покатушки в районе стадиона Наука

gigalow

Сань, у меня есть. тока они от 1:8 колес

Рус, что за колеса у тя были в вск?

Доктор_Валёк
gigalow:

и чем пёзда эта аппа?

Она просто надежная и удобная. Проверено мной. работает даже от 2s (просто 3s разрядились до 7 вольт) а она продолжала работать)
Ее можно прошить дома на коленках, и получить 6-8-999 каналов и много ништяковых бонусов, по типу, экспонента руля в зависимости от курка газа( чем больше газ- тем тупее руль, и на оборот) и еще дофига всего, в чем наши ребята в ветке про аппы никак не разберутся.
короче я доволен, за 1000р - хорошая апа+ приемник. + цена доп приемника 300р.

mashinist
Доктор_Валёк:

надежная

Ахахаха…триммера на холоде сдвигаются, ну да…надежная😁
При мне экран вывалился…надееееееежная:)

RuslanG
gigalow:

Рус, что за колеса у тя были в вск?

резина агресорс от хпи, диски еще хуже

Доктор_Валёк
mashinist:

Ахахаха…триммера на холоде сдвигаются, ну да…надежная При мне экран вывалился…надееееееежная

Говорят, умная голова рукам покоя не даёт.

gigalow
RuslanG:

ну и я про него

а резину с такими дисками вообще клеить не нужно?

RuslanG

ну как бы они для этого и нужны, покатал, не понравилось, или к примеру решил на трассу поехать, сменил резину (на пол часа делов)
и усе

gigalow
RuslanG:

ну как бы они для этого и нужны

просто я болтики там тока с одной стороны видел

Командор
RuslanG:

народ, с башни заказывать буим?

Немножко бум. Когда пришедшие сокровища можно забрать?

stasykevich
RuslanG:

в наличии нету, если не появится то сорри, раскупают как пирожки
а бокс в наличии

Тогда пружинки на Биг Боры пожосче.4 шт.

RuslanG
Командор:

Немножко бум. Когда пришедшие сокровища можно забрать?

в любой момент

alex300
RuslanG:

там материал совсем другой, как раз тот который я ожидал увидеть мною заказанных.
у Евжения он прорезиненный, плотный, не как наши лосины, инфа 148% у товарища Т-мах (приезжал как то к нам кто помнит Дима) вот он брал эти носки

Да, вроде видел (у него ещё XL?)… Мои уже все в дырочках - 4 покатухи…

stasykevich:

Китайцы-они какие то кулибины.чё хош сделают.тока по мне,это как на Черкизоне продавались телефоны НОКИА с телевизором,2 сим-картами и по цене 4000 руб.Вроде и выглядит пиписично и дёшево.я,дурачок,и рискнул.Тока сказок не бывает.Не буду всего описывать,только через месяц я без сожаления его с балкона скинул.Так и здесь.не может хорошая аппа как серва стоить.имхо.

Стас, не могу с тобой не согласится - крайне редко бывает халява, но бывает… 😃 С лета юзаю данную аппу - есть ньансы, но своих денег она отрабатывает на 400%!!! 😉 И я не один на ней езжу… 😉 Брал с мыслью - дешевка китайская, сломается и хер с ней… 😃 Имхо данная аппа, не для спорсменов - выше крыши!

stasykevich
alex300:

Да, вроде видел (у него ещё XL?)… Мои уже все в дырочках - 4 покатухи…

Стас, не могу с тобой не согласится - крайне редко бывает халява, но бывает… 😃 С лета юзаю данную аппу - есть ньансы, но своих денег она отрабатывает на 400%!!! 😉 И я не один на ней езжу… 😉 Брал с мыслью - дешевка китайская, сломается и хер с ней… 😃 Имхо данная аппа, не для спорсменов - выше крыши!

Всё равно,чё-то я очкую…)))

www.graupner.de/de/products/aabf0b9a-34cd- вот чего нашёл!

stasykevich
Spar:

абонент не абонент

Ну,я это…не очень умею кликабельные ссылки давать.)))Там внизу есть адрес.заходишь и выбираешь аппы.