6 этап -12 сентября "Кубок ЦДЮТ Киевский"

Barb

Надеюсь, дождя все-таки не будет

DoSs

Запишите

Ишханян Давид
Hpi blitz SC10
Dsm
5223790

batono

Так, коллеги, у меня вопрос по организации. Что у нас с введенной на прошлом этапе техкомиссией? Я бы не хотел вновь оставлять модель на этом столе, поскольку пропали ограничители и их клипсы с передних стоек кузова. Не думаю, что они кому-то прям так понадобились, может по ошибке, но факт остается фактом.
Я оставлять на судейском столе модель боюсь.

24

народ,вопрос жизни и смерти,ни у кого нету задних кулаков на слеш?куплю на трассе.Если ни у кого не найду завта не поеду(((

PanE

Фадеев Петр
HPI Sprint 2
DSM
прокатный

Кот70

Кто там вызывал “духа дождя”?! Дошаманились?.. - теперь будете собирать и разбирать судейский вигвам!!!

Hot_Tab

Шаманы блин, ну ка верните солнце 😃

Delta_WRX

ВСЕМ огромное спасибо за гонки в летнем кубке!
Ждём новых соревнований и конечно 18ки 😃

Олеко

Огромное спасибо ВСЕМ участникам, за интересную борьбу на протяжении всего летнего сезона.
Мастерство участников прогрессирует и это очень приятно.
Отдельное спасибо кто помогал и участвовал в подготовки и проведении соревновании.
О проведении Зимней серии гонок будет сообщено дополнительно, следите за информацией.

О да, чуть не забыл, о самом главном.
Результаты соревнований и турнирная таблица появится в ближайшее время.

batono

Все было супер!
Огромное спасибо Васе за спур.
И, конечно же, величайшее человеческое спасибо Косте за неоценимую помощь с цепью моего мотика!
Безусловно, наш класс “туринг” был немногочисленным, но первое место все равно приятно 😃

Andreiii

Спасибо организаторам за летний чемпионат, ждём следующих гонок!

Кот70
batono:

И, конечно же, величайшее человеческое спасибо Косте за неоценимую помощь с цепью моего мотика!
😃

Да не за что 😉 всегда рад помочь:)