Как насчёт Лыткарино?

RCtac

Пару дней назад с товарищем были в Лыткарино,песчаный карьер,полянки(кто там отдыхал летом знает) и что самое главное по окончанию жары там нет лишних зевак которые могут пострадать от ваших “малышей”. Думаю что там вполне можно собираться компаниями или самому приезжать. Вообщем как вариант для внедорожников или багги отличный!😃 Приятного Вам времяпровождения!

dens02

Ух ты ! Давно хотел узнать, где есть подобный карьер? А можно на карте обозначить, где это место? И если есть какое нибудь фото, хоть одним глазком глянуть, что за местность!

Torx03

Когда есть время мы с сыном гоняем там вокруг конусов или колёс. Унас два Циклона. Но сейчас сын пошёл в школу и время на покатушки ограничилось.

RCtac

На карьер нужно ехать по Новорязанскому шоссе(около 5 км. от МКАДа,может и ошибаюсь,не замерял),прямо,никуда не сворачивая,по правую сторону будет указатель Лыткарино(поворот на право),свернув с шоссе двигаешься прямо,проехав населённый пункт,потом поле,въезжаешь в лес,после 3-х лежачих полицейских будет поворот направо,там стоит пару домиков строительных где сидит охрана,въезд свободный,въезжаешь и по прямой до конца. Ну а там уже всё увидишь сам. Приятного времяпровождения;) Сегодня наверно сам туда с товарищем поеду! Фото выложу позже.

dens02

Ок!!! В принципе и не далеко от меня!!! Ждем с нетерпением фото, желательно с панорамным видом местности!!! Хоть с мобилы! 😃

JERRY_d_n_b

а кто нить мог бы подбросить до туда?😒 а то с моделькой не удобно до туда ехать))

yur

прикольно поккатались:)

RCtac

Выше некоторые фото Лыткаринского карьера. Позже видео в галерее выложим:)