите ехать в таганрог, и то вам не эдак и здесь вам не так.

ну и основные участники "полемики" с начала тему не читают, т.к. там все понятно, а жмут на "последние сообщения", а в них - только срач один.
    все жуют попкорн и ждут, ессно, продолжения.
    так что "с водой и ребенка выплеснули".
    это раз.

во всех твоих календарях и сайтах - ВЕЗДЕ 2 октября - "6-ой этап". ну это как-то явно незачетное действо, которое нельзя трогать. ваши к нам не ездят, наши к вам тоже не особо.
    мы друг другу не мешаем, так что пофиг. и никто, ессно внимания не обращает, что среди всего ору ты как-то раз обронился что чр надумал замутить.
    это два.

в указанной теме про "мастер картинг" тоже стоит 6-ой этап, да и тема - нипрочто. я лично туда не заглядываю.
    это три.

мне как-то тоже не шибко охото с тобой "полемничать". неочем обычно. гав-гав - это завсегда пожалуйста.. у нас с тобой по-доругому как-то не выходит..
    это четыре.

ну и последнее.

темы про ЧР-ы всякие обычно темами делают, чтоб народ знал и понимал, а не в какой-то чужой теме вскольз отписываются.
    я реально только со втрого раза нашел, где это. причем СПЕЦИАЛЬНО ИСКАЛ.
    попробуй сам просто тему "листануть" как обычно - беглым просмотром.

ты вон, этапы свои все отдельной темой делаешь - все всем понятно и даты сразу видны.
    а такое мелкое событие, как ЧР - ты решил обделить вниманием и на эту дату зарядили другое мероприятие.

так что обижайся на самомго себя. я тут непричем.
    я знаешь, скока раз себя сдерживал, чтоб на удобную мне дату соревы зарядить - мрак. что на раменки твои, что на киевский...
    но в итоге - не бодался.... ну собрался народ в другие места - ну и хренсним, в другое время проведем.. че теперь бучу-то затевать...

10.  

Записей в дневнике
    2
    то есть 2-3его железно?

может господин Стольников про мое предложение что-то скажет? воскресенье квала и финалы?

Ребята давайте жить дружно!!!
    О лете думать в Январе, о Зиме как минимум в Августе.
    Стольник, Рома "ГАВ,ГАВ" на вас!!!
    Так же Стольник и Рома при всём уважении к вам высказываю своё ФУ мля, от лица тех людей, которые собираются приехать в Москву из Питера, Челябинска, Белоруссии, Украины на СНГ за тот "головняк" который вы здесь устроили. А так же от Москвичей, за то что не можете меж собой разобраться по телефону и все решить, тем самым превратив Московский этап, чёрти во что.
    Ром, можно спросить, на Ф5 из регионов, сколько народу приедет?

Я уже высказался.... какое колличество приедит и откуда не так важно!
    Пускай проводит что хочет и когда... И ссориться ни в какой из тем я ни разу не собирался с ним, просто у него реакция такая. Ему тактично указываеш что там то и то он начинает раздувать разговоры не о чем! По большому счету кубок СНГ ни коем образом на массовости мероприятия не может нам напортить картину но есть еще товарищи по "палате" которые приедут посмотреть поболеть поддержать и тд!

deleted

Товарищи организаторы объявите уже дату железно. Окромя флуда ничего. Хочется приехать в крыло на СНГ хотябы с коллегами по хобби лично познакомиться.
    На работе отгулы за 2 недели хотябы подавать треба. А лучше, блин, создайте отдельную тему как это обычно делается с ОПРЕДЕЛЕННОЙ датой.

Забанен
    2 октября - суббота - практики и квалы
    3 октября - воскресенье - 2 квалы и финалы.
    начало в оба дня в 10-00.

Закрытая тема