покатушки в районе стадиона Наука

Доктор_Валёк

Я подъеду, надо Стасу очки и штапёр всетки отдать. ну и пластмасски от нового конверса принесу. Из ляминия сделана 1 половина рамы и площадка под акки, вторую пластину рамы батя не успел в пятницу допилить.

Эмиль
druxer:

если на машине то тут удобнее

на завтра кто собирается?
я буду к часу!

со стороны церкви есть вход?И с ДВС есть народ?

druxer
Эмиль:

со стороны церкви есть вход?И с ДВС есть народ?

народ с ДВС есть но будут или нет не знаю,от церкви можно но только пешком
вот примерно верхняя от церкви вторая от детской больницы.

voldemor

люди помогите плиз, словил гемор небольшой. проблема такова. привезли мне регуль загермеченный,я его поставил, а провод который идет от него к передатчику незнаю в какое гнездо сувать. мб знает кто куда его из 3 нужно тыркнуть, если моно с картинкой) в инструкции непонимаю нифига, все на неруском) да и картинки чернобелые

alex300

Ну и вопросы)))) Смею предположить, что этот провод во 2-й канал - газ/тормоз… 😃

YolaPuka

Ребят,подскажите пожалуйста,на киошо drx с вами можно кататься?в смысле трасса позволяет?)
Я просто не знаю как выглядит всё!
если можно ткните на фотку пожалуйста)

vladmi

Жесть,решил сегодня откалибровать рег,подключил,нажимаю первое крайнее положение машина об стену подпрыгивает метра на 2,знаете как-то не ожидал такого я что-то сделал не так или это нормально?

vladmi
Давид_Тодуа:

сначала апа включается, а потом рег

так я сначала апу и включил, газ я надавил и она скаканула

ААА

подключать надо при нажатом курке на аппе
я так понимаю что у тя нету уже выключателя, а включаешь акками, нужен еще человек который соеденит разъемы акков, а другой держит пульт

vladmi
ААА:

подключать надо при нажатом курке на аппе я так понимаю что у тя нету уже выключателя, а включаешь акками, нужен еще человек который соеденит разъемы акков, а другой держит пульт

выключатель остался,значит я ступил,нужно нажать курок дождаться правильного цвета диода после полный тормоз и в заключении нейтраль верно?

alex300
vladmi:

Жесть,решил сегодня откалибровать рег,подключил,нажимаю первое крайнее положение машина об стену подпрыгивает метра на 2,знаете как-то не ожидал такого я что-то сделал не так или это нормально?

Где-то я уже это слышал… 😁

ААА

в инструкции все написано и нарисовано, посмотри по внимательней, точно не помню там вроде сначало зажимаешь газ, потом нейтраль, потом тормоз, в общем не помню к сожалению нет возможности посмотреть…
.

ad2237
alex300:

Где-то я уже это слышал… 😁

У меня так же было, только вместо стены шкаф и приземление на колеса!

vladmi
ААА:

в инструкции все написано и нарисовано, посмотри по внимательней, точно не помню там вроде сначало зажимаешь газ, потом нейтраль, потом тормоз, в общем не помню к сожалению нет возможности посмотр

Да,не люблю читать скучные инструкции,но иногда такое чтиво помогает,завтра вторая часть марлезонского балета