Приглашаю на трассу!

Utopiau

ну что, есть смысл ехать на гребной ?
всю ночь дождь валил ?

SANGR

а че нет то Серег,грязюку помесите))))Токо одевайтесь теплее!!!

Ventoora

Александр с директором разговаривал?Что решили?Закрываешь трассу?

Utopiau

Покатались от души. столько траксовских монстров я ещё не видел… 6 чуваков было !!!
фотки чуть позже !!! В наши ряды прибавились: Олег и Андрей с Т-Макс 2,5 !!! Поздравляем их с преобритением !!! Был так же и Санёк из монстр клуба (который и продал им т макс), но не катался… ещё проезжал мимо ещё одинь любитель RC но он не катался… просто показал нам свою реву, как у меня, только резина другая Fat Joy … выглядит прикольно и по весу не на много отличается от родной ! Ещё у Олега есть знакомый тоже с Т Максом… короче Traxxas Рулит !!!

PS а я всё таки доломал свой спур 😃))))) сфоткаю и выложу ради прикола…

Ventoora \\
Санёк не разговаривал, ничё пока не решено… короче хоидим на гребной…

Ventoora

по трассе что обсуждали?По поводу ремонта небольшого.

Utopiau

фотки здесь остальные
narod.ru/disk/28570885001/Робинзон.rar.html

=============================================================
Зальные гонки

Фотки здесь
narod.ru/disk/28567969001/зал.rar.html

С видео придётся помучится,
Full HD много весят !!! Вадим, оооооооочень много весят !!! У меня комп тормозит… кошмар !!!

В следующее воскресенье в 12 00 на робинзоне опять гоняем !!!

SANGR

Вообщем вопрос с трассой отложен до следующей весны!
Пока попросил убрать с подиума стол и скамейку.
Стекла вокруг подиума что пиз…ц.Все изгажено.
По деньгам за катание не знает что говорить.
Трасса вся убита,контуры все порваны.

SoulReaver

А нельзя ее забором обнести? Что бы попасть на нее не так просто было?

SANGR

ты представляешь какой забор нужно забабахать)

SoulReaver

Можно колючюю проволоку намотать сверху). А забор из рабици. Мне кажется не особо накладно будет…

Или прямо сразу вот так сделать…

SANGR

ну и жесток ты дядька!Представляешь какой фарш будет из машики если она туда влетит))))))))))))))))

Utopiau

забор - идея хорошая, только её надо с директором согласовывать…

только вся проблема состоит не в огораживании трассы, а самого стола и лавочки, где жрут и пьют…
самый оптимальный вариант, на мой взгляд, стол сделать съёмным и прятать под пол, а когда приходить - доставать 😃 как гладильная доска к примеру

SoulReaver:

Можно колючюю проволоку намотать сверху). А забор из рабици. Мне кажется не особо накладно будет…

Или прямо сразу вот так сделать…

Ещё надпись повесить : ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 😃)

SoulReaver
SANGR:

Представляешь какой фарш будет из машики если она туда влетит))))

Да я думаю норм все будет)
К тому же не вокруг трассы наматывать, а сзади вышки и сбоку где вообще забора нет.

Utopiau:

только вся проблема состоит не в огораживании трассы, а самого стола и лавочки, где жрут и пьют…
самый оптимальный вариант, на мой взгляд, стол сделать съёмным и прятать под пол, а когда приходить - доставать 😃

Постамент крытый? Крытый… Перила там есть? Есть… А больше ни чего и не надо, и стола им тоже не надо будет)
Трассу тоже не лишним было бы огородить.

Utopiau
SoulReaver:

Постамент крытый? Крытый… Перила там есть? Есть… А больше ни чего и не надо, и стола им тоже не надо будет)
Трассу тоже не лишним было бы огородить.

значит легче и быстрее крышу разобрать и стол, а перила оставить и посмотреть, как дальше будет. Так дешевле на первый раз, чем забор ставить… (его ведь купить надо и столбы вкапывать) Санёк короче сам должен решить, как лучше сделать. А мы если чё, поможем !

SANGR

Сегодня возвращаясь с рыбалки увидел у Робинзона двое человек катающихся на чем то большом.
При знакомстве это оказался Олег Великанов со своим Т-мах.Олег ,был рад знакомству.

Ventoora

Давно тебя не видно на покатушках.бросай рыбалку. ))

SANGR
Ventoora:

бросай рыбалку. ))

э нет Вань,рыбалка для меня наркотик-с него уже не слезешь,если только все снасти не выкинуть.
Хотя мне тут помогли,стекло в машине выбили и уперли кой что из рыболовного.

SANGR

Серег,скинь мне пожалуйста телефоны парней,а то у меня сегодня вот такая эпидерсия произошла

…Договорились о рыбалке с Сашей ака S@SHOK,с утра созвонились мол едем-едем.
Не доезжая 300 метров до поста вспоминаю,что документы то я не взял.
Звоню Сане -мол Саш все с рыбалкой капут,еду домой,документы забыл.
Саша порадовал тем что ближайший разворот только после поста.
Попадос!
Пристроился за фурой еду,но глаз правосудия не дремлет.
Взмах волшебной палочкой и я в руках доблестных блюстителей порядка.
Вообщем-сказал инспектору все как есть,позвонил Сане-мол все нарыбачились,Саня пулей примчался на пост.
Я остался,а Саша поехал за документами.Я без задней мысли,что мол с документами все гут.
Привез их через 20 минут,но вот тут самое интересное-страховки не оказалось в портмоне.
Все думаю приплыли!
Поговорили,поклялся что такого больше не повториться (ни разу за 4 года такого не было).
Спасибо инспекторам за понимание!Дай им бог здоровья.

Ну а потом они в шутку,у тебя может и телефон ворованный.
Я-пожалуйста проверяйте.
Проверили-с 2006 года в розыске.Поржали все постом.
Ну бля…ь полный букет.Я его покупал с рук в 2007.Сам был в шоке.4 года пользовался без проблем,тут нате хер в томате.
Пришлось отдать с объяснительной и поездкой в отдел.

Вот такой мать его уик-енд…

Utopiau

ну те блин везёт, то тачку подбили, то сотю отняли… мндя…

SoulReaver

Зато кто то свой телефон получит обратно)