А согласитесь, что лето 2010 в автомодельном плане удалось :)

Alter_spb
Stolnik:

егоров просто дилер по этой проге - вот всем она и хороша для питерцев

Программа реально хороша (что показывает что практически вся европа на ней ездит включая почти все официальные соревнования), ну а то что Егоров дилер, так никто же не плюёт в тебя что ты дилер АКА или Зуйков дилер тоже чего-то, и Лопухин дилер Рентгена (был)… Тут все дилеры, блин.

Денег стоит несколько меньше www.rc-timing.ch/en/purchase.html. Ну так и засечка стоит две с половиной тысячи евро…

Для проведения не чемпионатов вполне достаточно версии профессионал - 250 евро плюс дополнения. Ультимейт нужна только тем кто проводит многоэтапные соревы. Типа Питерского клуба.

Кстати Егорв всю прогу русифицировал, включая говорящую тётю. Программа может работать в полном автоматическом режиме. вызывая маршалов, объявляя страты и промежуточные результаты. Все что нуно от оргов это забить туда все перед соревнованиями, вынимать отпечатанные листы из принтера и вешать на стенку (печатает сама). Ну и сформировать финалы полсле квал.

За все время эксплуатации (а это уже больше двух лет) не было ни одного программного косяка. Только криворукость операторов 😃.

goshan

Так сколько стоит комплект весь??? А то слово много у всех по разному.

Pe4atnik

Проблема с программой в том, что для Москвы их нужно несколько, а денег на это пока нет. Организаторов несколько и они пользуются своими компами.
Пока не хватает самих засечек - покупать программы считаю кощунством)))

goshan

Жека заниматься моделизмом уже кощунство))))

Alter_spb
goshan:

Так сколько стоит комплект весь??? А то слово много у всех по разному.

Race Control Management Professional
(250.00 EURO)
+
Race Control Management Registration
(80.00 EURO)
+
Race Control Management Publisher
(13.50 EURO)
+
Race Control Management WebPublisher
20.00 EUR

Итого 363,50 - воть Как хорошая шасси…

goshan

Это комплект полностью под ключ? Леня я просто реально дуб)))))) Может где то ноль потерялся???)))))

Stolnik
goshan:

Ты зайди и попробуй, а потом делай выводы))

посмотрел.
мне непонравилось.
сделаю лучше. 😃

на сл.неделе примерно

Alter_spb:

Итого 363,50 - воть Как хорошая шасси…

на сколько компов можно поставить это ?

Alter_spb
goshan:

Это комплект полностью под ключ? Леня я просто реально дуб)))))) Может где то ноль потерялся???)))))

Да, “под ключ” но лучше уточнить у Лёхи, я то не дилер нифига 😃))

Можно поставить как обычно хоть на все компы москвы 😃 но единовременно можно использовать только на одном. А вооще надо почитать еулу… Ну в смысле лицензионное соглашение.

Русская инструкция к программе: rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=11848&hl=RCM+…

goshan

И ЭТО ПЕТЛЯ И ВСЯ ПРОЧАЯ ФИГНЯ КРОМЕ КОМПА?))

Boev_Dmitry
Stolnik:

типа онлайн-интерфейса к проге.
вот это будет нормально и без ручной работы.

Во, я именно это и изобретаю тоже, в свободное от авралов и моделизьма время =)

Alter_spb
goshan:

И ЭТО ПЕТЛЯ И ВСЯ ПРОЧАЯ ФИГНЯ КРОМЕ КОМПА?))

увы, нет. Это программа.

все остальное надо покупать. www.mylaps.com/index.php/…/system_components номера 2 и 3… www.amb-it.ru/content/radio/price.htm это около 2,5 Килоевро. Правда русский дилер мудак. Люди два месяца ждали засечку, им все говорили что вот-вот. В итоге так и не продали…

Romashka5
Andrey001:

По турингу хотелось бы больше мероприятий…

а выже не приезжаете на мероприятия! 2 октября бует мероприятияе и скорей всего через нееу еше бует

ПРо он лайн регистрациу скажу толькко оно…
очень уобно быстро и и без ошибок получается начиная с 2 этапа в рвменках пользовали эту систему еше на стаии созания!
конечный результат раует сильно!!! и публикации автоматом иут и рассылка …уобно о безобразия

Pe4atnik

Ромка видать хорошо отдохнул))))
От Александра ждем его версию программы до … 9го октября получается? Если уж несколько дней накинуть?

7 days later
goshan

Мое мнение все плохо, скучно и еще раз плохо.!.!.!.!.!.!

Давайте может трассу в складчину постороим, хорошую, что бы весело было,А?)))))

Pe4atnik

А по -моему нормально все… Тебе ангара для тренировок не хватает)))

goshan

Мне тренировок не хватает))) Нормально,это же не хорошо? или отличчно? это просто нормально…

4revo
goshan:

Мое мнение все плохо, скучно и еще раз плохо.!.!.!.!.!.!

Давайте может трассу в складчину постороим, хорошую, что бы весело было,А?)))))

А по-моему – было интересно, не скучно и достаточно хорошо. Вопрос отношения к процессу.
Я погонял в хорошей компании, пообщался с интересными мне людьми, вобщем – получил удовольствие.
Ну а если говорить только о том, что все плохо и неинтересно – так оно и будет. Сплошной понос на форуме (не знаю, Гошан, получаешь ли ты с такими мыслями удовольствие от гонок, или это у тебя только виртуальное 😉 😃 )

По поводу постройки новой трассы.
Если построить еще одну трассу, то тусовка совсем рассыпится.
Так уже было, когда появилось Крыло. Получилось разделение большой тусовки на две мелкие, причем обе они мельчали от отсутствия интереса (какой интерес гоняться среди 5-7 человек).
Сейчас, в этом сезоне, ситуация начала меняться к лучшему. Так не надо раскачивать лодку.
Надо постараться исправить недочеты, помочь Никите и развивать то, что имеем. ИМХО

goshan
4revo:

не знаю, Гошан, получаешь ли ты с такими мыслями удовольствие от гонок

Сань, от гонок получаю, много удовольствия))) а вот от сидения тут, ввиду отсутствие гонок, все оч плохо, от этого и настроение “классное”.

Про трассу это я так, что бы совсем со скуки не помереть))))) Но если кто то будет строить или соберется, то я наверное проучавствую в данном деле.Хотя знаю кто, Грибов, он же там где то что то обещал, ведать строит трассу, пойду к нему)))))

4revo

А Грибов-то знает??? Что он чего-то строит?? 😃 😃 😃

neekei

Товарищи, читаю и не могу понять многие вещи. Изучаю форум конечно, но не всё сразу находится.
Подскажите где можно прочесть про классы? Что такое туринг, что такое GT, что есть ралли, а что оффроуд. Ещё разные CUP RACER и шорт корсы… Чорт ногу сломит в этих классах. Где можно о них узнать подробнее?