покатушки в районе стадиона Наука

mashinist

Я починился…там что то типо диода отвалилось.

alex300

Ну чтож… Я в строю))) Ещё никогда так кач-но не шла сборка… 😛 Двое бессоных суток 😆 под чаек и вискарь с колой и я перебрал ВЕСЬ Саваж… 😃 Материалов не жалел - все на лактайте где надо, где надо хпи-шная смазка - ушел тюбик… 😃 Перебрал аморты - прошлифовал промежуточные слайдеры на пружинах - т.к. у меня носочки 😍 + алюминивые корпуса (они поплотнее) - пружины закусывало - подвеска была дубовая и толком не работала… Для устранения этого же - пропилены и смазаны все рычаги, RPM етить их… 😁 Сейчас работа подвески мягкая и без запаздываний. Замены штифты на чашках карданов - на заднем посрезало. Заменены пары - передня была в хлам из-за развалившегося подша… Поставил 9/29+все подши на дифах - новые. Свежий селикон. На колоколе развалились подши - попилило башмаки сцепления, да только я на нем отъездил 10 литров + Давид много - пора бы… 😃 Хотя если бы не подши+раскрутившаяся гайка на маховике - ещё походили бы… 😃 гайку на Лактайт. Новые башмаки сцепы+подши в колокол. Хорошие вроде, керамика - должны ходить. 😃 Гоолиафы… Ну классные с виду колеса - всем нравятся, но вес… 😃 Сейчас поствил сток, ждем-c Crime Fighter MT… 😃 Завтра буду красить на даче EL Camino)) Обрезал, осталось тока задуть и обклеить наклейками)) Как ни странно, все запчасти были в закромах… 😛

alex_volt
alex300:

Поставил 9/29

эт которые дешёвые-порошковые или нормальные-точёные?

shura2000

а я сегодня наоборот поломался. даже акка не отъездил. сломал одно нижнее ухо на переднем аморе. Вроде и попрыгать особо не успел. Похоже оно уже было треснуто - бордюры, сука, крепкие у нас. обидно, пипец просто. и запасное только с таможни вышло.

ну ладно, хоть с народом пообщался. Хотя сегодня после вчерашнего кворума не было 😃

alex300
alex_volt:

эт которые дешёвые-порошковые или нормальные-точёные?

Дешевые, когда обсуждали - с тогда и лежат… ): Посмотрим как будут ходить - уверен что лучше 13/43 (которые такие же порошковые), т.к подш нагруженный мощнее и не должен разлетаться - там уже шарики нормальные… Только ради этого стоит и дешевые 9/29 взять. А на 10х16х5 - шарики все пополам колются - я их много понаходил за 6 пар смененых… 😃

RuslanG

забыл тебе сказать что в жертву надо приносить что то перед покатушкой, мы уже много чего сломали, лес нас не часто обижает

shura2000

керамика ломается ничуть не хуже. Сам проверял.

RuslanG:

лес нас не часто обижает

я к вам 2 раза приезжал. и каждый раз ломаю ухо амора. 😃

alex300

Аа… Еще же коробку перебрал. Перебил все подши смазкой, посадил их где надо на фольгу, где надо люфты валов убрал, в модуле реверса нормально на фольгу подш запресовал - я такой коробки у себя не помню - все крутится плавно, без люфтов… 😃 Вообщем, я горю ввалить на полный газ!!! Но, завтра на дачу еду до вск… В Понедельник никто не хочет забится? 😃

Понедельник, 13-00??

  1. alex300
alex300
RuslanG:

забыл тебе сказать что в жертву надо приносить что то перед покатушкой, мы уже много чего сломали, лес нас не часто обижает

Эт точно!! 😁 Я первое время вообще без поломок не уезжал, а самое первое - даже топливо не откатывал - так безповоротно ломался… 😃 А счас нормуль - полтараху до капли… Тока домой приехал - все в хлам))) Тьфу, тьфу - мотору пофиг, адская топка! 😈

shura2000:

керамика ломается ничуть не хуже. Сам проверял.

ДЕло не в керамике, а размерах. Про керамику - я за колокол говорил, там керамика.

shura2000:

до понедельника все переломаться успеют 😃

Я понимаю, что тебе ехать влом, но можешь начинать настраиваться… 😁

shura2000

мне долго надо настраиваться и медитировать. 150 км в один конец, однако…

alex300
shura2000:

мне долго надо настраиваться и медитировать. 150 км в один конец, однако…

А народ ещё удивляется, что я с ювао катаю… 😁

Polbaka

Всем здрасте, ДРУГИ!!! Хорошо сегодня покатались!!! Я доволен как бегемот!!! Большое спасибо Русу за помощь в лечении “приёмыша”!!!

RuslanG
mashinist:

А завтра нихто не желает?

давайте на суботу массовый заезд устроим

Spar

не обещаю, но буду стараться!

Командор
mashinist:

А завтра нихто не желает?😃

Всем привет! Желаю, если копытце отпустит. Вроде наметился серьёзный просвет! Во скоко завтра предварительно? Утром спишемся.

gigalow

+1 на субботу

alex300:

А народ ещё удивляется, что я с ювао катаю… 😁

я с Люберец приезжаю )))

mashinist

Командор, когда вам удобнее 😃 Идеально в 12-13…