Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Требуется помощь в показательных выступлениях 4 сентября в Текстильщиках!

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Приглашаются владельцы бензиновых моделей и больших нитромоделей! Да, в-общем и вообще больших автомоделей - электрички тоже пойдут, если достаточно быстрые. ...

Требуется помощь в показательных выступлениях 4 сентября в Текстильщиках!

Приглашаются владельцы бензиновых моделей и больших нитромоделей! Да, в-общем и вообще больших автомоделей - электрички тоже пойдут, если достаточно быстрые.
    Нужно показательно покатать полчасика (или больше - по желанию) на празднике 4 сентября на стадионе "Москвич" в Текстильщиках. Это метров 20 от выхода из метро Текстильщики.
    На показухе нужно ещё 5-6 моделистов, желательно с бензиновыми моделями, но можно и просто с большими - монстры, трагги и пр.
    Место - (сбора тоже) - справа от главного входа, где-нибудь в тенёчке возле кустов - это если утром. Начало мероприятия (сбор) в 10-00, но можно собраться и позже ~ где-то к 11-00. Нужно устроить "выставку" - поставить модели, можно их катать, и отвечать на вопросы зрителей - т.е. некую "организованную тусовку". Это на асфальте. Я думаю, примерно с 11-00 мы передвинемся к остальным моделистам (авиа и ракето-) на само поле - на левый от входа полукруг. Всё мероприятие продлиться где-то .... до 14-00. Просто устроим некую выставку моделей и кататься по желанию. Время основной показухи - примерно от 12-00 до 13-30 - т.е. примерно в течении этого времени надо быть готовым выйти на поле стадиона (на траве) и около 10-15 минут покататься на стадионе - для зрителей. - Т.е. либо по гаревой дорожке вокруг (шоссейки и остальные), либо по травке. Очень здорово, если бы соорудить небольшой трамплинчик и попрыгать на травке. Также есть несколько конусов поставить воротца для фигурки. - На этом и всё, после катания по полю можно при желании быть свободным.
    Участники могут расчитыват получить небольшую компенсацию "на пиво" примерно в размере стартового взноса на соревнованиях.
    Желающие прорекламировать свой клуб или магазин - пожалуйста, чем не вариант?!
    Заехать сложно и малореально - больше гемора будет чем толку - заехать нужно будет до 9-00 с тыльной стороны стадиона по специальному пропуску - потом разгрузиться и выехать. А потом, чтобы выехать - придётся ждать до... неизвестно скольки, чтобы опять заехать и загрузить.... Машину проще поставить снаружи возле стадиона (Волгоградский пр-т.) - и донести в руках метров 20- и там до 50-100м по стадиону (можно завести и "доехать").
    В-общем - принимаются предложения - как устроить зрелище и себе хорошее времяпровождение. Можно в остальное время (кроме стадионной показухи) устроить некие соревнования - Фигурку проехать (простую, мало конусов) на время по-очереди, попарный "драг" или что-то типа - в стиле "монстрмании". К сожалению, гонки устроить нельзя - невозможно надёжно отгородиться от зрителей и обеспечить безопасность.
    Желающие и могущие присоединиться - пишите мне в личку, я дам свой телефон для связи и сообщу все орг. подробности.

2.  

Привет! Живу неподалёку,так что если смогу обязательно подъеду со своей недавно приобретённой Baja SS С работой запары,так что на 100% не обещаю.

Народ, пишите сюда или в личку мне - кто собирается приехать и поучаствовать, чтобы я знал на сколько человек рассчитывать.

Вась,к сожалению не получаеться у меня приехать. Но Спасибо!!! тебе за инициативу,давайте чаще устраивать такие публичные покатухи.

6.  
    Давно не был
    Василий, привет, я скорее всего подъеду, у меня нитро трагги. Во сколько подъезжать, к 10, или можно к 11?

Я думаю, можно и к 11. Сбор - около авиамоделистов. - Они скорее всего будут на поле. У них сперва надо будет частоты спросить (если не 2.4), а то самолёты посшибаем.

Народ, ситуация поменялась. Авиамоделисты с нами не хотят делиться.... Можем со спокойной совестью забить на показуху.
    Если кто желает - можете конечно подъехать, потусоваться с авиамоделистами и покатать - но "на пиво" вам не дадут...

10.  
    Давно не был
    Я все равно готов, из любви к искусству, так сказать

Да они вроде и в прошлый раз не особо делились)

Так все таки все в силе завтра? Я скорее всего приеду. Можно? У меня трагги

Кто нибудь завтра приедет?

Давно не был
    Я в любом случае к 11 примерно, потусуюсь, если никого не будет, тогда уж уеду.

Народ, меня не будет - я просто уже в другое место договорился, после того как вчера написал пост 7.
    - Ориентируйтесь на авиамоделистов. Там есть Базанов Юрий Романович - подойдите, спросите когда и сколько требуется (он руководит показухой) и разберитесь с ними по частотам, чтобы коллизий не возникло.

ну что ж, было 3 машинки, Баджа СС, Ред Кэт трагги 1/8 нитро и моя HPI трофи трагги 1/8. Жаль что так мало было народу. "На пиво" чуток дали, каждому по куску

Давно не был
    Да, жалко, что меня разрядившийся ротостартер подвел. Но, кстати, оказалось, не зря он отказался заводить моего Редкэта, поскольку из него выскочил винт крепления платы аккермана к рычагу серврсейвера. Как я его упустил и не посадил на локтайт, ума не приложу. Видимо, единственная "незалоктайченная" деталь. Если бы завелся и поехал, то она выпала бы в поле, и привет, а так - подобрал и сейчас вкрутил на локтайте уже.
    Но зато пока вы катались, я копался в тщетных попытках завести с дохлой батареей и заодно отражал атаки вопросов от детишек и здоровенных мужиков тоже, можно сказать, поработал

Ну и замечательно, спасибо - выручили. И хорошо, что вас там "не обидели". Авиамоделистов-то много было? Как летали?

думаю под десяток, парочка разбилась
    в общем понесли потери обе стороны

Валентин,Денис Спасибо что пришли! Действительно жалко что не все покрасовались перед народом,но каждый из нас внёс свою скромную лепту! Позже в галерее фото и видео выложу.

Давно не был
    Надеюсь, будем еще собираться
    Учитывая сегодняшний опыт, понял окончательно, что нужна возможность заводиться от стартового стола, поэтому сегодня же пропилил в нижней деке дырку под корпус пулл/рото-стартера и опустил двигатель, чтобы маховик стартового стола доставал до маховика двигателя.

Закрытая тема