кубок снг москва! когда?

vis

Я тему уже давно открыл, но она как то не прижилась )))
А всего то надо было регламент вставить и дату.

Airliner-rc
4revo:

Ром, абясни непонятливому.

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПО Ф5 ?!?!?!

очевидно при том, что кто-то из пятерочников очень хочет поучаствовать и в кубке СНГ. ИМХО

Да и в принципе, многие из присутствующих тут в начале лета помнится орали, что нужен единый календарь, чтобы соревы не пересекались, а тут сами же косячите. Странная политика 😦

dima_malyshko

Ух… Скорее кто-то из баггистов хочет поучаствовать в пятерках… 😦

Andbunny

пермь, челябинск и екатеринбург приедут))) так что давай те 2ого, а то уже отпуска взяли и билеты забронировали

Romashka5
Stolnik:

так что конь ослу не помеха.

да я такой “конь” что мне весь сезон ослы мешают по непонятным причинам!

4revo:

Ром, абясни непонятливому.

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПО Ф5 ?!?!?!

Сань при том что что мы договаривались между оргами на значимые даты друг друга не делать пересечений!
но получается игра в одни ворота… А стандартная реакция я незнал в первые слышу уже надоела! Ну да ладно сделали выводы!!! 😎

4revo

Ром, ты не ответил своим постом на вопрос.
Какое отношение проведение чего-либо для 5-ок имеет к соревнованиям багги и трагги 8, проводимым в Крыле (на трассе, где 5-ки не появятся никогда)?
Ответ - никакого.
Сколько чел, катающихся на Ф5, приехало бы погонять на восьмерках в другой день?
Ответ - ноль.

Так чего кипятишься? 😉

dima_malyshko
4revo:

Ром, ты не ответил своим постом на вопрос.
Какое отношение проведение чего-либо для 5-ок имеет к соревнованиям багги и трагги 8, проводимым в Крыле (на трассе, где 5-ки не появятся никогда)?
Ответ - никакого.
Сколько чел, катающихся на Ф5, приехало бы погонять на восьмерках в другой день?
Ответ - ноль.

Так чего кипятишься? 😉

Саня, он переживает вааще…

А Стольник - брянский олень, что делает пересечения… уже договаривались, что есть общий календарь и все смотрят, что да как…
Я лично, собираю свою “Пятерку” под ЧР. О Кубке СНГ, последнем этапе нужно было думать ЗАРАНЕЕ…

Stolnik

слыш, олень, с осокиным на пару - посмотри на собственные сайты и собственные календари.
там ни слова о чр в грибках. да и вообще по чр по 5-кам ни слова.
там 6-ой этап грибков, на которым всем 8-кам пофиг было все лето. и счас тоже ничего не изменилось.

рома чето кому-то когда-то шепнул про даты, а счас вони больше всех опять.
обрати внимание - даты наваял вася, потом осокин поддакнул.
обсуждение про этап снг уже пол-месяца длится.
и пол-месяца все выбирают 9-10 сентября или 2-3 октября.
и тока все определились - тут васе под хвост оса прилетела.
и осокину тоже.
причем так быстро прилетела и так вжалила, что кроме ору - даже не потрудились календари подправить.
задним числом хотя бы.
двойка, господа ! 😃

если б действительно знали все про евойный чр - может и подумали бы.
а счас кроме ора ниче толкового не получится.
проехали.
в следующий раз пораньше заявляйте. а не когда все уже на эту дату в другое место собрались

так что не надо гнать с больной головы на здоровую.
пересечения у него…
башкой надо думать, а не задницей.

ну и вот тут вообще странные рассуждения, которые с вашей версией не вяжутся абсолютно.

Romashka5

САня? про то, что Вася написал первый, в этой теме про дату ЧР для Ф5, могу сказать только одно! У меня есть основная работа в отличии от тебя, и форум я не читаю от корки до корки, и бывает неделями не захожу на форум… впрочем и залез то случайно в эту тему, и удевился что там пишут!
про то что ТЫ незнал, пример простой! в твоей теме про Таганрог, я, Дима, Ребята писали про дату ЧР в Грибках еще неделю назад, а то и больше! гдже ты как всегда был красноречив… И отдоваясь целиком и полностью словоблудию, пользуешся минимальной зацепкой для разведения гнелово базара выставляя всех вокруг пид…ми, ну так оно и понятно ты у нас один Дартоньянь “при пиз… и шпаге”
про то что ты там какие то выводы делаеш прочивав пост одного человека ваще без коминтариев!
календарь я составил еще в мае и вывесел все даты в календаре журнала, с июня месяца даты проведения продублированы на сайте для регистрации учасников в мероприятиях rcreal.rcracer.ru!
про шоссейные даты есть тема rcopen.com/forum/f35/topic192777 там даты весят с июня!
так что вылечи свою уже голову!

Вступать с тобой в палимику больше не буду… все равно как о стену горох! Сделал выводы… теперь жди с моря погоды!

Pe4atnik

Если все такие принципиальные - можно спросить/предложить?

Пятеркам один день нужен или два? Суббота как?

Финалы и полуфиналы, еще одна квала в СНГ уместится в воскресенье?

Также хочу господа организаторы высказать вам некоторе ФИ! Осокин хоть. Поздно, но предупреждает о своих планах, а вот Стольник только в форуме или у себя на сайте публикует все. Хотя есть специальный человек (илюха), который следит за календарем, а из всех приходится даты клещами вытаскивать.

dima_malyshko

Эх Стольник. Дадька ты хоть куда, а вот форумчанин ППЦ…

Читаешь же много, в теме про Таганрог уже обсудили даты… а тут такое дело…
Конечно 1/5 и 1/8 совершенно разные вещи, но у нас не так много участников, чтобы еще пересечения делать…

К тому же, на 1-2 октября, с Никитой Похомкиным уже договорились провести 6-ти часовую гонку… Но из-за странных потугов с последним этапом СНГ совсем голова закружилась…

K_MIXAIL
4revo:

Так чего кипятишься?

Я хоча там и тут погонять.😆

ZykovSV

итог то какой??? вы там у себя в Москве когда разберетесь?))))))

Stolnik
Romashka5:

про то что ТЫ незнал, пример простой! в твоей теме про Таганрог, я, Дима, Ребята писали про дату ЧР в Грибках еще неделю назад, а то и больше!

календарь я составил еще в мае и вывесел все даты в календаре журнала, с июня месяца даты проведения продублированы на сайте для регистрации учасников в мероприятиях rcreal.rcracer.ru!
про шоссейные даты есть тема rcopen.com/forum/f35/topic192777 там даты весят с июня!

Вступать с тобой в палимику больше не буду… все равно как о стену горох

перечитал ДВАЖДЫ тему про таганрог.
действительно, есть упоминание “вскольз” о 2-ом октября.

НО ЭТО
ЕДИНСТВЕННОЕ упоминание из 2-х слов ВО ВСЕМ ИНЕТЕ про то, что ты задумал ЧР !!!
не фигню какую-то типа этапа номер сорок шесть, а чемпионат россии, как бы его злопыхатели не называли.

  • там куча была ору про то, что вы хотите/нехотите ехать в таганрог, и то вам не эдак и здесь вам не так.

ну и основные участники “полемики” с начала тему не читают, т.к. там все понятно, а жмут на “последние сообщения”, а в них - только срач один.
все жуют попкорн и ждут, ессно, продолжения.
так что “с водой и ребенка выплеснули”.
это раз.

во всех твоих календарях и сайтах - ВЕЗДЕ 2 октября - “6-ой этап”. ну это как-то явно незачетное действо, которое нельзя трогать. ваши к нам не ездят, наши к вам тоже не особо.
мы друг другу не мешаем, так что пофиг. и никто, ессно внимания не обращает, что среди всего ору ты как-то раз обронился что чр надумал замутить.
это два.

в указанной теме про “мастер картинг” тоже стоит 6-ой этап, да и тема - нипрочто. я лично туда не заглядываю.
это три.

мне как-то тоже не шибко охото с тобой “полемничать”. неочем обычно. гав-гав - это завсегда пожалуйста… у нас с тобой по-доругому как-то не выходит…
это четыре.


ну и последнее.

темы про ЧР-ы всякие обычно темами делают, чтоб народ знал и понимал, а не в какой-то чужой теме вскольз отписываются.
я реально только со втрого раза нашел, где это. причем СПЕЦИАЛЬНО ИСКАЛ.
попробуй сам просто тему “листануть” как обычно - беглым просмотром.

ты вон, этапы свои все отдельной темой делаешь - все всем понятно и даты сразу видны.
а такое мелкое событие, как ЧР - ты решил обделить вниманием и на эту дату зарядили другое мероприятие.

так что обижайся на самомго себя. я тут непричем.
я знаешь, скока раз себя сдерживал, чтоб на удобную мне дату соревы зарядить - мрак. что на раменки твои, что на киевский…
но в итоге - не бодался… ну собрался народ в другие места - ну и хренсним, в другое время проведем… че теперь бучу-то затевать…

Pe4atnik

может господин Стольников про мое предложение что-то скажет? воскресенье квала и финалы?

Anton-937

Ребята давайте жить дружно!!!😉
О лете думать в Январе, о Зиме как минимум в Августе.😉
Стольник, Рома “ГАВ,ГАВ” на вас!!!
Так же Стольник и Рома при всём уважении к вам высказываю своё ФУ мля, от лица тех людей, которые собираются приехать в Москву из Питера, Челябинска, Белоруссии, Украины на СНГ за тот “головняк” который вы здесь устроили. А так же от Москвичей, за то что не можете меж собой разобраться по телефону и все решить, тем самым превратив Московский этап, чёрти во что.
Ром, можно спросить, на Ф5 из регионов, сколько народу приедет?

Romashka5

Я уже высказался… какое колличество приедит и откуда не так важно!
Пускай проводит что хочет и когда… И ссориться ни в какой из тем я ни разу не собирался с ним, просто у него реакция такая. Ему тактично указываеш что там то и то он начинает раздувать разговоры не о чем! По большому счету кубок СНГ ни коем образом на массовости мероприятия не может нам напортить картину но есть еще товарищи по “палате” которые приедут посмотреть поболеть поддержать и тд!

rinian

Товарищи организаторы объявите уже дату железно. Окромя флуда ничего. Хочется приехать в крыло на СНГ хотябы с коллегами по хобби лично познакомиться.
На работе отгулы за 2 недели хотябы подавать треба. А лучше, блин, создайте отдельную тему как это обычно делается с ОПРЕДЕЛЕННОЙ датой.

Stolnik

2 октября - суббота - практики и квалы
3 октября - воскресенье - 2 квалы и финалы.
начало в оба дня в 10-00.