покатушки в районе стадиона Наука

tu694c

Ага, его там не зашибли чуть несколько раз вместе с его штативом. Обиделся небось )))

RuslanG

7.02.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4

RuslanG

по идее должно было сегодня на почту упасть, но по любому я только в субботу получу ее, так что дам знать как что

Командор
tu694c:

Ага, его там не зашибли чуть несколько раз вместе с его штативом. Обиделся небось )))

Знал, куда штатив пристраивать. Монстрил снимать в умелых пацанских руках - это не воробушков кормить, понимАшь! Должен кино положить!

tu694c
Командор:

Должен кино положить!

Мож он там нарезает и клеит пока… ИМХО Ждемс

tu694c
diman_tm:

Ну предлогай

А меня не будет. Я просто не понял сначала к чему это - “предлогаю к 2 м 3м и т.д”

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Все привет, есть пара вопросов. 1) на флюксе какой родной пиньон стоит (скока зубов)?
2) Выбираю мотосистему под саваж, стало интересной Tekin RX8 ( www.teamtekin.com/rx8.html#t8 ) с мотором 2250кВ + сенсорная, так вот на регуле пишут макс ток (длительный) 210А, но скока может потреблять мотор нет нигде блин, ведь еси те же 210А - дурь нереальная, но вдруг он может схавать всего 50А, тем более он сенсорный, а они как правило менее мощные при тех же размерах (врядли канеш) - никто не вкурсе про ток мотора и может есть опыт использования на монстрах?

diman_tm

Я приеду скажи во скок мне хоть щас