Приглашаю на трассу!

Utopiau
SANGR:

а ссылочку?

какую ссылку ?? с ютюба грохнул, так как звука нет… буду думать… могу пока на народ выложить.

PS я в вых не смогу покататься, уезжаю… блин…
да ещё дожди долбанные…

Sevs
Utopiau:

И так ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ГОНОК !!! СМОТРИМ !!!
15 мин

оригинал выложить ?
260 метров

PS понравилось ?

Здорово! Особенно Стетхем в тему))))
А ссылку можешь кинуть? Я на Драйве выложу!

SANGR

Серега,молодчик!
А похож Стетхем похож))))))))))))))
Серег давай ссылку на оригинал,и дай мне ссылки чтобы на сайт разместить,ну как ты мне с первыми двумя видюхами давал.

Utopiau

Видос…
TV
narod.ru/disk/…/RCNN (TV version).rar.html
FULL
narod.ru/disk/…/RCNN (Full version).avi.html

SANGR
<embed flashVars=“” src=“www.metacafe.com/…/rcnn_full_version_avi.swf” width=“440” height=“248” wmode=“transparent” allowFullScreen=“true” allowScriptAccess=“always” name=“Metacafe_7198673” pluginspage=“www.macromedia.com/go/getflashplayer” type=“application/x-shockwave-flash”></embed><div style=“font-size:12px;”><a href=“www.metacafe.com/watch/…/rcnn_full_version_avi/”>RCNN (Full Version).avi</a> - <a href=“www.metacafe.com”>Amazing videos are here</a></div>

Sevs
ткни 2 раза на видео во время воспроизведения и откроется новая стр… скопируй адрес в адресной строке…
если я тебе сюда вставлю линку, то она не отобразится, а отобразится опять само видео, здесь так на форуме забито для удобства.

PS музон из full версии был следующий 😃

Buzzhorn - Ordinary
Celldweller - Erasus
Drowning pool feat. Rob zombie - The man without fear
Emil bulls - Take on me
Hot action cop - Goin’ down on it
Insolence - Death threat
Tic tac toe - Ist der ruf erst ruiniert…

И ещё, проект полной версии в Pinnacle держу пока на компе неделю, потом удалю, т.к. много места занимает и переделать ничего не смогу… останется то что получилось 😃

Utopiau
SANGR:

Взял да создал!А кули нет)

да там одна школота безмозглая сидит !!! вот и спрашиваю…

PS/ ну чё, как будут новые покатушки, сделаем новые видосы !!!
главное собраться !

need806
Utopiau:

понравилось ?

Понравилось, все супер!!! скачал. посмотрел… Вопрос: тот файл что скачался, это и есть оригинал?

около 283 мб

Utopiau
need806:

Понравилось, все супер!!! скачал. посмотрел… Вопрос: тот файл что скачался, это и есть оригинал?

около 283 мб

да ! в avi !! кому на память надо, качайте 😃 именно его я заливал на Метакафе

Utopiau

Народ, на пятницу в 17-18 в парк швейцария собираемся…
если дождя не будет…

алексей952

ты хочешь по прыгать там? если по прыгать у меня есть место отличное место но только надо машину 1 к 1 тк пешком не пройти! артем знает!

Utopiau

алексей952
короче я не знаю где в швейцарии, просто Олег предложил поискать новые места для разнообразия… начнём с парка…
кинь сотю в личку, созвонимся 😃

А так предположительно будут: Олег, Я, Вадим + ещё какой-то новенький друг Олега…

алексей952

Я 17 занет я еду на закрытие фестиваля Пропускать не буду очень интересно! будет много народу будет много Самолетов Вертолетов! Мб и я полетаю. кому интересно могу дать адресс где будет проходить, а вот 18 числа я на вернно свободен буду. а вот где попрыгать место. Там наверно грязно т к шли дожди. и целой год я там не был. но там очень интересные трамплины. И было бы хорошо если бы не было там рейсеров а то просто рядом есть еще 1 место где попрыгать.

Utopiau

Короче сегодня мы покатались немного, поломок было до фига 😦
Но всё равно, было круто…
Каталсь в парке Швейцария

Utopiau

а трубку взять никак было ???
я тебе звонил !!!

алексей952

8920258 твой? если твой извеняюсь. я самик делать уходил и трубу дома забыл(

В след раз когда? кататься?