покатушки в районе стадиона Наука

alex300
alex_volt:

Чёйто нет, а Лизка моя? Или она тоже суровый московский мужик???

Ну и +3 сегодня.

У нас в компании на этот счет есть термин “баба-мужик”, и ничего обидного, как можно сначала подумать, в нем нет - это женщина, которую мужчины воспринимают как свою, как другого мужика и не стесняются: говорить как в мужской компании (матом))), обсуждать других женщин, свои мужские сплени и прочее… 😃 Ну а моделизм, что может быть интимнее для мужчины!!! 😆 А Лиза твоя допущена к этим таинствам и не смущает нас… 😆

Командор
RuslanG:

Дядь Миш, объектив брать?

Да ну его нах, холодно, долго не продержимся!

RuslanG
alex_volt:

Чёйто нет, а Лизка моя?

она че не мужик? ты Лизку не обижай. вспоминая ее подвиги с камерой. она суровый мужик (без яйц)

Polbaka

Ну вы маньяки… я вышел машину 1:1 погреть, за 2 минуты охренел, а вы поехали катать-МАНЬЯКИ!!!

gigalow

Дивно время провели!
Респект всем кто приехал!!!

Командор
Polbaka:

Ну вы маньяки…, МАНЬЯКИ!!!

Точно, точно! Вспотели, демоны! Вот несколько фотокарточек из леса
fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/179598/
А я, припарковав колесницу, зацепил несколько литровых сисек нефильтрованного пивасика (разного) и камчатских креветончиков. Приступаю к дегустации, чего и всем желаю!

Denis82
RuslanG:

+1 на13

Денис82 обещал

Еле до машины добежал, в летних штанах😂так ещё и Саммит по дороге чуть не збил😈😁
ХОЧУ ЛЕТО)))

Командор
Denis82:


ХОЧУ ЛЕТО)))

Смотри кино в № 5214. Дегустация продолжается!

alex300
Denis82:

Еле до машины добежал, в летних штанах😂так ещё и Саммит по дороге чуть не збил😈😁
ХОЧУ ЛЕТО)))

Я хотел тебя проводить!!! 😁 Стал возвращатся и на тебя по склону стянуло… ))) Ну все думаю - счас тебя собью, а ты падая на саммит упадешь и траггу куда-нить запулишь))))))) Спасибо что перепрыгнул))))

ААА

Отмороженные, как докатали, что кроме меня никто не сломался? Ну вы молодцы…

Denis82
Командор:

Смотри кино в № 5214. Дегустация продолжается!

Спасибо Дядя Миша! успокоил))) тока за руль вечером😢

alex300:

Я хотел тебя проводить!!!

Спасибо!!! ПРОВОДИЛ😂

alex300:

Ну все думаю - счас тебя собью, а ты падая на саммит упадешь и траггу куда-нить запулишь)))))))

А траггой я помахал всем пока, так как другие конечности, очень просились в машину😈😂так что Саммиту повезло твоему😁

Vne
Deonisious:

Хотел бы тоже присоединится и покатать с вами. Хотелось бы в субботу, в воскресенье снега будет много(с вечера субботы передают)и мороз -25. Мне на растлере в рыхлом снегу делать нечего…

спасибо, что присоединился

Knightbike

Да все мага маньяки, к сожалению не долго катал зараза кЕтайский пульт замерз)) а грешил на машинку…

Denis82
Knightbike:

Да все мага маньяки, к сожалению не долго катал зараза кЕтайский пульт замерз)) а грешил на машинку…

Нанда?

ААА:

Отмороженные

Всех идейных Людей так называют (обзывают)😈😁

RuslanG

я тоже грешил на мороз, думал серва капут, еще одна 1015 полетела.
Оказалось все проще, качалка слизалась, поставлю родную
и еще один плюс этой сервы, она все это время (ну больше месяца) работала от 2х банок липоли!!! это 8.4в при полном заряде
хотя производитель уверял что 6в рабочее напряжение

ААА


та что вверху это в первый раз, а та что внизу сейчас, вообщем то похожая картина

Denis82

в следуещее воскресенье будете собираться?

Да кстати, моя трагга ожила дома!))) после прыжка на трамплине встала мёртвым грузом…

mashinist

Да. Я надеюсь таки слэша сделаю…
Ваще не понимаю в чем проблема:( Сейчас уже лучше и терпимо, но такого быть не должно:(
Колеса из одной стороны не хотят возвращаться в ноль.
Сервосейвер менял ПОЛНОСТЬЮ…😦
Дядь Миш, ай нид хэлп:(

ААА

а как же!!!
у нас уже почти лозунг:)
Не недели без покатушек😁😁😁