Ковровая трасса клуба "Форсаж"

Ромстон

Планируется открытие очередного сезона ковровой трассы клуба “Форсаж”

В связи с этим хотелось бы понять нужен ли нашим уважаемым моделистам зал
для покатушек и соревнований?
С моделями каких классов Вы хотели бы участвовать?
В зал можно пустить:

  • 1/10 OFF-Road,
  • 1/10 ON-Road (Drift, Touring),
  • 1/18 OFF-Road
    Есть ли предложения по усовершенствованию оборудования трассы?
    По цеовой политике?
    Также, интересно знать какие Вам нужны дни и для каких классов?
Barb

1/10 туринг
1/18 офф-роад
График обязательно нужно координировать с другими трассами, Киевским, например, где тоже планируется зальная трасса.
Ценовая политика - лучше без абонементов, конечно ))

xyls

А как же заявление о закрытии трассы навсегда, уже и не надеялись…
За 10 и 18 офф…
Ковер, бортики и трамплины прежние?
Сб, Вс, главное чтобы не пересекалось с Владимиром(это для большинства приоритет)
Ну и по возможности со остальными… Так что не тяните с графиком… И лучше больше этапов, на обычные покатушки-тренировки мало кто приезжает…
И ни каких абонементов!!

rinian

1\10 дрифт на покататься. Опять же если будут соревнования то чтобы не пересекалось с Киевским.

Boev_Dmitry

как я вовремя 18-ку приобрел… =)
собственно готов поддержать оффроад 18-й.

если утвердить график без пересечения с киевским и “диким овалом”, может получиться великолепный зимний чемпионат с множеством этапов на разных трассах! просто мечта!!!

smallkrolik

1/18 OFF-Road
две машины с двумя пилотами
желательно ВС

Ромстон

Это все, кто имеет желание гоняться в Форсаже?
Итого имеем: 1 пилот в классе 1\10 дрифт, 2 пилота на 1/10 ON-Road Touring и еще трое на 1/18 OFF-Road.
Вместе мы свернЁм горы 😃
На данный момент график не готов т.к. нет ясности по классам и количеству пилотов.
Предварительно могу сказать, что есть желание готовить для Вас трассу два раза в месяц по 2 выходных. Т.е. всего 4 дня.

Boev_Dmitry

Команда Киевского уже приобрела шесть 18-шек и жаждет гонок =) Еще несколько человек морально готовы…

Barb
Ромстон:

Это все, кто имеет желание гоняться в Форсаже?
Итого имеем: 1 пилот в классе 1\10 дрифт, 2 пилота на 1/10 ON-Road Touring и еще трое на 1/18 OFF-Road.
Вместе мы свернЁм горы 😃
На данный момент график не готов т.к. нет ясности по классам и количеству пилотов.
Предварительно могу сказать, что есть желание готовить для Вас трассу два раза в месяц по 2 выходных. Т.е. всего 4 дня.

Ром, мне кажется это слишком часто. Одного этапа раз в месяц, по-моему, более чем достаточно. А то еще Киевский будет, а каждые выходные кататься - это жесть ))

xyls

Согласен, раз в месяц самое то…

KastetFr

Подскажите Plz где этот Форсаж находится и возможно будет 1/8 - OFF аж 2 штуки😁

GVolK

1/10 ON-Road Touring
Только желательно сменить железные уголки.

fargo

есть 1/10 дрифт и 1/10 офф. Так же уверен что из ребят с rcdrift еще человек 10 дрифтеров точно готовы.

Ромстон

Давайте всё по порядку.

Есть предварительное расписание работы зала:
Октябрь 9-10, 23-24
Ноябрь 6-7, 20-21
Декабрь 4-5, 18-19
Январь 8-9, 22-23
Февраль 5-6, 19-20
Март 5-6, 19-20
Апрель 2-3, 16-17, 30-1
Май 14-15, 28-29.

Воскресные дни все будут отведены на 1/10 Дрифт
Субботние дни пойдут, скорее всего, на 1/18 Офф и на 1/10 Туринг.

18 масштаб: было бы интересно проводить соревнования на разных трассах. Если мы найдем общий язык с организаторами “Киевского” и “Феникса”, тогда, возможно, было бы целесообразно проведение единого кубка на трассах разных клубов. Вот тогда и участники останутся довольны возможностью соревноваться с бо’льшим количеством опытных пилотов, и клубы не будут “тянуть на себя одеяло”. Тем более, что у каждой трассы есть контингент пилотов, которым нравится ездить именно сюда, а не туда. Объединив усилия в единую систему проведения соревнований, мы получим и качественно и количественно новый состав пилотов, собранность соревновательного процесса и единую систему призового фонда.

Касаемо качества трассы:
Давайте свои предложения! Что конкретно Вы предлагаете сделать с уголками? Чем их заменить? Каждый материал имеет свои недостатки - железные уголки подтачивают дэки Ваших авто. Деревянные отбойники, как на Краснопресненском Сахаро-рафинадном, портят кузова и вырывают передние рычаги подвески. Металлические профиля, как во Владимире тоже имеют свои маленькие секреты типа торчащих саморезов.
Замена материала межполосных ограничителей и отбойников трассы, также может привести к ограничению вариантов конфигурации. Т.е. будете ездить или по часовой, или против часовой стрелки и никаких вариантов.
Сформулируйте четко что на что Вы хотите изменить?

Ценовая политика:
 Абонементная система себя изжила, это стало понятно по практике прошлого года. Что касается стоимости участия в соревнованиях, Вы прекрасно знаете, что таковая была ниже, чем на прочих трассах.Думаю, мы примем это за правило.

Delta_WRX

18 маштаб +1, но проводить нужно по воскресеньям! т.к. в Киевском так и планируется! если хотите соединить чемпионат…
а вообще интересно, но повторюсь по воскресеньям!!!

smallkrolik

лучше размешать 18-ки на субботу-воскресенье, хотя бы 50/50, если остаются субботы, то мы с большой вероятностью отпадаем, т.к. дети по субботам учатся

Delta_WRX

думаю большинство будет за воскресенье!

Barb

Я как раз за разные дни, желательно чередовать. Так смогут приезжать и те, кто хочет по субботам, и те, кто хочет по воскресеньям.

Pe4atnik

Позволю себе высказаться.
Некоторые дни или целые выходные можно отвести под платные или бесплатные тренировки. Также договорившись с другими можно выделить гонки типа чемпионатные или общекубковые и клубные.
Пытаясь сильно частить Вы через пару посещений вообще не соберете кворум.

StanLey

Если все с организацией трассы получится, то присоединюсь с 1/10 турингом…
Возможно и с 1/18 оффом, но это под вопросом.
Также, поддерживаю чередование субботы и воскресенья…

РадиоЁрш
Barb:

Я как раз за разные дни, желательно чередовать. Так смогут приезжать и те, кто хочет по субботам, и те, кто хочет по воскресеньям.

+2 машинки 1/18 офф-роад
очень желательно чередовать