покатушки в районе стадиона Наука

alex300
Давид_Тодуа:

Завтра будет кто?я собираюсь,на ситроешке

Будь добр - будь! 😆 Я хочу тебе твое барахло отдать… и зачем я его домой таскал? 😆
Завтра буду на Саммите… 😃

Давид_Тодуа

Подхватишь на проспекте мира,где ты меня высаживал?

Может и мне пенсионера взять…

ААА
  • 1 13.00 буду на HPI Savage Flux - Bulkhead destroyer 😁
gigalow

анал дриллер тоже классное название

tu694c

Буду тоже! Саваж ДВС 😃
ad2237
Бак привези пожалуйста…
Есть у кого пласмасска которая как ручка используется, над возд. фильтром? Отломалася и клей ее не держит зараза. КУПЛЮ, Новая 550 рупей, дорого однако…

stasykevich
gigalow:

+1 13.00 буду на HPI Savage Flux HP FLM Extended HD

Дэн, а HP FLM-это новый принтер от Хьюлед Паккард?))))Так он ездит???))))

alex300
Давид_Тодуа:

Подхватишь на проспекте мира,где ты меня высаживал?

Может и мне пенсионера взять…

На пр-те мира? 😃 Ты чего-то путаешь… 😃 Следуещее станция метро после рязанки у меня на пути перовскоразумовская)))

meliamd
Tairus:

покатушки 18.02.2012
фото 361 МБ

Спасибо за фотки супер я доволен. Первые фотки моей нанды в полете это красиво я впечатлен ))

Tairus
meliamd:

Спасибо за фотки супер я доволен. Первые фотки моей нанды в полете это красиво я впечатлен ))

завтра, если придешь, еще пофоткаю. и качество на фотике норм выставлю, а то жена баловалась и обратно не вернула.

tambov
Tairus:

завтра, если придешь, еще пофоткаю. и качество на фотике норм выставлю, а то жена баловалась и обратно не вернула.

я завтра приеду))) рычаги осталось только прикрутить и че то с кузовом придумать) морды у кузова нет после неудачного приземления)))

meliamd
tambov:

я завтра приеду))) рычаги осталось только прикрутить и че то с кузовом придумать) морды у кузова нет после неудачного приземления))

А у меня чет рулевая серва дуру дает… если до завтра в чувства придет то я тоже думаю присоеденюсь.

Tairus
tambov:

морды у кузова нет после неудачного приземления)))

картонку вставь и лаком ее покрой чтобы не намокла ) а я завтра может с вами рассекать буду ( надеюсь )