покатушки в районе стадиона Наука

SkiFir

тоесть будет три модели : ) на камеру поиграете? можете номер оставите?

druxer
SkiFir:

Может кто ещё?

приходи завтра народу будет больше!

SkiFir

с организованностью бы разобраться : )Да и сегодня две камеры есть. хотелось побольше материала наснимать 😃 а завтра во сколько?

Давид_Тодуа

завтра в ЦДЮТ киевский вообще соревнования будут,народу до попы будет

SkiFir

там онроад вроде? я просто сам внедорожник в душе, и люблю клипы снимать, камерой обзавёлся подходящей (фотик) вот и люблю внедорожники снимать
я думаю кто то видел тут ролик про водонепроницаемую мамбу в алюм корпусе 😃

alex300
SkiFir:

с организованностью бы разобраться : )Да и сегодня две камеры есть. хотелось побольше материала наснимать 😃 а завтра во сколько?

В 13.00!! Я все хочу хороших фоток своего в движении, так что обещаю снег на камеру поднимать… А вы уж уварачивайтесь - не зевайте, а то пару раз закинул ребятам снегу на объектив)))) С нас гонки, с вас фотки)))

Чего-то мотор у меня сегодня мало того что стал жутко грется в банке колы, так после того как я ее снял - все равно парился!!! Уже дымит как паравоз, а темпа как дам нормальненько - за 130… Все бы это нормально - но на улице -13!!! А мотор - как по лету, весь открыт… 😃 Завтар буду достараиватся походу… А сегодня - что-то меня подши в заднем дифе опять беспокоят и машинка нагазу - походу потенциометр- дергается наобратном ходу… 😦 счас будем приводить в порядок)))

SkiFir

Так, ну про завтра радует - а где этот ЦДЮТ и во скок начало квал?
alex300, я только за! Завтра будете на соревнованиях?

alex300
SkiFir:

Так, ну про завтра радует - а где этот ЦДЮТ и во скок начало квал?
alex300, я только за! Завтра будете на соревнованиях?

Какие нафиг соревнования? 😆 В лесу!!! Вот буит у меня трагга тогда поеду на трассу… .😃

tu694c

Я вчера тоже фальгой обернул, так он грелся аж ппц. Обогатил до того что еле едет и жрет немерянно, а он все равно греется… Непанятно чета.

SkiFir

в общем сегодня есть два оператора 😃 Хотелось бы поснимать экшн. Где во сколько?

alex300
stasykevich:

Приветствую уважаемых автомоделистов!Должен сказать вам эдакое мерси-во время прогулки в районе стад"Наука" с женой,увидел ваши покатушки…ну,и всё…вот уже недели три ложусь и просыпаюсь с мыслью о машинке.Почитал много инфы,забил голову всяким мусором,но с машинкой определился…Даже жена не стала особо возражать…единственное откладываю с покупкой,т.к выдернуть 30 т.р из семейного бюджета ни одна жена не позволит.))Так суть вопроса:будет кто на науке в выходные и принимаете ли в свои ряды стажёров?)))К сож. пока не участник,но вопрос времени.

Так, Стас, ты никого не слушай, ты меня слушай! Все ты праввильно хочешь, ибо Флюкс - это первый шаг к безалкогольному пиву, а там, сам знаешь до чего не далеко… 😆 😆

Завтра, красный Pontiac GTO XL(двс) - весь в вашем распоряжении - готовь вопросы - буду отвечать… 😆

tu694c:

Я вчера тоже фальгой обернул, так он грелся аж ппц. Обогатил до того что еле едет и жрет немерянно, а он все равно греется… Непанятно чета.

Вот-вот!!! Странно!! Я в -1\+1 гонял с полностью укутанной в фальгу головой и не грелся, а сейчас сделал как экран - т.е. там снизу воздуху - гуляй - не хочу!!! На улице мороз как… а он греется… Ладно, завтра буим думать… 😉

alex300
Давид_Тодуа:

и сексу без женщины!

Этим тут каждый грешит, пускай и в переносном смысле… 😁

alex300
SkiFir:

Ребят - сегодня катает кто?

Да нет же - выше отменили сегодня…Завтра буду ФСЕ - так что завтра! 😉

SkiFir
Давид_Тодуа:

завтра в ЦДЮТ киевский вообще соревнования будут,народу до попы будет

Во сколько начало?

stasykevich

Спасибо,Александер!!!Ничто так не ободряет чайника,как поддержка корифея!!!С меня выпить-закусить.Или это у вас не поощряется?)))

Давид_Тодуа
stasykevich:

Или это у вас не поощряется?)))

мы за любой кипишь,кроме голодовки и гейпарада!и всегда ждем в ряды!я и Руслан народу с покупками за бугром помогаем

stasykevich
Давид_Тодуа:

мы за любой кипишь,кроме голодовки и гейпарада!и всегда ждем в ряды!я и Руслан народу с покупками за бугром помогаем

Вот это по-нашему.))))Вашей помощью я обязательно воспользуюсь.Спасибо.