покатушки в районе стадиона Наука

Denis82
Командор:

Покатали чудненько, три с половиной часа пролетели незаметно! Всем поклон! Кина нету, а немного фотокарточек

Фотографии высшый пилотаж!!! Спасибо Вам!!!

Командор:

фиолетовая (или синяя).

была синяя))) На ваших фотографиях видно)))

Denis82

Парни, только без помидоров))) как фотки скачать с яндекса?

alex300
ААА:

вот поэтому и не дал…😛

Кому, что? )))

ad2237:

Да, отлично покатали! Очень рад что успел попасть в самый разгар веселья! Не будем меряться, но мой рекорд на сегодня 13 сальто! Кто готов побить?

P.S.: Сегодня была найдена синяя колесная гайка, судя по фоткам от багги INFERNO, кто потерял?
Также, кому я обещал кинуть ссылки на флюкса и зарядку, стучитесь в личку, не смог найти ник.

Да, Саня сегодня тоже отжигал )))) Ну как-то потихому, профессианальненько так, прыг, чистенько приземлился и усе - без матросовщины, как Ден - ааааа!!! на амбразуру!!! 😆😆

RuslanG:

Алекс300, ты как то говорил про пролановскую резину, стрит чего то там, можешь ссылкой или названием точным поделится

Pro-line Crime Fighter MT 😉

Давид_Тодуа:

малявка на верху - XS?

Ты почаще бы появлялсО - Андрюха тока на нем катает последнее время))) А не, был тут разок, помню, помню пятое колесо… 😈😆😆

tu694c
Denis82:

Парни, только без помидоров))) как фотки скачать с яндекса?

Выбираешь под фоткой " в другом размере" - “оригинал”. Она откроется в другом окошке и там правой кнопкой и сохранить…

Давид_Тодуа
alex300:

Ты почаще бы появлялсО - Андрюха тока на нем катает последнее время))) А не, был тут разок, помню, помню пятое колесо…

ну начнете в 1600 ходить-я буду приезжать!мне как раз приехали 3s, теперь у меня есть две сборки по 5s:)

tu694c

Давид, слышал что ты баки ломать любишь? Я вот сегодня тоже приложил ))) Пролом и трещина. Чем и как лучше клеить?

Давид_Тодуа
tu694c:

Давид, слышал что ты баки ломать любишь? Я вот сегодня тоже приложил ))) Пролом и трещина. Чем и как лучше клеить?

rcdrive’ом…к сожалению…вроде паять можно, но я не стал…

gigalow:

ты я надеюсь не про нашу сделку говоришь?

твоя сделка дополняет, она еще не состоялась и я о ней не говорю, как состоится-буду говорить;)

tu694c
Давид_Тодуа:

rcdrive’ом…к сожалению…вроде паять можно, но я не стал…

Понятно. Короче циакрин, кредитки и георгиевские ленточки с циакрином будем испытывать )))

shrooz

Да парни гайка моя Спасибо за находку! В следующий раз буду внимательней.

Polbaka

Да… покатались вы классно!!! Я понюхал( уже родного) выхлопа,вас повидал…КЛАССНО!!!

alex300
Polbaka:

Да… покатались вы классно!!! Я понюхал( уже родного) выхлопа,вас повидал…КЛАССНО!!!

Ты давай чинись быстрее, будем тишину нарушать, а то сегодня батареечная гегемония была!!! 😆 Ещё все подумают чтомы вымерли… 😆

Наконец-то я увидел фотку, которая передает фсе!!! ))))

Давид_Тодуа
alex300:

Наконец-то я увидел фотку, которая передает фсе!!! ))))

ощущение, что задний мост подруливает

RuslanG
alex300:

которая передает фсе!!! ))))

ни че, щас на новый кэнверс споллер прикручу, кузовок еще не выбрал ,колесики новые на “агрессорах” будет куколка (если можно так говорить про монстра)

Давид_Тодуа:

ощущение, что задний мост подруливает

давно о таком думаю, благо футаба позволяет это сделать, как нибудь спецом для себя сделаю

Дэн сколько говоришь дисков сломал?

вот, могу отдать просто так

alex300
Давид_Тодуа:

ощущение, что задний мост подруливает

Есть, есть такой момент… 😃

Я вот длинющего двс-а задумываю (кости 84+142) и подумалось - а чего его 4ws не сделать, для маневренности-то? 😃 Какие проблемы - придется сзади только верхнюю опору для сейвера сделать и к раме серву прицепить (как на конверсе будет)… 😃 У жены на др аппу заказал - там микс по 4ws будет… . 😃 Вариантик!))))

RuslanG:

давно о таком думаю, благо футаба позволяет это сделать, как нибудь спецом для себя сделаю

Не дочитал… 😃 Сложим умы? 😉 Дрифтит такая техника ощень весело… 😃

RuslanG:

ни че, щас на новый кэнверс споллер прикручу, кузовок еще не выбрал ,колесики новые на “агрессорах” будет куколка (если можно так говорить про монстра)

А чего агрессоры? Я счас подразребусь и хочу кузовов подкупить - по теплу буду красить… 😃

Как мнимум - Куду на Ксюта, ещё один GTO на XL и F-150 на него же… 😃

gigalow
RuslanG:

вот, могу отдать просто так

Спасибо!
Но мне же аксиалы уже пришли для кЭнверса, но так как до него еще далеко, я их наклёю на сток резину. А для кЭнверса прикуплю еще.

Denis82
Denis82:

с удовольствием ещё бы тусанул с вами!!!

Это реально? а то вы все молчите😊😁