Extreme Racing, 6-ти часовая гонка в Крылатском

Pafomuss

Krylatskoe Team тоже участвует в гонке😈😈😈

dima_malyshko
Pafomuss:

Krylatskoe Team тоже участвует в гонке😈😈😈

Ха… Ну посмотрим 😃

fredd_666

эгегей!!!
15 - зарегались
8 - оплатили =)))
битва за регистрацию будет или нет…=)))

MeshokP

А пилотом к кому нибудь можно?😃
Просто тут одни предатели меня не взяли (зато первыми оплатили:)) ).

Igor97

Правда, что гонку перенесли на трассу мрц?!

Pafomuss

Все зависит от погоды, если всю неделю будут дожди, то в пилоте, если будет сухо, то в крыле!

fredd_666

…это “страховочный” вариант чтобы не отменять гонку при неблагоприятной погоде.

Щукарь

А по подробней можно,а то что за слухи такие,правда не правда,да и что за трасса мрц?

Dreik

В пилоте у Димы)))
расчитали что 320 кругов в крыле примерно, против 1120 в пилоте опять же примерно за 6 часов ))) жутковато)))

goshan

Сегодня слышел от ОРГОВ , что все действие будет проходить в ПИЛОТЕ!!! это конечно не так интересно , как в Крыле, но зато чисто и тепло, не какой романтики, просто спорт!!! А кто будет 6-часовым коментатором?)))))) У кого язык не отсохнет?)))))

Mikotka

Главное чтоб видео не забыли сделать в виде ролика 10 минут на ютубе и отдельно побольше чтоб без проблем можно было скачать.

Carden
goshan:

не какой романтики, просто спорт!!!

Интересно - голова не закружится у пилотов к концу гонки, за 1000 кругов-то? 😁

fredd_666
Carden:

1000 кругов-то?

работаем на износ =)

ДА,гонка будет в ПИЛОТЕ на Корнейчука 55.
Места хватит всем!Проверено!
Так что ждём всех зарегистрировавшихся на трассе 23 Октября,
гонка состоится при любой погоде =)

Igor97

Круто, есть шанс что от модели что-то останется 😁

Rujenceff
fredd_666:

гонка состоится при любой погоде =)

Вот этот момент пугает, если будет снег валить стеной или дождь лить, то боюсь более получаса не одна техника не выдержит…😦

vasya_y
Igor97:

Круто, есть шанс что от модели что-то останется 😁

Как раз нет. В Пилоте сейчас трасса жёстче и машину сломать больше шансов, чем в Крыле. А 15 машин (хотя бы первый час) на 100-метровой трассе - гарантированное МЯСО! Да ещё локоточками потолкаться на подиуме за “место под солнцем”? И какой тут “чистый спорт”? В Крылатском намного больше спорта - конечно ТОЛЬКО при условии сухой погоды.

Igor97

Согласен, я имею ввиду что грязи гораздо меньше, а про 100-метровую трассу- я во обще не понимаю как там влезет 15 машин, даже на небольшое время

ZigZag_ZZ

Сделать раздельные старты, как в ралли с кругом пробела, а то ведь будут кучей ехать!
Первый 60 минут покажут кому можно и не продолжать!
Но мяса и костей будет в избытке!

fredd_666

при общем старте мясо будет пару кругов,потом народ растянется по трассе…если можно так сказать=)

dima_malyshko

Это, как говорится, разнообразие… Конечно трасса в Пилоте меньше. Но условия в такую погоду лучше…
Так что готовимся. А в мае, думаю, проведем подобное и в Крыле )))