Приглашаю на трассу!

Utopiau

ты на улицу смотрел, дождь валит ! Будь ему пусто…

Да ещё на пт сб и вс дождь обещают. ну что за невезуха…

Ventoora

катались 18-ого числа на Динамо,небыло электричества. С одним акумом совсем плохо.

алексей952

Катались сегодня сначала я 1 грязь месил потом макс подошел . на трассе хаус!

алексей952

на трассе у санька там не которые рукова по полам по резанны

как бк за герметизировать ?

Utopiau

цапонлаком
я герметизировал из балончика в 7 слоёв

Utopiau

ну да, я же говорю из балончика - аэрозолью


Лак-спрей CRAMOLIN PLASTIK прозрачное защитное покрытие для печатных плат и электронных компонентов (400 мл)

Спрей-лак PLASTIK основан на акриловой смоле, лучше всего подходящей для применения в электротехнике. Образует блестящий гибкий защитный слой, противостоящий кислотам, солям, плесени, коррозионным испарениям, спиртам, термическим и механическим воздействиям, щелочам, влаге и другим проявлениям агрессивной среды. Покрытие сохраняет эффективность в широком диапазоне температур от –70°С до +120°С. Образует устойчивую пленку на металлах, пластиках, древесине, стекле и т.д. Не стекает и допускает пайку через защитный слой.
ПРИМЕНЕНИЕ

Защита печатных плат, компонентов, проводов, кабелей и т.п. Устранение и предотвращение утечек тока, коронных разрядов, коротких замыканий, утечек зарядов. Защита от коррозии компонентов, подверженных негативному влиянию атмосферных условий. Защита от влаги различных материалов, таких как картон, древесина, кожа и.т.п.

Защищаемая поверхность должна быть очищена от загрязнений, жиров и т.п. Аэрозоль наносится распылением с расстояния приблизительно 30 см, иначе на поверхности могут образоваться потеки. Забившуюся форсунку промывают растворителем, ацетоном либо скипидаром.

Забыл сказать - на радиорынке покупал, там где светодиоды продают… 300 р в прошлом году стоило

SANGR
алексей952:

на трассе у санька там не которые рукова по полам по резанны

в смысле пополам?

Utopiau

кто когда в вых сможет придти ??
лично я завтра после 12 00 освобождаюсь

Sevs

Я в воскр. во второй половине дня смогу…

Utopiau

Значит завтра после 13…
где ?? пока не знаю…

Utopiau

Ну вот и пару фоток со встречи 😃 Нас было 5: Я, Вадим, Олег, Иван, Илья…

PS какие-то уроды уже на эстакаде намусорили, семечки пожрали, бутылки от пива валяются… одним словом - уроды !

SANGR
Utopiau:

PS какие-то уроды уже на эстакаде намусорили, семечки пожрали, бутылки от пива валяются… одним словом - уроды !

а это сто пудов на день города было.

А это чья Рева ДВСная была?

Utopiau
SANGR:

а это сто пудов на день города было.

А это чья Рева ДВСная была?

Hisarh а…
подошёл где-то в середине покатушек…

PS ключ у меня, завтра завезу Санёк.

Utopiau

КОРОЧЕ, следующая тема -----

я поговорил с Евгением Масловым (из соседней темы в самолётах) по поводу аренды спортзала (они летают и в залах)

Место проведения: Спортивный зал по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова 190А, спортзал 4 корпуса Нижегородской Медицинской Академии (напротив ТЦ Фантастика, прямо рядом с больницей им.Семашко)
Короче мы можем параллельно с ихними полётами гонять на тачках 😃)

Они собираются каждый четверг в 20,30 и летают где-то 2 часа. Нам как раз по времени хватит 😃) И по цене вместе с ними складываться (так рублей по 100-200 получится)

radiopilot.ru/project.php?prid=273

PS ну вот и зима не пропадёт… правда авто нужны мелкие… я думаю 10 маштаб трагги и багги в самый раз будут.

SoulReaver

Надо тогда какую нибудь мобильную трассу делать.

Utopiau

я 29 числа в четверг иду в спортзал этот, так сказать разведовать обстановку… приходите кто хочет к 20.30