5 этап -29 августа "Кубок ЦДЮТ Киевский"

Igor97

Зарегайте друга:

Болтунов Максим
SC-10
Associated SC-10
2.4
Чип как и раньше.

Я к сожалению опять в пролете, эх…

Pafomuss
Pafomuss:

Пахомкин Никита Ралли TeamMagic DSM 2566725

  • тоже самое Touring
Hot_Tab

Шансов выиграть чемп стало меньше, но они еще остались 😃

Какая была погода сегодня? Были ли на трассе осадки?

GanjaBoss

покатались замечательно (: но погода была ужасной весь день лил мелкий, моросящий дождь

Delta_WRX

Погода была очень интересной и внесла свои прелести в соревнованиях!
Покатались отлично, всем спасибо!

Олеко

Порадовал Дмитрий Боев, прям “Человек дождя” , проявил себя очень достойно в таких погодных условиях.
Димка это статья для тебя ru.wikipedia.org/wiki/Айртон_Сенна.
Достойно выступил “профессор” Антон Щеголев в классе Unlim 08E.
Очень нравится накал борьбы между участниками, и сами участники стараются показать борьбу на трассе. Хотя погода сегодня преподнесла сюрпризы.Ну как говорится у природы не плохой погоды.

дмитрий_иванов

всем организаторам огромное спасибо, покатались просто супер, заодно обкатал свой новый мэджик.

Boev_Dmitry

ну мне до Сенны как до луны раком… Просто удачно попал в настройки, ну и конечно HPI F10 реально очень здорово валит в таких условиях… В следующий раз попробую намутить тамиевскую F103…

к_юрич

Порадовала организация, всё чётко и без задержек. Молодцы!

Олег, Костя, я в подвале в комнате где парты и доска, удлиннитель забыл, если найдёте, припрячте, при случае заберу.

Boev_Dmitry

Олег, так вроде по 4 лучшим считать надо…
Если по 4 считать, то пока все выглядит вот так (ф1 опен):

костя вне досягаемости, моему второму месту вроде как тоже не угрожает ничего (если в итоговом протоколе решают только очки)
а у Васи и Игоря разница минимальная и все решит 6 этап, у Паши тоже есть шансы побороться если он его посетит

Airliner-rc

В воскресенье дождика та вроде не было.
Вот в субботу катали в реальный дождь.

Резина PMT Eagle rain просто супер.

При этом кто-то пользовал дождевую резину, но с другим протектором, обычным.
Она как раз не работала как надо.
Так что протектор все же решает :devil: (по крайней мере в пятом масштабе)

Boev_Dmitry

Для космического пятого масштаба то что было в воскресенье - это не дождь а так - из пульвелизатора побрызгали. а для десяток это было ощутимо скользко.

формулы ездили на сликах по причине отсутствия дождевой резины как класса… ну кроме Кости, у которого есть дремель )))

Вот в субботу катали в реальный дождь.

По ощущением, едут медленней чем 10 масштаб =)

Вам туда надо подметальную машину большую, чтобы пыль сметать с трассы… песка просто ужОс сколько

Airliner-rc
Boev_Dmitry:

По ощущением, едут медленней чем 10 масштаб =)

Вам туда надо подметальную машину большую, чтобы пыль сметать с трассы… песка просто ужОс сколько

едут медленнее, так как воды реально много было - лужи.
А песка много там, потому что мы с утра трассу заново строили, такая вот коллизия вышла.
По теме: мне кажется вне зависимости от масштаба - дождевая резина должна быть с канавками, ну никак не слик.